Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vandamme11

Большая разница в статах

Recommended Posts

8 часов назад, vladyars1 сказал:

Ага, а все остальные без ЕЕ, и урона кучу имеют и выживают дохрена)))

все уже поняли, что ты-дебил, можешь не продолжать это нам доказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, deusfarm said:

все уже поняли, что ты-дебил, можешь не продолжать это нам доказывать.

Пнх дура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не писал ничего по поводу статов, что надо забрать у ДЛа и МГ, или прибавить ДК, Эльфу, СМу, потому что это бред, но то, что у ДЛа и СМа, охреневший дмг- это факт. Качаются, делают квесты, убивают боссов, они намного быстрее, чем тот же БК - это тоже факт. Изменённые формулы урона, мягко говоря - странные.

Без обвеса и ЕЕ - все одинаково неиграбельны. С чем вы спорите? Тупо дэфают, потому что играют за ДЛа или СМа. Каждый топит за свой класс.

Edited by vladyars1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shunter said:

Не перексит? Просто встань перед ФСом. На первом плаще у дла вообще нет абсурда, он появляется только на в3. Дамаг под ее, без ее топ боссов йух пробьёшь

Да, на первом плаще нет абсорба, потому что изначально, этот класс был слишком сильным. Зато потом сделали абсорба, как у всех остальных, при всех остальных, изначальных преимуществах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть ДЛ, я знаю, о чём говорю. Такого урона, нет ни у кого, разве что СМ, может иногда сравниться, но у него свои минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2023 at 5:13 AM, vandamme11 said:

Почему такая большая разница в статах на максимальном ресете у мг/дл  по сравнению с остальными персонажами? Как бы разница в 13 000 свободных поинтов. На мой взгляд это очень много. Хотелось бы знать почему так сделали? 

У MG и DL по задумке всегда больше статов должно быть - 7 поинтов за уровень вместо 5. То же самое и со статами за ресет. Баланс строился вокруг этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

У MG и DL по задумке всегда больше статов должно быть - 7 поинтов за уровень вместо 5. То же самое и со статами за ресет. Баланс строился вокруг этого.

Сравните свой баланс на боссах ба и все будет ясно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vandamme11 сказал:

Сравните свой баланс на боссах ба и все будет ясно. 

Увы и ах, но так устроена эта игра 🤡

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2023 в 12:53, vladyars1 сказал:

Качаются, делают квесты, убивают боссов

хз че там с квестами, 5 ДЛов в топе https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=ratings&show=9&serv=server1
первый встречается на 34 месте и то потому, что у него макс рес и макс сет+15 на данный момент

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.10.2023 в 22:14, vandamme11 сказал:

Даже оценивать по скорости убивания боссов тут очевидно что дл мг в разы быстрее их убивают. Исключение см так как ему только 1 стат надо на максимальный урон. По этому прошу либо урезать статы мг,дл или повысить остальным персонажам на те же 13к характеристики. Даже СМУ можно добавить 13к он сильнее бить не будет а только здоровье будет больше. 

Начинается. Опять какому то чару давайте что то урежем, а какому то что то добавим. Потому что какой то чар мол где то как то лучше рулит. Тогда любезный, если ты хочешь, что бы Длов и Мг урезали в статах, а Сму добавили стат, я согласен с тобой, но при одном тогда условии. У Сма убрать скилл телепорт. Убрать так, что бы его вообще у него не было. Не фиг телепортироваться в пвп. А у Бк убрать скилл добавления хп. А то бегают тут бочками, что их не убьешь. Вот тогда будет баланс. Тогда можно будет Сму и Бк стат подкинуть. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Начинается. Опять какому то чару давайте что то урежем, а какому то что то добавим. Потому что какой то чар мол где то как то лучше рулит. Тогда любезный, если ты хочешь, что бы Длов и Мг урезали в статах, а Сму добавили стат, я согласен с тобой, но при одном тогда условии. У Сма убрать скилл телепорт. Убрать так, что бы его вообще у него не было. Не фиг телепортироваться в пвп. А у Бк убрать скилл добавления хп. А то бегают тут бочками, что их не убьешь. Вот тогда будет баланс. Тогда можно будет Сму и Бк стат подкинуть. ))

Насчёт телепорта я бы КД добавил в 0.5 секунды после появления а баф на хп можно просто урезать прирост к здоровью что бы не так люто давал здоровья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BeL4eNaK said:

У MG и DL по задумке всегда больше статов должно быть - 7 поинтов за уровень вместо 5. То же самое и со статами за ресет. Баланс строился вокруг этого.

