Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
whizer

Origin // BrickTop, ava7anche, -Heartbeat, MangusT, -colobok-, MrPer4ik // 4.9

Recommended Posts

Вы реально такие? Вы как та губка которой посуду мыли год, потом она лежала на солнце еще год и после этого туго всасует... Я лично был не справа как написал Сарафан, а слева и мимо меня пробегал и Бк ваш обшарпаный и Мангуст, но только потому что я не мог их догнать и убить. Меньше дизинфы, логи-ху*оги пусть смотрят, я в себе уверен на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то бедняжку нашего маленького Золо забанили на 8 дней мута, так у него теперь пукан подгорает. Надо навести грязь...Если после проверки подвердится что мы не нарушали игровой процесс, прошу привлечь Автора за клевету. Некст раз 10 раз подумает прежде чем выкладывать такую чепуху

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крафт да, хорошо вылизал админский состав, но он и всегда поможет игрокам дельными советами, поэтому он говно, но не пахнет.

Остальные указанные ники, нужно проверять синим, ибо не первый раз они так играют, но видео записывать лень.

Белка, видишь как -DesiGn- пытается резко оправдываться? выделяй его в жирный шрифт под наблюдение, там парень явно будет тебе интересен)) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не важно рек или анти, всегда приятно видеть, как шизера доводят до слез. Трудно представить, как горит у типа. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -ЗАКОН- сказал:

Вы реально такие? Вы как та губка которой посуду мыли год, потом она лежала на солнце еще год и после этого туго всасует... Я лично был не справа как написал Сарафан, а слева и мимо меня пробегал и Бк ваш обшарпаный и Мангуст, но только потому что я не мог их догнать и убить. Меньше дизинфы, логи-ху*оги пусть смотрят, я в себе уверен на все 100%

?

Edited by papa01

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Клоун еще один надо читать глазками а не пятым местом дура ) зачем вы че то придумываете ?) и какой еще догнать убить дура  вы тупа стояли троем на месте и все там некуда бежать на 2 клетки мимо прошел тебя это так далеко что ли мне жаль реально

вас что вы такую дичь придумали ) ваше  слова это как туалетная бумага вытирай и вытирай жопу сколько влезет кз

Edited by misterass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с этим правилам если я вру я приму БАН  за это как есть!! А если они врут прошу дать БАН тем кто пытался обмануть кто там сказки сочинял! Все по правилам! @Ivan Nebraska @BeL4eNaK 

IMG_9758.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание как автор темы руинит баланс тдм - он специально регистрируется без оружия и щита, чтоб тдм лвл  был меньше вначале ивента у него 170, под конец 214. Он так делает каждый раз, можете проверить логи.

Edited by -KPACABA-
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все высказались. 

Ждите ответа админов. 

За дальнейший флуд буду выдавать РО с 3 дня. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем. На данный момент скажу так. Темы с поддавками на тдм на данный момент не рассматриваем. 

Ждите новостей

Пока закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...