Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
misterass

Случайно куплен

Recommended Posts

1 hour ago, victorz05 said:

Hello, i’m owner of Berzloy. If he wants a refund it’s no problem to me. I agree to swap back

@Ivan Nebraska а уже установлено, что именно он владелец? так зайти написать мог любой, а тут чел с 1 постом, выглядит странно не? 😇

Edited by wrecked

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, qsmokerq сказал:

Такие случаи не каждый день происходят и видно что человек реально по ошибке купил если он даже не трогал винги после покупки по его словам и такие винги тупа с дд стоит в районе 3.5 4к пп как бы это не шутки тратит такие боны и потом не понравился вернуть одно дела он бы там одел бы проверил бы винги и все такое и потом а тут он после покупки случайно сразу написал Ивану даже не трогал крылья так что все может быть. Издевки не уместны админы помогите пацану.

Сказочник . Найди мне типа у которого можно купить винги с ДД за 4к пп . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однажды тоже купил сворд за 300 -+ бон нечаино. Как то нечаино нажал купить. На телефоне не на компе.  Админы можете зделать когда покупаешь что-нибудь чтоб можно было подтвердить покупку. То есть нажать 2 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, wrecked сказал:

@Ivan Nebraska а уже установлено, что именно он владелец? так зайти написать мог любой, а тут чел с 1 постом, выглядит странно не? 😇

Я не знаю кто ты но желаю тебе добра )) если что есть его дискорд и все такое )) и если надо будет напишем и дискорд и все что надо будет )) а те люди которые пытаются как то сделать чтоб не вернули или что то вроде того так вот желаю вам удачи в жизни )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, misterass said:

Я не знаю кто ты но желаю тебе добра )) если что есть его дискорд и все такое )) и если надо будет напишем и дискорд и все что надо будет )) а те люди которые пытаются как то сделать чтоб не вернули или что то вроде того так вот желаю вам удачи в жизни )) 

чё ты загорелся? это нормальный вопрос, на который будет нормальный ответ, не дрищи, если действительно так как ты говоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего этого в плюсе только владелец замка. Изи бон за движуху на рынке))

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Gaga- сказал:

Из всего этого в плюсе только владелец замка. Изи бон за движуху на рынке))

тихо ты:trf:

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, -MrCrazy- said:

Версия ios? Ну у меня тоже яблоко и все работает отлично как видишь. Через safari смотришь или сторонние браузеры?

16.7.2 da, safari

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, misterass said:

Я не знаю кто ты но желаю тебе добра )) если что есть его дискорд и все такое )) и если надо будет напишем и дискорд и все что надо будет )) а те люди которые пытаются как то сделать чтоб не вернули или что то вроде того так вот желаю вам удачи в жизни )) 

ну просто если вернут, запишем лазейку, как можно купить и если не понравится покупка вернуть, спасибо за тему в целом)) Смотри ты пишешь, что купил в 8:33, нашему Берзлому ты написал спустя пол часа или больше, незнаю как у него там по часовому поясу, тему ты создал в 10:47. Ты хочешь сказать ты так долго искал чела с идентичным ником в Блесс дискорде? Думаю ты обсуждал со своими, норм или не норм покупка, тебе сказали что покупка такая себе и не стоит этих 14к бон. Я так вижу 🙂
IMG_2619.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь нужно , чтоб доработали именно подтверждение покупки! Как с рынком персонажей. Там указывается : Вы уверены в своем решении? И уже нажимаешь Да/нет. А вот на рынке такого нет и я думаю часто совершаются подобные покупки, просто тут реально сумма большая, а до 1000 бонусов всем лень писать данные темы и просить возврата) 

Сделайте пожалуйста подтверждение покупки.
Интересно вернут ли бонусы автору)))

Другие скажут : а что так можно было?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, wrecked сказал:

ну просто если вернут, запишем лазейку, как можно купить и если не понравится покупка вернуть, спасибо за тему в целом)) Смотри ты пишешь, что купил в 8:33, нашему Берзлому ты написал спустя пол часа или больше, незнаю как у него там по часовому поясу, тему ты создал в 10:47. Ты хочешь сказать ты так долго искал чела с идентичным ником в Блесс дискорде? Думаю ты обсуждал со своими, норм или не норм покупка, тебе сказали что покупка такая себе и не стоит этих 14к бон. Я так вижу 🙂
IMG_2619.png

