Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
misterass

Случайно куплен

Recommended Posts

mutnaja istorija 100% peredumal ili 4o  po vigodnei na6ol 4el 😄 

ja ne4alno dze pjanij v halm nesmogbi v telefone kupitj 4ota na webi 😄 tam nada zaiti na 6mot potom  knopku kupitj, nazatj,  a ne mesti4iskij kupilasj 😄 

togda mi takie temi videlibi 4asto esli tak bilabi, a tut prosta 4el  ponel naverno sli6kom doroga mozet dze6evli dostatj 100% i re6il obratitsa na forum

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, misterass said:

Так тут горят те люди который пытаются как то глупые вопросы впихать когда есть все доказательства переписки время все есть ) а тут только нормальные разумные люди написали что все может быть ) может я виноват а может и нет так что как то так )

а кто тогда виноват? твой телефон, твой палец, твой глаз или кто? смешной ты конечно, наверно СНЕГ ВИНОВНИК ахаха 🤣 🤣 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз тема до сих пор актуальна, выкуп бонов и возврат крыльев за пп?🤣🤣🤣

Халявы не будет! 🤣🤣🤣

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -MrCrazy- said:

Раз тема до сих пор актуальна, выкуп бонов и возврат крыльев за пп?🤣🤣🤣

Халявы не будет! 🤣🤣🤣

ну по идеи, так и должно быть. Что тут такого чего небыло раньше? Чел дал лоха, плати, не хочешь платить-догаваривайся с тем у кого купил, возврашай на 30% меньше бон за комиссии. С каких пор админы безвозмездно начали впрягатся в такие ситуации? :shockot: :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gone.ever сказал:

обычный айфон. Когда я нажимаю на шмотку, опции отображаются долю секунды и автоматом нажимается на шмотку, переходя на неё. Такаяже история, как когда нажимаю на вещи, которые выйграли в лоттереи или на любую часть обвеса игрока, опции отображаются на 0.2 секунды. Я давно писал об этом изьяне в саппорт.

Зайди в настройки>safari>дополнения>включи javascript

может тебе кнопочный лучше взять?🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wrecked сказал:

ну по идеи, так и должно быть. Что тут такого чего небыло раньше? Чел дал лоха, плати, не хочешь платить-догаваривайся с тем у кого купил, возврашай на 30% меньше бон за комиссии. С каких пор админы безвозмездно начали впрягатся в такие ситуации? :shockot: :trf:

Потому что чел у кого было куплено случайно согласен об возврате! Не только я об этом говорю так что не надо тут флудить !! И нести чуш сразу видно у кого горит бедные. Ждём ответа Ивана и точка ! 
@Ivan Nebraska чел тебе написал в дискорде. 

@Drakonis дай за флуд бан кто пишет пожалуйста. Ждём ответа Ивана тут и в дискорде. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ явно не доволен тем, что вы осуждаете его попытку на шару откатить покупку)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, misterass said:

Потому что чел у кого было куплено случайно согласен об возврате! Не только я об этом говорю так что не надо тут флудить !! И нести чуш сразу видно у кого горит бедные. Ждём ответа Ивана и точка ! 
@Ivan Nebraska чел тебе написал в дискорде. 

@Drakonis дай за флуд бан кто пишет пожалуйста. Ждём ответа Ивана тут и в дискорде. 

Недалёкий, флуд это одно и тоже сообщение много раз подряд. Ты создал тему не в тюрьме, что я немогу тут больше одного сообщения написать, просто ты ответь сам себе, кто в этом виноват? Ты и только ты, ну может техника твоя, подай на неё в суд. С чего вдруг ты решил, что ты особенный и ктебе должно быть особое отношение в этой ситуации? Рот мне не затыкай, недорос ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеем возможность наблюдать спектакль 12zen 😄
В основных ролях кловуны @-MrCrazy- и @wrecked.
Стример на подтанцовке.

Цель - массированным засеранием темы создать впечатление, что комьюнити против того, чтобы админы разрешили этот вопрос справедливо.
Все свидетельства об ошибке предоставлены - скриншоты с мгновенным обращением к @Ivan Nebraska об ошибке сразу после покупки крыльев на рынке.
Все манипуляции о том, что автор передумал, - отсекаются этим аргументом.
Ключевые участники сделки - продавец и покупатель - тоже не против предложенного.

Прецеденты, когда возвращались бонусы из-за ошибок на рынке, уже были.
И в этом случае бонусы должны быть возвращены в полном объеме.

 

 

 

Edited by whizer
  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, whizer сказал:

Имеем возможность наблюдать спектакль 12zen 😄
В основных ролях кловуны @-MrCrazy- и @wrecked.
Стример на подтанцовке.

Цель - создать впечатление, что комьюнити против того, чтобы админы разрешили этот вопрос справедливо.
Все свидетельства об ошибке предоставлены - скриншоты с мгновенным обращением к @Ivan Nebraska об ошибке сразу после покупки крыльев на рынке.
Все манипуляции о том, что автор передумал, - отсекаются этим аргументом.
Ключевые участники сделки - продавец и покупатель - тоже не против предложенного.

