Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vandamme11

Большая разница в статах

Recommended Posts

Почему такая большая разница в статах на максимальном ресете у мг/дл  по сравнению с остальными персонажами? Как бы разница в 13 000 свободных поинтов. На мой взгляд это очень много. Хотелось бы знать почему так сделали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал чего дл с мг такие сильные тут. Может стоит рассмотреть уменьшение статов у этих персонажей или добавить другим персонажам по 13к статов для баланса нормального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй покачай БК и на фулах ты увидишь его мощь,даже 13 000 поинт не спасут ни дл ни мг и им будет их мало выстоять против него!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vandamme11 said:

А я думал чего дл с мг такие сильные тут. Может стоит рассмотреть уменьшение статов у этих персонажей или добавить другим персонажам по 13к статов для баланса нормального.

Если одинаково одеть персов, то баланс соблюдается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vandamme11 said:

А я думал чего дл с мг такие сильные тут. Может стоит рассмотреть уменьшение статов у этих персонажей или добавить другим персонажам по 13к статов для баланса нормального.

Так баланс на макс ресете как раз и предусматривает разницу статов.

Да и у ДЛа очень мало прирост защиты с агилы, а у МГ нет шапки.

На низких ресетах есть дизбаланс, да. Бафнули бы еМГ, дали бы чтоли айс сторм, а то как то вообще не але.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я к тому что помню года 2 назад играл эльфа и БК нормально в ба боссов убивали соло а теперь вообще фигня какая то. Дл за секунды лупит боссов мг и см тоже достаточно быстро их бьют. А вот эльфа какая то лажа стала где урон? От здоровья теперь и урон и деф. Что за хрень? Но как такого масс урона нету. БК вообще изуродовали я к тому что если его качать в пвп он более менее с комбаря убьет но босса что бы забрать ему нереально по этому ранее написал что может ввести новые скилы на подобии fire blow, focus shot. Либо сделать скил который работает от 1 характеристики сила, ловкость, здоровье,мана. На мой взгляд сейчас нереально имбует дл как персонаж есть топ масс урон,конь даёт дэфы хорошие и дамаг, персонаж не дёргается,баф на дамаг а под ее растет дамаг в %соотношении.  Из минусов у дл да их тупо нет только 1 если БК бочка то до от рефа может упасть ис за слишком высокого урона. Я прошу ещё раз администрацию рассмотреть баланс персонажей на мастер сервере. Как и пвп не только 1 на 1 а в пачке и в пве для Кача и убийства топовых мобов. Мне пришлось взять за 400бон бесплатно сброс статов так как за БК вечно надо сбросить для сс для свампа для ба босса каждый раз надо менять статы на сайте либо урон либо бочка ну надоело правда. Я даже себе ее с топ палкой создал и то ели бьёт босса. Вот и посмотрел в чем причина а причина в том что разница в 13к статов вот и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще появилась идея почему бы не сделать при одевании топ петов демона спирита персонаж как и дл перестает дёргается. Почему одному герою все а другие должны страдать и дёргается в комвульсиях от рефа и урона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vandamme11 сказал:

Да я к тому что помню года 2 назад играл эльфа и БК нормально в ба боссов убивали соло а теперь вообще фигня какая то. Дл за секунды лупит боссов мг и см тоже достаточно быстро их бьют. А вот эльфа какая то лажа стала где урон? От здоровья теперь и урон и деф. Что за хрень? Но как такого масс урона нету. БК вообще изуродовали я к тому что если его качать в пвп он более менее с комбаря убьет но босса что бы забрать ему нереально по этому ранее написал что может ввести новые скилы на подобии fire blow, focus shot. Либо сделать скил который работает от 1 характеристики сила, ловкость, здоровье,мана. На мой взгляд сейчас нереально имбует дл как персонаж есть топ масс урон,конь даёт дэфы хорошие и дамаг, персонаж не дёргается,баф на дамаг а под ее растет дамаг в %соотношении.  Из минусов у дл да их тупо нет только 1 если БК бочка то до от рефа может упасть ис за слишком высокого урона. Я прошу ещё раз администрацию рассмотреть баланс персонажей на мастер сервере. Как и пвп не только 1 на 1 а в пачке и в пве для Кача и убийства топовых мобов. Мне пришлось взять за 400бон бесплатно сброс статов так как за БК вечно надо сбросить для сс для свампа для ба босса каждый раз надо менять статы на сайте либо урон либо бочка ну надоело правда. Я даже себе ее с топ палкой создал и то ели бьёт босса. Вот и посмотрел в чем причина а причина в том что разница в 13к статов вот и все 

