Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
justone

Запуск нового сервера

Recommended Posts

Если сделать так, что на рессет будет нужен любой анциент итем, минимум, который падает в данжеоне. То особо тормозить это никого не должно. Но на начальном этапе игры, на новом сервере, игроков - не донатеров это все же тормозить будет. Так как людей будет играть, по идее, много. Анциент моба найти в данжеоне и успеть его убить будет трудно, потому что народа в данже будет бегать очень много. И за этого моба будет вестись борьба. Да и стоить анциент вещи на рынке, при запуске нового сервера, будут  нормально. Так что, лично мне эта идея с введением анциент вещей, для того что бы сделать рессет, не очень нравится. Я вообще не понимаю, зачем усложнять переход с рессета на рессет?  Ведь такое нововведение и потом будет парить. К примеру, пройдет так пол годика,  после запуска сервера и многие захотят качать твинов. Некоторые их пачками качают. Но, теперь им для каждого твина, что бы сделать рессет, нужен будет еще и анциент итем. Короче говоря, будет запара. Ведь тут тогда, или иди на рынок и покупай его, или иди и бегай по данжеону и ищи  еще этих мобов, или заранее бегай по данжу и забивай себе банк всяким анциент хламом. А если для перехода с рессета на рессет еще и ввести правило, что бы этот анциент итем имел еще и какую то, определенную заточку. Не знаю, мне кажется, многим игрокам быстро разонравится играть на таком новом сервере.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -L-o-T-a-R- said:

Если сделать так, что на рессет будет нужен любой анциент итем, минимум, который падает в данжеоне. То особо тормозить это никого не должно. Но на начальном этапе игры, на новом сервере, игроков - не донатеров это все же тормозить будет. Так как людей будет играть, по идее, много. Анциент моба найти в данжеоне и успеть его убить будет трудно, потому что народа в данже будет бегать очень много. И за этого моба будет вестись борьба. Да и стоить анциент вещи на рынке, при запуске нового сервера, будут  нормально. Так что, лично мне эта идея с введением анциент вещей, для того что бы сделать рессет, не очень нравится. Я вообще не понимаю, зачем усложнять переход с рессета на рессет?  Ведь такое нововведение и потом будет парить. К примеру, пройдет так пол годика,  после запуска сервера и многие захотят качать твинов. Некоторые их пачками качают. Но, теперь им для каждого твина, что бы сделать рессет, нужен будет еще и анциент итем. Короче говоря, будет запара. Ведь тут тогда, или иди на рынок и покупай его, или иди и бегай по данжеону и ищи  еще этих мобов, или заранее бегай по данжу и забивай себе банк всяким анциент хламом. А если для перехода с рессета на рессет еще и ввести правило, что бы этот анциент итем имел еще и какую то, определенную заточку. Не знаю, мне кажется, многим игрокам быстро разонравится играть на таком новом сервере.

Все правильно понял. И красиво расписал. Ну круто же хардкор как многие хотят. И хотябы вещи будут иметь ценну как и персонажи на рынке не будут стоить 500 бон через месяц. 
 

Да если даже какая то шмотка остановит процесс прокачки то можно сделать услугу чтоб за бонусы удалить. 

к примеру : ресет*100бон

Edited by -ZXC-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, A3OB сказал:

Предлагаю сделать сервер в 1 окно ! Как вам такая идея ?

Так и должно быть. Только тогда онлайн будет  50

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю что бы получить уровень надо платить реальные деньги мне на счёт. Причем прием только наличными лично в руки. Отпуск будет у вас в Латвию. Приезжайте закажем суши и уровень прокачаете за ваш счёт. Включены  спальные места на полу. Полноценная половая жизнь+ включен бонус с утра с петухами просыпаются дети и начинают орать прыгать,бегать потом просят их покормить и есть не хотят то что им приготовишь. Так же есть бонусы для матёрых ребят которые хотят весело провести время с пользой ночью, есть ночные смены. 

  • Confused 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее новый сервак ), я уже представляю 100 человек в 1 точке на мосту BC)). 

