Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vandamme11

Большая разница в статах

Recommended Posts

14 minutes ago, vandamme11 said:

Я хочу что бы БК,эльфу,см добавили ещё свободных статов так как у мг и дл их больше на 13 000 и это несёт за собой дисбаланс во всех аспектах игры и пвп и пве.

1315512000_(1).jpeg.5bcc81d46f511efa7d3caefec54df000.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vandamme11 сказал:

Я хочу что бы БК,эльфу,см добавили ещё свободных статов так как у мг и дл их больше на 13 000 и это несёт за собой дисбаланс во всех аспектах игры и пвп и пве.

Чувак, я тоже много чего хочу. Но ты не понимаешь одной простой вещи. Хотеть и мечтать можно много о чем, но реальность такова, что такие перцы, как Дл и Мг, еще когда только появились изначально в му. Они уже тогда имели больше стат, чем имеют Бк, Эльф и Визард. Эти персонажи так были придуманы разработчиками. И я так понимаю, не случайно. В му, у каждого персонажа есть свои минусы и есть свои плюсы. Бк не так интересен на боссах. Зато в пвп силен. Или ты хочешь внести дисбаланс в игру, дать ему еще 13к стат? Нормального Бк и так не просто в пвп снести, но давай ему еще дадим 13к стат. Потому что ему, понимаешь, мало. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Чувак, я тоже много чего хочу. Но ты не понимаешь одной простой вещи. Хотеть и мечтать можно много о чем, но реальность такова, что такие перцы, как Дл и Мг, еще когда только появились изначально в му. Они уже тогда имели больше стат, чем имеют Бк, Эльф и Визард. Эти персонажи так были придуманы разработчиками. И я так понимаю, не случайно. В му, у каждого персонажа есть свои минусы и есть свои плюсы. Бк не так интересен на боссах. Зато в пвп силен. Или ты хочешь внести дисбаланс в игру, дать ему еще 13к стат? Нормального Бк и так не просто в пвп снести, но давай ему еще дадим 13к стат. Потому что ему, понимаешь, мало. )))

То что ты называешь изначально было у дл и мг больше статов так это было придумано на без ресетовом сервере где максимум 400 уровень. И разница составляет не более 600 свободных поинтов но не как не 13 000 как тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, vandamme11 сказал:

То что ты называешь изначально было у дл и мг больше статов так это было придумано на без ресетовом сервере где максимум 400 уровень. И разница составляет не более 600 свободных поинтов но не как не 13 000 как тут.

Да тогда не было такого понятия, как рессеты. И что из этого? Однако стат тогда уже у этих персонажей было больше. Они так были задуманы разработчиками. Может тогда это было в 600 стат поинтов, но тогда и общее количество стат поинтов у персонажей тоже было куда меньше. это тоже надо учитывать. Но так должно быть. Дл и Мг должны по определению иметь больше стат поинтов, чем имеют Бк Эльф и Визард. К тому же, у Дл есть еще такое понятие, как команда. Куда тоже можно накидать стат поинтов. Куда тоже влазит 32000 стат поинтов. Да, люди туда их столько не кидают. Но, ведь можно же накидать. А стат поинт ов не хватает. У других перцев команды нет. Соответственно им стат поинтов надо меньше. Так может, если исходить твоей логике, Длу надо еще тыщ так 20ть стат поинтов накинуть. А то как то не справедливо получается. Куда кидать стат поинты есть, а стат поинтов нет. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, vandamme11 сказал:

То что ты называешь изначально было у дл и мг больше статов так это было придумано на без ресетовом сервере где максимум 400 уровень. И разница составляет не более 600 свободных поинтов но не как не 13 000 как тут.

Еще добавлю насчет Мг. МГ - это магический гладиатор. Это сейчас возникло такое понятие, как качать Мг под меч или под мага. А изначально он был задуман, как персонаж, который будет сражаться как и магией так и мечом. То есть, полу воин полу маг. Отсюда и стат больше. Потому что рассчитывалось, что ему надо будет и силу и энергию качать. А за Дла я уже сказал. У него есть еще и команда, которую в теории тоже можно серьезно качнуть. По этому этим персонажам надо иметь стат поинтов существенно больше. Так было задумано и так правильно. Если тебе, конкретно, для своего Бк не хватает стат поинтов. Пожалуйста, есть сервер екстрим. Там Бк способен иметь чуть ли не фулл по статам. Екстрим весьма хорошый и интересный сервер. И разница в статах у персонажей не такая уж и существенная. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Так может, если исходить твоей логике, Длу надо еще тыщ так 20ть стат поинтов накинуть. А то как то не справедливо получается. Куда кидать стат поинты есть, а стат поинтов нет. )))

Зря ты. Щас он класс поменяет на дл и откроет новую тему)