smewno ...
1.zrea potratil 400 bon , esli tak ne smog poneati kak za BK stati kidati
2.DL tak sebe personaj , esli ti za BK evo slivati ne mojet , ---> SUPER MARIO 
3. harmony options , unicorn , dinorant , red fenrir , black / blue fenrir ( kto ponel , ne dyrak )
4. na dyrakov zemlea derjitca 
P.S. ne xotel nekogo obideti !!! , no smewno o4eni "LIKE"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vandamme11 said:

И вообще появилась идея почему бы не сделать при одевании топ петов демона спирита персонаж как и дл перестает дёргается.

В таком случае цены на петов взлетят в космос. И фактически у всех кто не может позволить себе петов, не останется не каких шансов в пвп. Ну и смысл играть тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, -Gaga- сказал:

В таком случае цены на петов взлетят в космос. И фактически у всех кто не может позволить себе петов, не останется не каких шансов в пвп. Ну и смысл играть тогда)

На мой взгляд это отличное дополнение к Пету. Ну просто по факту дл лупит а твой персонаж дёргается в комвульсиях. Почему бы не сделать и остальным так же? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, †Nexus† сказал:

smewno ...
1.zrea potratil 400 bon , esli tak ne smog poneati kak za BK stati kidati
2.DL tak sebe personaj , esli ti za BK evo slivati ne mojet , ---> SUPER MARIO 
3. harmony options , unicorn , dinorant , red fenrir , black / blue fenrir ( kto ponel , ne dyrak )
4. na dyrakov zemlea derjitca 
P.S. ne xotel nekogo obideti !!! , no smewno o4eni "LIKE"

Имеется в виду что дл в пачке под ее всех сносит и меится в виду что бы убивать боссов и в свампе надо постоянно менять характеристики Пвп и пве .

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vandamme11 said:

На мой взгляд это отличное дополнение к Пету. Ну просто по факту дл лупит а твой персонаж дёргается в комвульсиях. Почему бы не сделать и остальным так же? 

Идея то хорошая. А что делать с тем что я написал выше? Вот я бк без пета. Могу с комборя снести других с петом, пока они запинаются. Если добавят твою идею, какую конкуренцию я смогу составить тому кто с петом? Меня же будут стирать в порошок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gaga- сказал:

Идея то хорошая. А что делать с тем что я написал выше? Вот я бк без пета. Могу с комборя снести других с петом, пока они запинаются. Если добавят твою идею, какую конкуренцию я смогу составить тому кто с петом? Меня же будут стирать в порошок

Ну а какую по логике ты сможешь составить конкуренцию челу у которого есть демон а у тебя нет)))?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vandamme11 said:

Ну а какую по логике ты сможешь составить конкуренцию челу у которого есть демон а у тебя нет)))?

Мне кажется или ты не читаешь часть текста?) Могу снести с комборя пока этот баклажан запинается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, vladyars1 сказал:

Согласен с автором. МГ ещё норм, а вот ДЛы и СМы охреневшие, особенно ДЛы.

Ты ДЛа сначала докачай и одень, чтобы он был ахреневшим.

Все с балансом щас норм, такая разница в статах обусловленна. Единственное, что СМов в небо апнули, но это до определенного момента, когда все уже в равных условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vladyars1 said:

Согласен с автором. МГ ещё норм, а вот ДЛы и СМы охреневшие, особенно ДЛы.

Ti zdelai mg ili dl. Viko4ai odenj potom pe6i tut.

I srazu vozniknet vopros drugoi kak stakimi malomi statomi igratj. 🤣 

 

 A 4o ti pro elfs negovari6 tam toka 2 stata nada agi. Vit i vsjo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛы)) Чё вы мне тут намазываете? Качать и одевать ДЛа, ничем не сложнее, чем всех остальных, и уж тем более не сложнее чем БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...