Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
noobmg

This account is blocked by server staff!

Recommended Posts

avalon x50 / аккаунт - noobmg /персонаж MGgg

при входе  в аккаунт пишет - This account is blocked by server staff!

Ничего никогда не нарушал и тд , при етом открывая инфо о персонаже не пишет что он заблокирован или) ничего не понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанены все аккаунты на которые со своего компьютера заходил читер из темы: 

 

Вы его знаете? Почему он имел доступ на аккаунт noobmg ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Без понятия , кто ето) прошу еще раз проверить , может ники схожи с кем , то там)

пароль никому недавался , играю сам себе на волне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, noobmg сказал:

 Без понятия , кто ето) прошу еще раз проверить , может ники схожи с кем , то там)

пароль никому недавался , играю сам себе на волне)

причем тут ники, смотрят по ip адресу с которого играли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, noobmg said:

 Без понятия , кто ето) прошу еще раз проверить , может ники схожи с кем , то там)

пароль никому недавался , играю сам себе на волне)

Если пароль никому не давался - значит вы есть читер? Какое я еще должен сделать заключение? 
096a87e21c976ace066a99fe0e87aa4d.png

13 Июня на аккаунт заходили с IP адреса с которого куча читерских обнаружений в логах и ID железа совпадает с аккаунтом FILA, который использовал читы.

Вспоминайте кому и зачем давали аккаунт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никому , никогда не давал пароль абсолютно точно , да бывает иногда подлагивает максимум игра на МГ ( у меня несколько акков) , но списывал ето на возможно баг с скоростью атаки ( слышал о таком), никогда не читерил , и без понятия как ето работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и где и в чем , я мог читерить я не понимаю? я просто качаюсь изредка в СС хожу , Данным МГ в сс наверное раза всего 3-4 был за долгое время , и то выйграл может 1-2 СС1-2 , в ДС тоже почти небыл , в пвп почти не участвую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окна цп иногда нагружает да бывает , железо не лучшее , бывало выкидывает в лоренсию в бар дисконект  может даже вчера было или позавчера ( но как я видел дисконекты у многих бывают и не всегда возращает ), но читерить под моиим аккаунтом точно никто не мог , в игре я соло фарм , квесты там сям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в смысле ?? незнаю кто такой филя , фила  .. я по игре ни с кем не общаюсь , просто 1 играю и все в xx окон , и ни к каким игрокам в проекте вообще отношения не имею и уж тем более пароль давать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, noobmg сказал:

Да в смысле ?? незнаю кто такой филя , фила  .. я по игре ни с кем не общаюсь , просто 1 играю и все в xx окон , и ни к каким игрокам в проекте вообще отношения не имею и уж тем более пароль давать 

Ты играешь дома? У тебя свой комп, или может ноутбук?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой noobmg читер ало))) 100 раз видел его в игре безобиднее мухи
кук кек перепроверяйте) ставлю жопу релоуда что у него все чисто и просто совпадение

  • Like 6
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

смирись и забудь, начни вкачивать новый аккаунт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ето не основа (прощу прощения) , хотя и основа не сильно сильнее моего МГ , на МГ значимых каких то вещей немного , просто из принципа понимать , в чем дело , и о каком читерстве речь , а то получится еще акки мои отлетят не за, что..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, noobmg сказал:

Два Пк , в му только на одном захожу

Но эти два Пк, твои собственные? В какое-нибудь интернет кафе ни разу не ходил, в му там на блессе не играл?

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, noobmg said:

Да никому , никогда не давал пароль абсолютно точно , да бывает иногда подлагивает максимум игра на МГ ( у меня несколько акков) , но списывал ето на возможно баг с скоростью атаки ( слышал о таком), никогда не читерил , и без понятия как ето работает

Есть конкретный ID железа (HWID) + IP адрес с которого заходили именно вашим аккаунтом и все аккаунты того чего человека, который заходил были забанены за читы.

Я вижу что вы все время играете с IP который заканчивается на 105.38 и ваш HWID заканчивается на A2DBF003.
13.06 на ваш аккаунт зашли с IP который заканчивается на 88.139 и HWID 3E3637A1.

Я понимаю что это не вы. Просто нужно узнать кто это и зачем вы ему дали свой пароль.

Бан снимаю для noobmg. Рекомендую сменить пароль, раз вы сами не знаете, кто мог зайти вашим аккаунтом.

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю , сменю пароли . Но остаюсь в недоумении , пароль никому не давался и не светился .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

 

Есть конкретный ID железа (HWID) + IP адрес с которого заходили именно вашим аккаунтом и все аккаунты того чего человека, который заходил были забанены за читы.

Я вижу что вы все время играете с IP который заканчивается на 105.38 и ваш HWID заканчивается на A2DBF003.
13.06 на ваш аккаунт зашли с IP который заканчивается на 88.139 и HWID 3E3637A1.

Я понимаю что это не вы. Просто нужно узнать кто это и зачем вы ему дали свой пароль.

Бан снимаю для noobmg. Рекомендую сменить пароль, раз вы сами не знаете, кто мог зайти вашим аккаунтом.

Скажу как аналитик БД. Хэши уникальны, как и ид железа. Если сам владелец не знает что делает со своим акк, то это проблема его. Сказка подобна как мне мой согилд рассказывал что не стоит афк в тдм. Но то что я увидел на видео это явное читерство(баг), темболее требует опеределенного знания (либо купил у барыг инструкцию),  я считаю такому не место тут. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...