П/с 

почему админы перестали делать голосование за рейты? Как это было с деусом

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, waravoy said:

 

почему админы перестали делать голосование за рейты? Как это было с деусом

Потому что большинство пытается навредить проекту. Посмотри сколько тут недовольных 30 летних детей которые обижаются на слово жопа и бегут в тюрьму жаловаться. Я бы не стал доверять таким людям голосование

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, -ZXC- сказал:

Все правильно понял. И красиво расписал. Ну круто же хардкор как многие хотят. И хотябы вещи будут иметь ценну как и персонажи на рынке не будут стоить 500 бон через месяц. 
 

Да если даже какая то шмотка остановит процесс прокачки то можно сделать услугу чтоб за бонусы удалить. 

к примеру : ресет*100бон

Так анциент итем и так  норм стоит при запуске нового сервера. Какой смысл в том, что бы усложнять самому себе получение рессета? На новых  серверах, когда их только  запускают и так идет большая конкуренция  в данже. Все  буквально охотятся за этими анциент мобами. Зачем самому себе создавать головную боль? Честно, не совсем понимаю. Тем более, что со временем, цены на анциент  все равно упадут. Людей  играть станет меньше. Многие уйдут играть на очередной новый сервер. И те что останутся, начнут вовсю качать твинов. А тут каждому твину еще и анциент итем надо будет для рессета давать.  Но он все равно будет не дорогим. Много на  нем не заработаешь. Так как все начнут собирать его и забивать им себе банк. Так на всякий случай. На старых серверах, на рынке и сейчас продается много разного анциент итема. Хотя в данже в основном все подымают только с итем с лак. Но его тем не менее хватает на рынке. А если его сделать обязательным для рессета, то при старте сервера это создаст проблемы некоторым игрокам, а потом спустя время, только будет парить тех  игроков, которые будут твинов  качать. На рынке в любом случае будет полно анциента и оно не будет дорогим. Будут покупать как камни 6- 10 бон максимум. В зависимости от грейда и опций.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, -L-o-T-a-R- said:

Так анциент итем и так  норм стоит при запуске нового сервера. Какой смысл в том, что бы усложнять самому себе получение рессета? На новых  серверах, когда их только  запускают и так идет большая конкуренция  в данже. Все  буквально охотятся за этими анциент мобами. Зачем самому себе создавать головную боль? Честно, не совсем понимаю. Тем более, что со временем, цены на анциент  все равно упадут. Людей  играть станет меньше. Многие уйдут играть на очередной новый сервер. И те что останутся, начнут вовсю качать твинов. А тут каждому твину еще и анциент итем надо будет для рессета давать.  Но он все равно будет не дорогим. Много на  нем не заработаешь. Так как все начнут собирать его и забивать им себе банк. Так на всякий случай. На старых серверах, на рынке и сейчас продается много разного анциент итема. Хотя в данже в основном все подымают только с итем с лак. Но его тем не менее хватает на рынке. А если его сделать обязательным для рессета, то при старте сервера это создаст проблемы некоторым игрокам, а потом спустя время, только будет парить тех  игроков, которые будут твинов  качать. На рынке в любом случае будет полно анциента и оно не будет дорогим. Будут покупать как камни 6- 10 бон максимум. В зависимости от грейда и опций.

Ну смотри. 
до макс ресета люди очень быстро добираются и рынок переполнен персонажами которые никому по итогу не нужны. 
да анц дорогой на старте в этом и смысл чтоб не было быстрого разрыва по ресетам людям былоб чем заняться. И то что анц со временем дешевеет даст возможность легче закрыть рефералов. 
 

все продуманно былобы и чтото новое для проекта. 
 

а то что сложности создало бы для некоторых игроков так это и хорошо. 
мотивация больше стараться. 
тру игрока му не останавливает ничего 

зачем начинать играть в му если ты такой слабый ?
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -ZXC- said:

Ну смотри. 
до макс ресета люди очень быстро добираются и рынок переполнен персонажами которые никому по итогу не нужны. 
да анц дорогой на старте в этом и смысл чтоб не было быстрого разрыва по ресетам людям былоб чем заняться. И то что анц со временем дешевеет даст возможность легче закрыть рефералов. 
 

все продуманно былобы и чтото новое для проекта. 
 

а то что сложности создало бы для некоторых игроков так это и хорошо. 
мотивация больше стараться. 
тру игрока му не останавливает ничего 

зачем начинать играть в му если ты такой слабый ?

