Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
whizer

Вмешательство в игру?

Recommended Posts

Origin
25/08/2023
tdm 14:05

blue team: 5
purple team: 6

пару минут до конца ивэнта.
blue team выигрывает, троих из команды слили (мг, дв, дв), остались 2 бк. Итого 5, как и указано при распределении.

и тут, непонятно откуда, на базе голубых появляется эльф, сливает пару киллов, чтобы фиолетовые вышли в лидеры, и выходит.
записать видео не успел, все было очень быстро. он всего пару раз сдох и вышел.
ник что-то вроде S64SD[0]. 0 - кол-во очков для распределения.
и, вроде как, эльф сначала появился как фиолетовый и я его слил. а потом цвет его команды поменялся.

просьба внести ясность, что это было.

@Drakonis, @Ivan Nebraska, @BeL4eNaK

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

че ты ржош  недайбоже ето твой твин получиш бан на  месяц или неполучиш )

пс я не играю на том серве

Edited by sky4ny

Share this post


Link to post
Share on other sites

это мефедрон похоже был ))) можно закрывать 

 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного телепортируют во время ивента, у другого призрачный эльф появляется. У вас на сервере полтергейст господа

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -Gaga- сказал:

Одного телепортируют во время ивента, у другого призрачный эльф появляется. У вас на сервере полтергейст господа

если ты про тему "Беспредел" то это разные сервера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, sky4ny сказал:

че ты ржош  недайбоже ето твой твин получиш бан на  месяц или неполучиш )

пс я не играю на том серве

Да ты если играл бы не убил бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, whizer сказал:

Origin
25/08/2023
tdm 14:05

blue team: 5
purple team: 6

пару минут до конца ивэнта.
blue team выигрывает, троих из команды слили (мг, дв, дв), остались 2 бк. Итого 5, как и указано при распределении.

и тут, непонятно откуда, на базе голубых появляется эльф, сливает пару киллов, чтобы фиолетовые вышли в лидеры, и выходит.
записать видео не успел, все было очень быстро. он всего пару раз сдох и вышел.
ник что-то вроде S64SD[0]. 0 - кол-во очков для распределения.
и, вроде как, эльф сначала появился как фиолетовый и я его слил. а потом цвет его команды поменялся.

просьба внести ясность, что это было.

@Drakonis, @Ivan Nebraska, @BeL4eNaK

просто чела вкинуло, потом пока вы бились он заходил в игру а как зашел дал пару килов и опять его выкинуло.

это тдм детка. 100500 раз выкидывает что на тдм что в игре тдм игаешь 3 мин  и окно потухло

это косяк старый.

его еще долго не будут рехтовать как и распределение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Gordex- сказал:

Да ты если играл бы не убил бы 

gde to ya videl takix mal4ikov.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару минут до конца евента как ты говоришь тут уже получается похер в какой он команде и кому слил пару килов(как ты говоришь)

он появился не от куда.... изначально при старте его небыло?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2023 в 01:37, savaana06 сказал:

просто чела вкинуло, потом пока вы бились он заходил в игру а как зашел дал пару килов и опять его выкинуло.

это тдм детка. 100500 раз выкидывает что на тдм что в игре тдм игаешь 3 мин  и окно потухло

это косяк старый.

его еще долго не будут рехтовать как и распределение 

блт, чувак, ты что, жопой читаешь?

при начале тдм указывается сколько человек в каждой команде должно быть - эльфа там не было. его никуда не "вкинуло".
эльфа этого никогда прежде на тдм не видел и вообще на сервере.
у него 0 очков распределения, что указано возле ника.
и он, блт, поменял команду на лету.
позволил себя убить ровно столько раз, чтобы противник вышел в лидеры, и слился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2023 в 17:25, whizer сказал:

блт, чувак, ты что, жопой читаешь?

при начале тдм указывается сколько человек в каждой команде должно быть - эльфа там не было. его никуда не "вкинуло".
эльфа этого никогда прежде на тдм не видел и вообще на сервере.
у него 0 очков распределения, что указано возле ника.
и он, блт, поменял команду на лету.
позволил себя убить ровно столько раз, чтобы противник вышел в лидеры, и слился.

На тдм ни разу еще не ходил. Но, если все так, как ты рассказываешь, то тут попахивает каким то читерством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

На тдм ни разу еще не ходил. Но, если все так, как ты рассказываешь, то тут попахивает каким то читерством.

да вообще очень странная ситуация
тдм, дневной, на тухлом сервере

кому бы это вообще нужно было... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -Xenomorph- сказал:

А нытик всё ноет и ноет 

А что если он прав. И кто то действительно использовав какую то, левую, не знаю, хакерскую прогу, вмешался в тдм и повлиял таким образом на результат? Потому что если все так, как он говорит, то это не похоже на какой то баг. Если перца изначально  при старте ивента не было и потом он по ходу ивента появляется и меняет команду, умирает столько раз, сколько нужно, для победы  противоположной команды, то это наталкивает на не  хорошие мысли. И я не знаю, но если администрация не разберется в этом, то сегодня это был тдм, в завтра будет еще что то. Игра ведь должна быть честной. Все должны быть в одинаковых и равных условиях. Разных читеров надо находить и избавляться от них. Я лично так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -L-o-T-a-R- said:

А что если он прав. И кто то действительно использовав какую то, левую, не знаю, хакерскую прогу, вмешался в тдм и повлиял таким образом на результат? Потому что если все так, как он говорит, то это не похоже на какой то баг. Если перца изначально  при старте ивента не было и потом он по ходу ивента появляется и меняет команду, умирает столько раз, сколько нужно, для победы  противоположной команды, то это наталкивает на не  хорошие мысли. И я не знаю, но если администрация не разберется в этом, то сегодня это был тдм, в завтра будет еще что то. Игра ведь должна быть честной. Все должны быть в одинаковых и равных условиях. Разных читеров надо находить и избавляться от них. Я лично так считаю.

Ну тип, если он прав, то игрок залетел на никому не нужный ивент и повлиял на никому (кроме шизера) не нужный исход. Он уже кричал 5 раз «волки» , сейчас ему никто не верит. 
 

и вообще, если это правда, то чит на столько серьезный, что аж страшно. Хотел бы я на типа посмотреть, который придумал как настолько жестко сломать клиент, но юзать при этом «дырку» на дневном сервере тдм сервера х30. Это как если бы 13 друзей оушена ограбили бы местную разливайку на 2 литра светлого…

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...