По делу, человек не хочет принимать тот факт что баланс строился учитывая эти 13к. Ему всеравно, он видит только огромную разницу в статах и всё 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, -Gaga- сказал:

Зря ты. Щас он класс поменяет на дл и откроет новую тему)

По делу, человек не хочет принимать тот факт что баланс строился учитывая эти 13к. Ему всеравно, он видит только огромную разницу в статах и всё 

Это как капризы маленького ребёнка: "я хочу так, остальное неважно ". Уже миллион фактов предоставили, а толку ноль. Зачем ОП задаёт вопрос и не хочет слышать ответ?🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт в том что дл не надо качать команды выше 400 и это делается фруктами. Второй факт емг тут не играбелен так как у него нет нормальной магии для пвп по этому только бмг других вариантов на данный момент для мг тут нет. Было бы хорошо рассмотреть вариант урезать БК бафф на здоровье и добавить ему статов больше для нормального дамаг. Я смотрел при максимальной енергии и здоровье у БК 150 к здоровья а как бафнет то почти 500к здоровья ну это перебор. Предлагаю размен порезать баф на дополнительные статы. Как по мне милишник должен дамажить. а 200-250к здоровья в полное хватит. Долой бочек БК хочу дамагеров БК которые с двумя мечами сносят лица. Хватит убивать всех рефлектом это скучно до жути. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vandamme11 said:

Факт в том что дл не надо качать команды выше 400 и это делается фруктами. Второй факт емг тут не играбелен так как у него нет нормальной магии для пвп по этому только бмг других вариантов на данный момент для мг тут нет. Было бы хорошо рассмотреть вариант урезать БК бафф на здоровье и добавить ему статов больше для нормального дамаг. Я смотрел при максимальной енергии и здоровье у БК 150 к здоровья а как бафнет то почти 500к здоровья ну это перебор. Предлагаю размен порезать баф на дополнительные статы. Как по мне милишник должен дамажить. а 200-250к здоровья в полное хватит. Долой бочек БК хочу дамагеров БК которые с двумя мечами сносят лица. Хватит убивать всех рефлектом это скучно до жути. 

Когда пишешь такие сообщения можно указывать где играешь и перса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vandamme11 said:

Факт в том что дл не надо качать команды выше 400 и это делается фруктами. Второй факт емг тут не играбелен так как у него нет нормальной магии для пвп по этому только бмг других вариантов на данный момент для мг тут нет. Было бы хорошо рассмотреть вариант урезать БК бафф на здоровье и добавить ему статов больше для нормального дамаг. Я смотрел при максимальной енергии и здоровье у БК 150 к здоровья а как бафнет то почти 500к здоровья ну это перебор. Предлагаю размен порезать баф на дополнительные статы. Как по мне милишник должен дамажить. а 200-250к здоровья в полное хватит. Долой бочек БК хочу дамагеров БК которые с двумя мечами сносят лица. Хватит убивать всех рефлектом это скучно до жути. 

1-качай хп чтобы не падать от рефлекта,а то вам хочеться и качь машиной быть не качая хп,и в пвп гнуть всех и вся,а как упал от рефлетка все я погнал на форум нада резать БК бафф лол ))

2-БК это воин у которого априори должно быть хп много,чтобы он мог до тебя дойти пока ты там в телепорты прыгаешь на см,или ельфом душишь айсом,или ты хочешь что было как у см или ельфа?если ему урезать хп то вуаля стал айс штормом юзнул 2 раза он упал-все ты бог Бк лох

3-Играю в му тонну лет еще с 0.99 хроник где был максимум Great Dragon wmot na BK max  и Spirit Svord. Для ельфа максимум оружие было Celestial Bow(Giant Bow тогда называлось)так что тут с балансом порядок я играю как за мг так и за бк и знаю + - и тех и тех.Так что просьба не мороси ху..ню ))хочешь пвп раскинь статс под пвп если под качь то молча падай от рефлекта и охраняй давиас ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PaKoBuHa said:

Когда пишешь такие сообщения можно указывать где играешь и перса? 

Да это папкин бродяга -мамин симпатяга )) ник то Ван Дам а нипасать ник реал перса так очечько зажало )))че ссать то?а это сливать будут -напишу ка я с твинка и никто не узнает кто я )))а я буду дальше флудить на форуме и буду добиваться чтобы порезали баф етому Бкашке )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, kanambaa11 сказал:

Да это папкин бродяга -мамин симпатяга )) ник то Ван Дам а нипасать ник реал перса так очечько зажало )))че ссать то?а это сливать будут -напишу ка я с твинка и никто не узнает кто я )))а я буду дальше флудить на форуме и буду добиваться чтобы порезали баф етому Бкашке )))