Прецеденты, когда возвращались бонусы из-за ошибок на рынке, уже были.
И в этом случае бонусы должны быть возвращены в полном объеме.

 

 

По свежее тем нет? А то раньше спайро вообще просто рисовал пропавшие вещи 🤣🤣🤣🤣 раньше и трава зеленее была и Альянсер осады играл 🤣🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванька, твои примеры далеки от того что у него произошло, и да, конечно я буду против, ничего себе прикол 👍

я открыл эти темы Ваня и теперь у меня вопрос, ты пытаешся ввести админов в заблуждение? 
1 тема о том что человек перевел 500пп на еГамес, вместо Блесса
2 тема о том что человек вывел пп на другой аккаунт
3 тема о том что человек купил перса на другой аккаунт и просил перебросить перса 
4 тема о том что человек переводил бонусы со своего твинка и перевел 71 бон не туда, на несуществуюший аккаунт

Zolo ты шо там совсем головой тронулся?  😄

Edited by wrecked
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, wrecked сказал:

Ванька, твои примеры далеки от того что у него произошло, и да, конечно я буду против, ничего себе прикол 👍

я открыл эти темы Ваня и теперь у меня вопрос, ты пытаешся ввести админов в заблуждение? 
1 тема о том что человек перевел 500пп на еГамес, вместо Блесса
2 тема о том что человек вывел пп на другой аккаунт
3 тема о том что человек купил перса на другой аккаунт и просил перебросить перса 
4 тема о том что человек переводил бонусы со своего твинка и перевел 71 бон не туда, на несуществуюший аккаунт

Zolo ты шо там совсем головой тронулся?  😄

а тебе какую тему надо?
чтобы человек покупал 5 крылья с дд опцией за 14к бонусов и ему их вернули?
тебя только такая тема устроит? 😄

эту тему с теми объединяет тот факт, что и там и там человек зафакапил и просил админов исправить ошибку.
без какого-либо штрафа.
просьба была удовлетворена.

короче, своё мнение ты высказал.
хватит дальше засерать тему перепасовками с крейзи.
ограничьтесь лайками друг дружке, пожалуйста.
админы решат так, как посчитают справедливым.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, whizer said:

а тебе какую тему надо?
чтобы человек покупал 5 крылья с дд опцией за 14к бонусов и ему их вернули?
тебя только такая тема устроит? 😄

эту тему с теми объединяет тот факт, что и там и там человек зафакапил и просил админов исправить ошибку.
без какого-либо штрафа.
просьба была удовлетворена.

короче, своё мнение ты высказал.
хватит дальше засерать тему перепасовками с крейзи.
ограничьтесь лайками друг дружке, пожалуйста.
админы решат так, как посчитают справедливым.

такую тему, где чел купил на рынке шмотку по дорогому и админы вернули ему все бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, wrecked сказал:

такую тему, где чел купил на рынке шмотку по дорогому и админы вернули ему все бонусы.

на конкретном примере.


хотя бы 1 АДЕКВАТНЫЙ АРГУМЕНТ есть, почему тут, без всяких штрафных санкций, вернули человеку ванд, который он ошибочно, из-за мисклика, сдал в магазин.

а отменять сделку на рынке, при согласии двух сторон, которая тоже, очевидно, была совершена ошибочно и тоже из-за мисклика, не нужно.
?

ну, кроме того аргумента, что топикстартер играет против вас.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ivan Nebraska
fyi
эта проблема не новая
просто обычно люди покупают не такие дорогие предметы

 

 

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я тебя понял, таких тем не будет 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, wrecked сказал:

ну я тебя понял, таких тем не будет 🤣

если ты задашься целью, можешь поискать сам.

я, например, нашел тему, когда человек спалил 4 крылья дд игнор в машине на +11, всё это делал на стриме.
а потом написал, что был пьяный и по ошибке это сделал.
и ему их вернули 😄

на мой вопрос ты не ответил, а значит ответить тебе нечего.
как обиженная девочка ведешь себя, лишь бы нагадить сопернику по игре.
мы тебя поняли. и из чего ты сделан тоже 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, whizer said:

я, например, нашел тему, когда человек спалил 4 крылья дд игнор в машине на +11, всё это делал на стриме.

а ну ка скинь сюда, на твой бред отвечать то и нечего, ты очередной раз какой то хлам скинешь, который вообще никак, даже близко не соответствует этой ситуации. А свои догадки оставь при себе :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wrecked said:

СНЕГ ВИНОВНИК 🤣 🤣 🤣

Именно.

2 hours ago, -MrCrazy- said:

Раз тема до сих пор актуальна, выкуп бонов и возврат крыльев за пп?🤣🤣🤣

Халявы не будет! 🤣🤣🤣

Последнее время, иван всем все возвращает. Щедрый какой то стал. Не удивлюсь что и здесь вернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, whizer said:

я, например, нашел тему, когда человек спалил 4 крылья дд игнор в машине на +11, всё это делал на стриме.

Так ему там удалили их разве нет? вот чё ты опять какую то дезинфу закидываешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...