Тогда данж превратится в ба. Представь, докачался ты до 400 лвл и нужно идти в данж искать анц шмот. А там тебя ждет сюрприз ввиде пачки (в лучшем случае 1 пачки) которые уже подняли 1-2 реса. Которые пиздят всех и хотят поднять бабла. Попробуй пройти между ними. Как бы система не плохая, но мы должны понимать с кем мы играем

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сделать данж ПВП зоной, вообще норм, качаться будет только одна гильдия ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто помнит была такая система .
Reni они падали в ДС помню и на випе их хорошо фармили .
было на 215 рес такая тема . до 200 реса было легко там что то около 20-50 рен на рес .
после 200 по 100 . 214 рес - 500 рен и 215 рес 1000 Рен 
тогда  было хардкорно и не все могли их фармить . покупали у тех кто мог фармить . 

ну опять же и минус выскакивает . не все хотят после работы идти на работу по фарму рен .
Так что тут на вашу усмотрение

(Возможно это был сервер egames.gs)

Edited by nidus
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Gaga- сказал:

Тогда данж превратится в ба. Представь, докачался ты до 400 лвл и нужно идти в данж искать анц шмот. А там тебя ждет сюрприз ввиде пачки (в лучшем случае 1 пачки) которые уже подняли 1-2 реса. Которые пиздят всех и хотят поднять бабла. Попробуй пройти между ними. Как бы система не плохая, но мы должны понимать с кем мы играем

100 процентов, такой вариант тоже возможен. Особенно на начальном этапе игры. А если ты еще и не донатишь. Ну мало ли, что у игрока с финансами на момент запуска нового сервера. То такие игроки долго играть на таком новом сервере не будут. Кто уйдет на один из старых серверов, а кто вообще покинет проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.08.2023 в 23:15, -ZXC- сказал:

@BeL4eNaK
Так раз х10 будет сделайте чтоб на ресет был не только нужен зен.
1-ресет zen + (random ancient Grade E x3, random exe item from box 1 x3,10 apples*или другая рандомная вещь которая дропается редко с мобов) 
2-ресет zen + (random ancient Grade E x6, random exe item from box 2 x3,10 *) 
3-ресет zen + (random ancient Grade D x3, random exe item from box 3 x3,10 *) 
4-ресет zen + (random ancient Grade D x6, random exe item from box 4 x3,10 *) 
и т.д.
Главное чтоб вещи нужны были для ресета с рандомной заточкой и опциями.

П.С. Знаю идея не новая но 10 ресетов можно и разнообразить, как и новый сервер а не ctrl+c & ctrl+v
А то сервер еще не успел раскрыть себя люди уже продают по 2-3 одетых фулл персов.
И пора уже добавить ТОП моба с кучей дефа и хп чтоб ваншотил любого, в кд в неделю и с ancient Grade S дропом. :joyful:

помню раньше играл на сервере, где нужно было каждый ресет отдавать камни, зен и винги +11. и дроп камней был + - такой же как и здесь. было круто. идея со сдачей дополнительных ресурсов выглядит круто и я бы на таком поиграл.

если слухи с х10 верны, то можно наконец-то сделать годовой, полугодовалый сервер с 50 ресетами и подобной системой.

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, gptopovich сказал:

помню раньше играл на сервере, где нужно было каждый ресет отдавать камни, зен и винги +11. и дроп камней был + - такой же как и здесь. было круто. идея со сдачей дополнительных ресурсов выглядит круто и я бы на таком поиграл.

если слухи с х10 верны, то можно наконец-то сделать годовой, полугодовой сервер с 50 ресетами и подобной системой.

я слышал ты не долго играешь, смысл

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты слово недолго пишешь с ошибкой, ты точно не обезьяна? ах, да, я только что прочитал твой ник. вопросов больше не имею.)

Edited by gptopovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, gptopovich сказал:

ты слово недолго пишешь с ошибкой, ты точно не обезьяна? ах, да, я только что прочитал твой ник. вопросов больше не имею.)

Вот у тя срака горит, нормально.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего ты взял? ты удивлен, что я на такое ничтожество обратил внимание и ответил? согласен, больше не допущу такой ошибки. ? можешь сплевывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...