Ты забыл закрыть тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

У MG и DL по задумке всегда больше статов должно быть - 7 поинтов за уровень вместо 5. То же самое и со статами за ресет. Баланс строился вокруг этого.

Ты забыл закрыть тему.    

Согласен полностью. Тему надо закрывать.  Вообще эта тема была не нужной и не обязательной. То что у таких персонажей как Мг и Дл больше статов, это вообще задумка разработчиками игры. Так должно быть. И это правильно. Автор, который создал тему, сам сказал, что СМу для урона хватает стат. Что если Сму добавить статы, то См сильнее бить не будет. Но, тогда у него будет больше хп. Это верно. Но  См умеет телепортироваться и вилять вокруг своего противника в пвп. Чего не может делать Дл и Мг. По этому не надо жаловаться Смам. У них есть телепорт, пусть телепортируются. У Бк есть скил добавления хп и куча разных комбо. Если умеешь играть за Бк, то Бк даже при том, сколько он имеет стат, это терминатор в пвп. Куда ему еще больше стат давать? У Бк урон тоже весьма не плохой и он имеет кучу хп, так ему еще что, 13 к стат добавить? Считаю это не разумно. Баланс в игре правильный и нормальный. У Дл должен быть самый мощный урон. На то он и Дл. Считаю тему надо закрывать. 

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -L-o-T-a-R- сказал:

 

  10 часов назад, BeL4eNaK сказал:

У MG и DL по задумке всегда больше статов должно быть - 7 поинтов за уровень вместо 5. То же самое и со статами за ресет. Баланс строился вокруг этого.

Ты забыл закрыть тему.    

Согласен полностью. Тему надо закрывать.  Вообще эта тема была не нужной и не обязательной. То что у таких персонажей как Мг и Дл больше статов, это вообще задумка разработчиками игры. Так должно быть. И это правильно. Автор, который создал тему, сам сказал, что СМу для урона хватает стат. Что если Сму добавить статы, то См сильнее бить не будет. Но, тогда у него будет больше хп. Это верно. Но  См умеет телепортироваться и вилять вокруг своего противника в пвп. Чего не может делать Дл и Мг. По этому не надо жаловаться Смам. У них есть телепорт, пусть телепортируются. У Бк есть скил добавления хп и куча разных комбо. Если умеешь играть за Бк, то Бк даже при том, сколько он имеет стат, это терминатор в пвп. Куда ему еще больше стат давать? У Бк урон тоже весьма не плохой и он имеет кучу хп, так ему еще что, 13 к стат добавить? Считаю это не разумно. Баланс в игре правильный и нормальный. У Дл должен быть самый мощный урон. На то он и Дл. Считаю тему надо закрывать. 

Дл вообще то должен быть непробиваемый бочкой а не дамагером. Бк хорош только в пвп во всем остальном он не дотягивает даже близко к другим нет ни скорости ни масс урона по одной цели,часто промахивается по топ мобам и боссам. Все что у БК сейчас есть это много здоровья и больше ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, vandamme11 сказал:

Дл вообще то должен быть непробиваемый бочкой а не дамагером. Бк хорош только в пвп во всем остальном он не дотягивает даже близко к другим нет ни скорости ни масс урона по одной цели,часто промахивается по топ мобам и боссам. Все что у БК сейчас есть это много здоровья и больше ничего. 

Каждый чар где то по своему хорош. не нравится играть за Бк, играй за кого то другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, -Gaga- сказал:

И автора забанить :trf:☺️

Не, сделать ему сма со статами мг на коне и чтобы мог инер себе давать и баффы, а конь чтобы сд регенил

  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Каждый чар где то по своему хорош. не нравится играть за Бк, играй за кого то другого.

Ты так говоришь как будто одеть нового персонажа изи. Да и БК как персонаж мне нравится но мне не нравится что у бк нет урона в пве да и в пвп без комбо он не пробивает никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, vandamme11 сказал:

Ты так говоришь как будто одеть нового персонажа изи. Да и БК как персонаж мне нравится но мне не нравится что у бк нет урона в пве да и в пвп без комбо он не пробивает никого.

Короче ты хочешь создать перса, поиграть 2-3 дня, а потом еб@ть людей кто задонатил сюда не 1к евро как бомжей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, shunter сказал:

Короче ты хочешь создать перса, поиграть 2-3 дня, а потом еб@ть людей кто задонатил сюда не 1к евро как бомжей?

Я хочу что бы БК,эльфу,см добавили ещё свободных статов так как у мг и дл их больше на 13 000 и это несёт за собой дисбаланс во всех аспектах игры и пвп и пве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...