Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
savaana06

RQuest

Recommended Posts

8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Основе логов сервера Avalon, вот вытащил квесты для которых чаще всего использовали команду /Skip:


     768 | Arachnoid
     712 | Bali
     698 | Devil Beast
     670 | Devil Warrior
     636 | Devil Knight
     618 | Devil Sorcerer
     606 | Devil Archer
     588 | Ghost Warrior
     584 | Devil Soldier
     568 | Golden Budge Dragon
     502 | Werewolf (Hero)
     500 | Spirit Sorcerer
     466 | Dreadfear
     434 | Scout (Hero)
     424 | Spirit Knight
     402 | Forest Queen
     394 | Goblin
     386 | Genocider
     344 | Soldier
     322 | Spirit Soldier
     300 | Berserker
     288 | Chain Scorpion
     286 | Insectoid
     286 | Persona
     286 | Spirit Beast
     268 | Beetle Monster
     264 | Witch Doctor
     252 | Orc Archer
     250 | Hunter
     238 | Elite Goblin
     234 | Forsworn Ravager
     232 | Tree Monster
     214 | Orc Warrior
     214 | Stone Golem
     208 | Twin Tale
     184 | Poison Knight
     184 | Poison Napin
     184 | Werewolf
     180 | Solam
     178 | Sapi-Tres
     176 | Valam
     174 | Rusted Giant
     158 | Yeti
     152 | Assassin
     152 | Forsworn Barbarian
     152 | Forsworn Shaman
     148 | Bow Scout
     142 | Great Drakan
     138 | Blaze Knight
     136 | Phantom Knight
     136 | Poison Spider
     136 | Sand Snake
     134 | Ice Monster

Всего команду /Skip использовали 10 598 раз.
Пройдено квестов всего 131 838.

статистику кто их этих скиперов БК можно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tnmzhn said:

статистику кто их этих скиперов БК можно ?

судя по тому, что в первой десятке ДЦшные мобы - то видимо реально БКашники скипали хдд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BeL4eNaK сказал:

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

a neza zdelatj 6tobi kogda 300+ questov osnovnih ili kogda 380 quest. prodeni. 

nepadali eti 1x kamnj  a naprimer 10x pa4ka srazu.  >? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

просто убери этот 1 оставь пачку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

во, то что нужно 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

Свамп и их частоту. Ибо у меня 50% свамп выпадает. И бегать по 400 500 пойзон кнайтов за виолетку,  спасибо, но нет. И очень часто свамп на свамп меняет. Уменьшите количество мобов хотя бы в 2 раза в свампе. И награду за него лучше. Так же этот гребаный крайвульф. Часто выпадает и 700 и 800, и 900 мобов- херо. А приз я даже писать не хочу.  Зайдите сами и побегайте несколько часов, и чтобы тебе потом прибором в качестве приза по лицу поводили.

Edited by xekserrr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно ещё награда за эти рквесты, но когда статов не дают, а ты 1.5-2 часа ручками делал этот рквест, то это полный 3.14здец, конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте /skipquest за бонусы. Тут все равно за любой пук нужно платить дох*лиард бонусов почему еще это не добавили? И БЦ/ЦЦ сброс лимитов почему еще не за донат? Барсеточники были бы счастливы, когда есть столько опций применения донат валюты.

Edited by korablev69
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2023 в 23:04, BeL4eNaK сказал:

Давайте просто подредактируем квесты, чтобы не было таких квестов, которые крайне неприятно проходить. 

гриш сделай уже что нибудь!!!!!!!

26.11.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально беда! 200 гоблинов в Jungle Noria, награда соул, 1 соул! Я не говорю что это самый сложный квест, но он не проходится за 5-10 минут! Я за время этого квеста набиваю пол сундука камней с боксов выпадающих там же, ну а награду получаешь 1 камень! Сегодня за 7 квестов разного номинала и сложности удалось получить 6 камней и звездочку! Это уже ту мач

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При прохождении квестов нужно не забывать как некоторые квесты особенно сложно проходить за БК.

В ДС6 попробуй перексить, когда вокруг стоят одни СМы и МГы, которые пришли зен пофармить. Можно там квест в 500 мобов проходить в 4-5 заходов ДС.

В Свампе так и не починили змей (все виды), они бегают хаотично, а не агрятся на тебя. Там за ними так же сложно бегать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2023 в 00:04, BeL4eNaK сказал:

Давайте просто подредактируем квесты, чтобы не было таких квестов, которые крайне неприятно проходить. 

Давайте каждый перечислит топ 3 самых нелюбимых квестов и те, что встречаются чаще всего - снизим количество мобов по ним.

Как насчет наград за эти неприятные квесты? Скажем недавно убивал скорпионов в джунгле норие 126 шт. (Заняло примерно 50-60 минут) и получил 1 чаус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2023 в 19:25, BeL4eNaK сказал:

По наградам, то что 1 камень бывает крайне мало - согласен. У меня просто сейчас два варианта всего: либо 1 камень либо пачка х10.  Нужно будет сделать возможность мальтидропа: чтобы бы 3-4 камня могло разом выпадать.

Убери 1 камень, пусть будет пачка х10, парой пока проходишь квест фортунок убиваешь шт 10-15.

Вообще неприятных квестов особо нету, но отмечу локации с наиболее неприятными квестами Jungle Noria, Snowstorm Devias, Ruined Lorencia. 

Edited by Donater

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...