Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
noviceg

Отключите талисман на арене

Recommended Posts

30 минут назад, noviceg сказал:

 @BeL4eNaK
3 недели прошло с момента "нужно будет их отключить", сколько ещё нужно ждать? Свиньи заходят и гадят.
 

 

Та не ной ты 🤣🤣🤣

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещанного три года ждут на блессе. Тут только жалобы за оскорбления рассматриваются по щелчку пальцев.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atrasunn said:

Обещанного три года ждут на блессе. Тут только жалобы за оскорбления рассматриваются по щелчку пальцев.

 

За то вышли на новый уровень. За чайник тоже банить начали)

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, noviceg said:

 @BeL4eNaK
3 недели прошло с момента "нужно будет их отключить", сколько ещё нужно ждать? Свиньи заходят и гадят.
 

 

Да ладно тебе, Гриша полтора года назад пообещал в цц ловушки сделать в замен убранных колодцев...:shockot: Обещанного 3 года ждут. За то лайвгуард как часики "работает". Читеров совсем уж нет:trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, BananaBOOM сказал:

Да ладно тебе, Гриша полтора года назад пообещал в цц ловушки сделать в замен убранных колодцев...:shockot: Обещанного 3 года ждут. За то лайвгуард как часики "работает". Читеров совсем уж нет:trf:

mda eto pravda.  RAZJEBAL CC i naetom vsjo ostanovilasj.   
lu4e s bagami bila 4em s etim gavnom

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, noviceg сказал:

 @BeL4eNaK
3 недели прошло с момента "нужно будет их отключить", сколько ещё нужно ждать? Свиньи заходят и гадят.
 

 

otroju  1 sekret i6o  i s talikom mozna v bless arenu tepnutsa pod bosa :)))))) laifhak  uze davno eto vsjo znaju 😄  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2023 at 11:05 PM, noviceg said:

 @BeL4eNaK
3 недели прошло с момента "нужно будет их отключить", сколько ещё нужно ждать? Свиньи заходят и гадят.
 

 

У меня нет кнопки "отключить талисманы в Аренах". Когда будут тех работы с апдейтами и новым геймсерверов, тогда и будет сделано. Последний месяц работы ведутся только по защите игрового клиента. И я не вижу срочности в данном вопросе, талисманы там работали с появления самой арены.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2023 at 12:29 PM, BananaBOOM said:

Да ладно тебе, Гриша полтора года назад пообещал в цц ловушки сделать в замен убранных колодцев...:shockot: Обещанного 3 года ждут. За то лайвгуард как часики "работает". Читеров совсем уж нет:trf:

Ловушек не будет. Тесты показали, что это плохая идея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, ну раз талисманы всегда там работали то да, можно ещё пол года не фиксить этот всплывший абуз, то что персональная арена становится проходным двором и ты в любой момент можешь быть слитым это фигня, срочности нету фиксить, понимаю

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, noviceg said:

не, ну раз талисманы всегда там работали то да, можно ещё пол года не фиксить этот всплывший абуз, то что персональная арена становится проходным двором и ты в любой момент можешь быть слитым это фигня, срочности нету фиксить, понимаю

ПРИ ПЛАНОВЫХ ТЕХ РАБОТАХ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО. УВИДИТЕ НА САЙТЕ НАДПИСЬ ТЕХ РАБОТЫ - ТОДА В РАМКАХ ПЛАНОВОГТО ОБНОВЛЕНИЕ БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ ТАЛИСМАНОВ. 



 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Ловушек не будет. Тесты показали, что это плохая идея. 

Уберите читеров лучше с проекта. Играть не хочется. Перекройте им воздух всеми возможными способами! Набрали же сенат, возложите на них дополнительные обязанности по мониторингу в реальном времени... весь сенат играющий же. 

Сделайте раздел на форуме, где сенат в инвизе проводит проверку, выкладывает видео и уже после этого бан или хз что еще... Сами же видите, что одни и теже читерят по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните пожалуйста как было , что бы выиграть арену надо набить 2к поинтов . Или так и было задумано ? что один игрок может создать себе клан , и пойти выиграть арену с 3 спотами и качаться там в одного ?

Просто если вы прислушиваетесь к ПВЕ игроку потерявшего 2 рудики с момента как он начал играть . Прислушайтесь пожалуйста не к одному игроку , а к просьбе топ клана , который ходил каждый день когда надо было 2к , и ходит каждый день когда надо 1к , и знают о чем говорят . Спасибо

Edited by vsem3avse
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, vsem3avse сказал:

Верните пожалуйста как было , что бы выиграть арену надо набить 2к поинтов . Или так и было задумано ? что один игрок может создать себе клан , и пойти выиграть арену с 3 спотами и качаться там в одного ?

Просто если вы прислушиваетесь к ПВЕ игроку потерявшего 2 рудики с момента как он начал играть . Прислушайтесь пожалуйста не к одному игроку , а к просьбе топ клана , который ходил каждый день когда надо было 2к , и ходит каждый день когда надо 1к , и знают о чем говорят . Спасибо

мАлый, ты уже забыл как на эмпаире бегал 1к собирал и радовался? :trf:

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vsem3avse said:

Верните пожалуйста как было , что бы выиграть арену надо набить 2к поинтов . Или так и было задумано ? что один игрок может создать себе клан , и пойти выиграть арену с 3 спотами и качаться там в одного ?

Просто если вы прислушиваетесь к ПВЕ игроку потерявшего 2 рудики с момента как он начал играть . Прислушайтесь пожалуйста не к одному игроку , а к просьбе топ клана , который ходил каждый день когда надо было 2к , и ходит каждый день когда надо 1к , и знают о чем говорят . Спасибо

but your own guild does the same, create a random guild for the first KD and play 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, whizer сказал:

мАлый, ты уже забыл как на эмпаире бегал 1к собирал и радовался? :trf:

тогда вроде 2к было еще , ну было моментами , когда мало людей было . Я же не сам в клане был правильно ?  Разные бывают ситуации , я не против когда ПВП клан за весь ивент смог набрать только 1к , ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю . Мое мнение что этот ивент делался для ПВП , а не прийти побегать по маям в одного пока все дерутся , и забрать арену в клане где 1 человек . Или прийти набить 1к за первые 5 минут и уйти. Этих ивентов два , как и арены , если не возвращать 2к поинтов , то можно что-то придумать по бафу к примеру . Это касается и ТДМ-а , мое мнение что ты ходишь днем так как у тебя больше шансов победить и быть топом по киллам , тем самым нубам не оставляешь не какого шанса , которые вечером не вывозят , и ходят днем закрывать достижения 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vsem3avse said:

тогда вроде 2к было еще , ну было моментами , когда мало людей было . Я же не сам в клане был правильно ?  Разные бывают ситуации , я не против когда ПВП клан за весь ивент смог набрать только 1к , ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю . Мое мнение что этот ивент делался для ПВП , а не прийти побегать по маям в одного пока все дерутся , и забрать арену в клане где 1 человек . Или прийти набить 1к за первые 5 минут и уйти. Этих ивентов два , как и арены , если не возвращать 2к поинтов , то можно что-то придумать по бафу к примеру . Это касается и ТДМ-а , мое мнение что ты ходишь днем так как у тебя больше шансов победить и быть топом по киллам , тем самым нубам не оставляешь не какого шанса , которые вечером не вывозят , и ходят днем закрывать достижения 

instead of complaining about 1k, look at your guild, desing/mrper4k are the first to run with a random guild to get 1k in the first KD 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется 2000 было золотой серединой. Я не знаю, кто там рекомендовал Артему 1000 ставить.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...