Я думаю тут и закончим мерится х** так что удачи тебе ) во первых я думал это тот берзлой оказался нет владелец другой как раз вот ты где скрин скинул там и есть диалог где ты сам же написал что продал перса пол года назад вьетнамцу и я узнал у кого и вот написал ему и решило и он отписался тут ) вопросы еще ?) если скидываешь скрин скинь пожалуйста полный ) и да думать тебе не идет )) 

Я ждал ответ от Ивана в дискорде и от сенатов я узнал и вот создал тему на форме ) если что могут тебе подтвердить чтоб ты там не горел )

IMG_1742.png

IMG_1743.png

Edited by misterass

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, misterass said:

Я думаю тут и закончим мерится х** так что удачи тебе ) во первых я думал это тот берзлой оказался нет владелец другой как раз вот ты где скрин скинул там и есть диалог где ты сам же написал что продал перса пол года назад вьетнамцу и я узнал у кого и вот написал ему и решило и он отписался тут ) вопросы еще ?) если скидываешь скрин скинь пожалуйста полный )

IMG_1742.png

IMG_1743.png

скинул то, что нам Берзлой скинул, а чего ты не скинул как ты с ВН общался? Ну в целом будет показателņый случай, если вернут, можно будет веселится в дальнейшем 👍

тут нет ошибки сайта, нет ошибки продавца, но есть твой косяк, согласен? а теперь свои косяки решаются безвозмездно через админов? 

Edited by wrecked
:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, wrecked сказал:

ну просто если вернут, запишем лазейку, как можно купить и если не понравится покупка вернуть, спасибо за тему в целом)) Смотри ты пишешь, что купил в 8:33, нашему Берзлому ты написал спустя пол часа или больше, незнаю как у него там по часовому поясу, тему ты создал в 10:47. Ты хочешь сказать ты так долго искал чела с идентичным ником в Блесс дискорде? Думаю ты обсуждал со своими, норм или не норм покупка, тебе сказали что покупка такая себе и не стоит этих 14к бон. Я так вижу 🙂
IMG_2619.png

вот-вот, у меня тоже такое ощущение, что просто передумал человек

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gone.ever сказал:

обычный айфон. Когда я нажимаю на шмотку, опции отображаются долю секунды и автоматом нажимается на шмотку, переходя на неё. Такаяже история, как когда нажимаю на вещи, которые выйграли в лоттереи или на любую часть обвеса игрока, опции отображаются на 0.2 секунды. Я давно писал об этом изьяне в саппорт.

так надо не нажать ,а зажать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, wrecked сказал:

скинул то, что нам Берзлой скинул, а чего ты не скинул как ты с ВН общался? Ну в целом будет показателņый случай, если вернут, можно будет веселится в дальнейшем 👍

 

Чел поверь все имеется и переписка и то что на сайте ему писал все есть ты не беспокойся ) спасибо за внимание )) хорошего дня тебе ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

вот-вот, у меня тоже такое ощущение, что просто передумал человек

Что я передумал тип зачем я купил ?) 😂😂😂 ты прочитай что я писал Ивану и по сколько и пусть скажет во сколько это было куплено тебе именно )) могу все скрины дискорде тебе скинуть но не могу к сожалению с того раза ты кинул в чс хз обиделся или че 😅 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, misterass said:

Чел поверь все имеется и переписка и то что на сайте ему писал все есть ты не беспокойся ) спасибо за внимание )) хорошего дня тебе ) 

я не беспокоюсь, просто делаю выводы, что можно, что нельзя на этом сервере. А ты не гори, за свои косяки надо платить, тут кроме тебя никто не виноват. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wrecked сказал:

я не беспокоюсь, просто делаю выводы, что можно, что нельзя на этом сервере. А ты не гори, за свои косяки надо платить, тут кроме тебя никто не виноват. 

Так тут горят те люди который пытаются как то глупые вопросы впихать когда есть все доказательства переписки время все есть ) а тут только нормальные разумные люди написали что все может быть ) может я виноват а может и нет так что как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...