Честно. Я уже устал тебе обьяснять простые истины. Больше 400т стат поинтов никто на команду не бросает. Бросают. На екстриме бросают. Вопрос ведь не в том, сколько на лоу рейтах туда стат поинтов бросают. А вопрос в том, что их туда можно бросить. Так же и Мг. То что он в пвп рулит когда ему сила вкачана, это понятно. Но перец изначально был разработан, как полу воин и полу маг. А то что люди все статы вбрасывают в силу, потому что он так в пвп лучше рулит. Так это уже выбор каждого. Кто как хочет, так статы и разбрасывает. Что тут не понятного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Честно. Я уже устал тебе обьяснять простые истины. Больше 400т стат поинтов никто на команду не бросает. Бросают. На екстриме бросают. Вопрос ведь не в том, сколько на лоу рейтах туда стат поинтов бросают. А вопрос в том, что их туда можно бросить. Так же и Мг. То что он в пвп рулит когда ему сила вкачана, это понятно. Но перец изначально был разработан, как полу воин и полу маг. А то что люди все статы вбрасывают в силу, потому что он так в пвп лучше рулит. Так это уже выбор каждого. Кто как хочет, так статы и разбрасывает. Что тут не понятного.

Кому ты ответил ? )) я не автор темы епт смотри ники ))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kanambaa11 сказал:

Кому ты ответил ? )) я не автор темы епт смотри ники ))

Да. Сорян. Ошибочка получилась.))

Но он я так думаю мониторит. Все равно прочитает. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот люди не умеют читать полностью а видят только то что хотят. Как из 1000 слов они увидели только три-порезать баф БК. А то что дальше написано их вообще не волнует. А ведь предложение было весьма дельное как по мне а именно порезать баф но добавить 13 000 статов. А теперь о плюсах и минусах плюс в том что БК сможет теперь кинуть один раз статы как пвп так и пве и ему не надо будет их сбрасывать что бы убить босса или разбить ворота bc итд. В общем будет и скорость выше и дамаг больше. Так же будет на мой взгляд большой плюс что баф БК и на пати так же будет меньше давать прибавку к здоровью так как если идёт битва за босса и у тебя только БК в арсенале а у топчика на ферме сидит и ее,см и БК бафер. То в нынешних реалиях у тебя отобрать босса будет нереально во первых нет урона на босса во вторых у соперника здоровья тоже очень много и он не упадет не от рефа не от комбо. Но если урезать бафф на здоровье и добавить 13к статов БК то он сможет оформить соло как и забафанного перса так и забрать быстро босса. А минус только один меньше здоровья будет. Лично я хочу видеть БК топ дамагером а не бочкой которая всех бесит. Так же и см добавить 13к но сделать КД на скилл телепорт в 0.5-1 секунды после появления ну и эльфу тоже добавить 13к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё сугубое мнение что идинственый перебор в том что от фруктов только ДЛ выиграл 500 статов + от команд по сравнению с другими класами так как все класы получают по 2к статов а дл 2,5, было бы здорово если остальным классам дали по 600 фруктов в каждый стат в итоге 2.4к.

Edited by mi6abond

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 minutes ago, vandamme11 said:

Вот люди не умеют читать полностью а видят только то что хотят. Как из 1000 слов они увидели только три-порезать баф БК. А то что дальше написано их вообще не волнует. А ведь предложение было весьма дельное как по мне а именно порезать баф но добавить 13 000 статов. А теперь о плюсах и минусах плюс в том что БК сможет теперь кинуть один раз статы как пвп так и пве и ему не надо будет их сбрасывать что бы убить босса или разбить ворота bc итд. В общем будет и скорость выше и дамаг больше. Так же будет на мой взгляд большой плюс что баф БК и на пати так же будет меньше давать прибавку к здоровью так как если идёт битва за босса и у тебя только БК в арсенале а у топчика на ферме сидит и ее,см и БК бафер. То в нынешних реалиях у тебя отобрать босса будет нереально во первых нет урона на босса во вторых у соперника здоровья тоже очень много и он не упадет не от рефа не от комбо. Но если урезать бафф на здоровье и добавить 13к статов БК то он сможет оформить соло как и забафанного перса так и забрать быстро босса. А минус только один меньше здоровья будет. Лично я хочу видеть БК топ дамагером а не бочкой которая всех бесит. Так же и см добавить 13к но сделать КД на скилл телепорт в 0.5-1 секунды после появления ну и эльфу тоже добавить 13к. 

Братишка -что ты куришь ? =)) Окей режем нахрен бафф бк вполовину как ты хочешь тоесть у него станет не 500 000 хп а 300-350? =)все равно я эти 13 000 поинтов засандалю в виталити и все равно я буду бочькой с 500 000 хп и ты будешь падать от рефлекта дальше.Добавь См и ельфу ети поинты и смело отправим МГ и ДЛ в помойку...так как они будут падать только от порыва ветра Дкашного скила, вообще убрать тп у СМ ))) а у ельфа айс пусть только ++ накладывает )) вообщем ясно с дураком связаться что в море воды наносить ... )) 

P.S представляю Гм сидит такой и режет всем бк ,заняться ему больше нечем чем этой хренью страдать тут только баланс насторен за годы кропотливой работы ,но все ждали тебя с Ноу Хау ))Где ты раньше был Аполон ?))

