Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
miterew

Пропала опция с Wings 2 - X10

Recommended Posts

Здравствуйте! К сожалению я не сделал скриншот перед покупкой, так как никогда до этого не сталкивался с багами на сервере.

В общем 28.09.2023 примерно в 22:07 я персонажем Mupa (аккаунт miteref2) на сервере Jade Х10 купил в локации Market у персонажа CHUNCHUN 2 винги для BK за 700 млн zen. Дело в том, что у меня есть Wings, но там было много дополнительных важных для меня опций да и сумма очень большая для меня (с открытия копил). 

После покупки заглянув в инвентарь я обнаружил, что теперь опций в Wings стало существенно меньше. Mana and AG +100 и Ignor остались, остальные пропали. Пропала часть опций, которые я прошу вернуть (мне сказали что так можно) если положить на 1 страницу в банк и написать на форум. Крылья положил на 1 страницу в банк, вот пишу, спасибо.

Если не получится вернуть опции - удалите винги и добавьте деньги, спасибо.

Edited by miterew

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрафтил винги 

Spoiler

image.png?ex=6517780c&is=6516268c&hm=411021cb6b0ff99fdfbc71e56859b10f280947e5bad792432e804f8f087082fd&

Положил в банк и с другого персонажа (и на сайте) показывает что нет игнора.

Spoiler

image.png

Но заходя обратно на тот персонаж на котором винги сварились игнор показывает.

Spoiler

image.png

Magic Mr Bean GIFs | Tenor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miterew said:

@BeL4eNaK Проблема сохранилась

 

Она сохранилась, потому что обнова еще не готова. То что вносятся изменения при живом онлайне, ничего страшного.

Как говорится, жрите что дают. Подумаешь вместо игнора дали деф:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2023 at 10:17 PM, miterew said:

Здравствуйте! К сожалению я не сделал скриншот перед покупкой, так как никогда до этого не сталкивался с багами на сервере.

В общем 28.09.2023 примерно в 22:07 я персонажем Mupa (аккаунт miteref2) на сервере Jade Х10 купил в локации Market у персонажа CHUNCHUN 2 винги для BK за 700 млн zen. Дело в том, что у меня есть Wings, но там было много дополнительных важных для меня опций да и сумма очень большая для меня (с открытия копил). 

После покупки заглянув в инвентарь я обнаружил, что теперь опций в Wings стало существенно меньше. Mana and AG +100 и Ignor остались, остальные пропали. Пропала часть опций, которые я прошу вернуть (мне сказали что так можно) если положить на 1 страницу в банк и написать на форум. Крылья положил на 1 страницу в банк, вот пишу, спасибо.

Если не получится вернуть опции - удалите винги и добавьте деньги, спасибо.

Все крылья созданные после 22.09 полностью в порядке. У вас видимо просто клиент не обновлен, по этому показывает старые опции крыльев (обновленные опции в разы лучше). На сайте и в игре все опции отображаются правильно.

Просто обновите клиент и будут у вас правильные опции. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...