Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-atack-

Осады в одно время !!!

Recommended Posts

1 minute ago, -atack- said:

причем тут это? ты глупый? тема про осады в одно время, а не про то что было на сервере)) 

 

1 hour ago, -atack- said:

а как ты считаешь интересно играть всю неделю на пустом сервере?

ny da ny da

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -atack- сказал:

а как ты считаешь интересно играть всю неделю на пустом сервере? а в конце недели встречать возможно более опытных людей и отхватывать от них? Темболее даже не от игроков этого сервера

еще бы ты фразы из контекста не вырывал было бы вообще топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, -atack- said:

еще бы ты фразы из контекста не вырывал было бы вообще топ

i kakoi tyt voobwe kontekst moget but ? esli pervui vopros eto vumusel tvoei ne mnogogranoi fantazii, a vtoroi vopros - obu4noe nut'e. Y4ituvaya to 4to vawa gi delaet tak-je.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -atack- сказал:

 

3 часа назад, -atack- сказал:

Есть гильдии в которых могут играть ежедневно 10-15 человек (не просто онлайн на споте, а именно играть) , а есть гильдии, в которых нет онлайна от слова совсем, если 1 пачка набирается и то хорошо. На осаду же, на помощь к гильдии соперников приходят люди с других серверов, и заполняют их пробел в численности

Chuvak, eslji neznaew nepiwi. Vsem estj rabota, personaljnaja zhiznj itd.. a eslji eti rebjata soberajutsa raz v nedelu na osadu, ti na4inaew plakatj wto prixodjat s drugimi serverami. Soberi sljozi i pofarmi Lot xotj nedelku. A to sam znaew, radostj raz v 3 mesjaca

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, untouchabIe сказал:

Осада это когда гм регает, а бмы дают станы ?

Первый раз слышу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расплакались, то им надо чтобы слабей персонажа завели в ба подраться, теперь время осад не устраивает. Вы после одной волны в ба от пачки падаете и не заходите больше туда. О чем разговор. Осады раз в пару месяцев берете. И хотите чтобы вам упростили жизнь, может сразу всех персонажей удалить и покончим с этими соплями?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это подвох правления. Раньше они были игроками на этом сервере. Они более опытны, плюс они поддерживают некоторое программное обеспечение, о котором мы не знаем. Они будут перемещаться с сервера на сервер, чтобы побудить новых игроков жертвовать больше денег. Мы легко знаем, что с Beasty мы всегда получаем больше преимуществ. У вас будет свободное программное обеспечение. Доносы на форуме почти не действуют или их никто не решает. И наоборот, если Beasty или другой клан сообщит о вас, ваша учетная запись будет заблокирована на 15 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и написал ранее, недовольны будут те к кому приходят на помощь

Edited by -atack-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -atack- said:

Как я и написал ранее, недовольны будут те к кому приходят на помощь

Так сам пост создан недовольным, о чем речь:trf:

Edited by BananaBOOM
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BananaBOOM сказал:

Так сам пост создан недовольным, о чем речь:trf:

Если вы в себе так уверены, то почему вы сразу начинаете про ныть и всякие % писать?? - это лишь подтверждает мои слова из первого сообщения, и наверное это все кто играет на меге среди бузовых))))

 И я всего лишь внес свое предложение!!!!

Edited by -atack-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BK-BK said:

Расплакались, то им надо чтобы слабей персонажа завели в ба подраться, теперь время осад не устраивает. Вы после одной волны в ба от пачки падаете и не заходите больше туда. О чем разговор. Осады раз в пару месяцев берете. И хотите чтобы вам упростили жизнь, может сразу всех персонажей удалить и покончим с этими соплями?!?

Почаще сливайтесь бомжам, у них появится мотивация биться до последнего. По крайней мере будут думать что стали скиловее:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gaga- сказал:

Почаще сливайтесь бомжам, у них появится мотивация биться до последнего. По крайней мере будут думать что стали скиловее:trf:

Да мы с ними без бафа даже деремся пол недели вдвоем или троем, так они отрывают Вьетнамцев от работы, чтобы нас с сэйв зоны не выпустить. Шмота наварили, весь сервер в гильдию забрали, читаков у себя держат и ни чего не могут сделать... и это мы в основном днем втроем, собираемся хотябы пачкой с баффом, так они затыкаются, но на форуме главное слезу пустить... да что говорить, посмотрите на реакцию альянсера на 55% осаде, на последней минуте, все уссытесь? да смешно просто. Ой все:trf:

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осады по факту должны быть в одно время!

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, refugx сказал:

Осады по факту должны быть в одно время!

 

По какому факту? Что ты глупости пишешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, --Crash-- said:

Согласен. В каком то роде сейчас это монополизм, где даже одна и та же гилд может держать замок на нескольких серверах.

 

8 hours ago, untouchabIe said:

А какая гильдия держит везде замок? Я про одну и ту же) 

Kluchivojo slovo "mozhet" ? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно посмотреть, что изменится, если перенести осады на одно время (и поиграть так 2-3 недели).
Но сейчас лето и эксперимент будет такой себе

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Aliancer сказал:

Дело в том, что мы обсуждали уже это с десяток раз.

Вопрос простой: почему я не могу ходить на несколько осад, если у меня (условно) персонажи на нескольких серверах?

Или же мне просто дают их на нескольких серверах, без разницы.

Мог бы просто ответить что движок блеса ( москвичь ) не выдержет сразу 6 осад одновремено и сервера лягут .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...