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kanambaa11 сказал:

 

Братишка -что ты куришь ? =)) Окей режем нахрен бафф бк вполовину как ты хочешь тоесть у него станет не 500 000 хп а 300-350? =)все равно я эти 13 000 поинтов засандалю в виталити и все равно я буду бочькой с 500 000 хп и ты будешь падать от рефлекта дальше.Добавь См и ельфу ети поинты и смело отправим МГ и ДЛ в помойку...так как они будут падать только от порыва ветра Дкашного скила, вообще убрать тп у СМ ))) а у ельфа айс пусть только ++ накладывает )) вообщем ясно с дураком связаться что в море воды наносить ... )) 

P.S представляю Гм сидит такой и режет всем бк ,заняться ему больше нечем чем этой хренью страдать тут только баланс насторен за годы кропотливой работы ,но все ждали тебя с Ноу Хау ))Где ты раньше был Аполон ?))

Ты явно читаешь шоколадным глазом. Тут написано что при максимальной енергии и здоровье у БК 500к здоровья. И это при фул обвес и если порезать баф БК то ты никак не достигнешь здоровья в 500к. То есть больше ты не сможешь сделать ну никак. ты хочешь сказать что если сейчас эльфу у которого сейчас максимально здоровья и ловкости добавить 13к статов он будет не убиваемый? У тебя явно проблемы с логикой. Загадка для чайника- у эльфа уже максимум защиты и здоровья и больше он сделать не сможет и эльф умирает с пол тычки от мг. Вопрос- если эльфу добавить ещё 13 к свободных статов он так же будет падать с пол тычка или же у него повысится защита и здоровье? Прочитай как следует и подумай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vandamme11 said:

Ты явно читаешь шоколадным глазом. Тут написано что при максимальной енергии и здоровье у БК 500к здоровья. И это при фул обвес и если порезать баф БК то ты никак не достигнешь здоровья в 500к. То есть больше ты не сможешь сделать ну никак. ты хочешь сказать что если сейчас эльфу у которого сейчас максимально здоровья и ловкости добавить 13к статов он будет не убиваемый? У тебя явно проблемы с логикой. Загадка для чайника- у эльфа уже максимум защиты и здоровья и больше он сделать не сможет и эльф умирает с пол тычки от мг. Вопрос- если эльфу добавить ещё 13 к свободных статов он так же будет падать с пол тычка или же у него повысится защита и здоровье? Прочитай как следует и подумай.

Шоколадный глаз у тебя в мозгах голова ты ))не надо придумывать всякую дичь -а ты дальше падай от рефлекта обиженое существо.Иди мамке скажи что админ плохой и не режет бафф бк))Если ты криворучька и не умеешь играть своим персом то удали нахрен игру и шпиль в Супер марио ))Ато начало там включать Илона Маска,все было продумано в игре настоящими профи ,а не такими  мамкиными профанами  как ты))который начитался Мерри Попинс и давай фантазировать бредятину,едь в Корею и протяни создателей игры ))пойди подыши не напрягай свой пукан а то уже он горит ))и хватит плакать играй достойно а не как няшка(плак плак)кумарят такие одуванчики ))

Edited by kanambaa11
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vandamme11 сказал:

Ты явно читаешь шоколадным глазом. Тут написано что при максимальной енергии и здоровье у БК 500к здоровья. И это при фул обвес и если порезать баф БК то ты никак не достигнешь здоровья в 500к. То есть больше ты не сможешь сделать ну никак. ты хочешь сказать что если сейчас эльфу у которого сейчас максимально здоровья и ловкости добавить 13к статов он будет не убиваемый? У тебя явно проблемы с логикой. Загадка для чайника- у эльфа уже максимум защиты и здоровья и больше он сделать не сможет и эльф умирает с пол тычки от мг. Вопрос- если эльфу добавить ещё 13 к свободных статов он так же будет падать с пол тычка или же у него повысится защита и здоровье? Прочитай как следует и подумай.

Совершенно верно. Эльфу эти 13к стат вряд ли  сильно помогут. А вот Бк на лоу рейтах, наоборот, помогут. Но Бк и так силен. Ты хочешь внести в игру некий дисбаланс. Это не правильно. Так делать нельзя. Если не нравится Бк, как чар. Играй другим. Нравится Бк, как чар. Но не нравится количество стат у него, милости просим на екстрим. Будет у твоего Бк почти фулл по статам. Будет тебе счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...