Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
savaana06

RQuest

Recommended Posts

предлогаю сделать skipquest на все 10 квестов

сделал скип осталось 9 квестов сделал еще скип осталось 8 и так до 10

ибо выходит иногда такая лажа что скипаешь квест а там еще лучше выпадает.

ну ни за какую награду не охота 500 мобово бить в свампе...

10 квестов на сутки давай и 10 скипов спипнул все 10 остался на сутки без квестов.

ну реально иногда тупо 470 скипаешь свампа и дальше 400 того же свампа только другие мобы.

вот 1076094521_.png.231e0b4f3f7d8ee5c025819cae4f520c.png получил 510 поисон которых на мапе 8 штук епт! 

это же  сколько времени надо. а награда смех...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте просто подредактируем квесты, чтобы не было таких квестов, которые крайне неприятно проходить. 

Давайте каждый перечислит топ 3 самых нелюбимых квестов и те, что встречаются чаще всего - снизим количество мобов по ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

spawn. karte.
Crywolf. mobi,
salent graund.   mobi

ostolnoe dumaju daze nenada trogatj tam ostolnoe estj spoti i tak dalee,,, 

salent graud kak povezot, i6o mozna proti nu crywolf i spawn vop6e tupa vremeni stoka stratitj za Rquest.   gde mozet vipostj 1 bless 😄 
ili tam 10 bles.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасные квесты в Джунгл нории, лоре и давиасе
где нужно 3 часа бегать и бить 150 мобов за 1 блес

и немного уменьшить бы количество мобов свамп и сайлент

а еще как по мне очень слабые награды за 99% квестов, например хотелось бы хоть 0,01% шанс на мистери бокс
т.к. даже наличие этого бокса не гарантирует хороший дроп, большинство вещей идут на крафт, хрс или за 6 бон

там где 1 камень падает - это тоже ниочем, допустим на новом сервере камни собираются десятками в день и за 3-х часовой квест получить один камень такое себе, а на х1, где у меня в запасах лежат тысячи камней, то этот 1 вызывает только разочарование

а вот в крайвульфе мне нравятся квесты, там собирается фенрир и часто креатоны падают))

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, morns said:

Ужасные квесты в Джунгл нории, лоре и давиасе
где нужно 3 часа бегать и бить 150 мобов за 1 блес

и немного уменьшить бы количество мобов свамп и сайлент

а еще как по мне очень слабые награды за 99% квестов, например хотелось бы хоть 0,01% шанс на мистери бокс
т.к. даже наличие этого бокса не гарантирует хороший дроп, большинство вещей идут на крафт, хрс или за 6 бон

там где 1 камень падает - это тоже ниочем, допустим на новом сервере камни собираются десятками в день и за 3-х часовой квест получить один камень такое себе, а на х1, где у меня в запасах лежат тысячи камней, то этот 1 вызывает только разочарование

а вот в крайвульфе мне нравятся квесты, там собирается фенрир и часто креатоны падают))

 

Поддерживаю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основе логов сервера Avalon, вот вытащил квесты для которых чаще всего использовали команду /Skip:

     768 | Arachnoid
     712 | Bali
     698 | Devil Beast
     670 | Devil Warrior
     636 | Devil Knight
     618 | Devil Sorcerer
     606 | Devil Archer
     588 | Ghost Warrior
     584 | Devil Soldier
     568 | Golden Budge Dragon
     502 | Werewolf (Hero)
     500 | Spirit Sorcerer
     466 | Dreadfear
     434 | Scout (Hero)
     424 | Spirit Knight
     402 | Forest Queen
     394 | Goblin
     386 | Genocider
     344 | Soldier
     322 | Spirit Soldier
     300 | Berserker
     288 | Chain Scorpion
     286 | Insectoid
     286 | Persona
     286 | Spirit Beast
     268 | Beetle Monster
     264 | Witch Doctor
     252 | Orc Archer
     250 | Hunter
     238 | Elite Goblin
     234 | Forsworn Ravager
     232 | Tree Monster
     214 | Orc Warrior
     214 | Stone Golem
     208 | Twin Tale
     184 | Poison Knight
     184 | Poison Napin
     184 | Werewolf
     180 | Solam
     178 | Sapi-Tres
     176 | Valam
     174 | Rusted Giant
     158 | Yeti
     152 | Assassin
     152 | Forsworn Barbarian
     152 | Forsworn Shaman
     148 | Bow Scout
     142 | Great Drakan
     138 | Blaze Knight
     136 | Phantom Knight
     136 | Poison Spider
     136 | Sand Snake
     134 | Ice Monster

Всего команду /Skip использовали 10 598 раз.
Пройдено квестов всего 131 838.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну когда вылетает 8к мобов Twin Tale например и дают Red Chocolate Box :trf: или же 6к Ghost Warrior's и призовые тоже так себе, так ещё и без стат'ов

все что связанно с бегом по Ruined Lorencia, Snowstorm Devias или же по той же самой Jugnle Noria

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех квестов, скипал Jungle noria Queens  и после скипа снова дало их же(у-удача). 

В целом все квесты такого уровня как jungle noria/ruin lorencia/snow devias на x30 у меня шли на скип, т.к. за них дроп мусор. Пробегать 2 часа и получить звездочку или 1 хаос, ну такое себе). К остальным квестам притензий нет. Да бывает попадается 800 веавульфов, в свамне по 600 мобов, но это крайне редко.

На счет выше сказаного 0.01% грин мистери было бы здорово. Люди с закрытыми статами на мертвых серверах будут делать рквесты в надежде этого 0.01% )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

Давайте каждый перечислит топ 3 самых нелюбимых квестов 

1. Swamp, всё кроме тараканов

2. Сайлент, всё гавно

3. Крайвулф, до 100мобов ещё терпимо но 500+ это скип сразу

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, morns сказал:

Ужасные квесты в Джунгл нории, лоре и давиасе
где нужно 3 часа бегать и бить 150 мобов за 1 блес

и немного уменьшить бы количество мобов свамп и сайлент

а еще как по мне очень слабые награды за 99% квестов, например хотелось бы хоть 0,01% шанс на мистери бокс
т.к. даже наличие этого бокса не гарантирует хороший дроп, большинство вещей идут на крафт, хрс или за 6 бон

там где 1 камень падает - это тоже ниочем, допустим на новом сервере камни собираются десятками в день и за 3-х часовой квест получить один камень такое себе, а на х1, где у меня в запасах лежат тысячи камней, то этот 1 вызывает только разочарование

а вот в крайвульфе мне нравятся квесты, там собирается фенрир и часто креатоны падают))

 

+++++

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, zzeerr00 сказал:

А зачем

в первую очередь доп поинты, а дальше в надежде на пачку камней или цц/блу коробок

Share this post


Link to post
Share on other sites

может просто награды изменить для квестов где овер дофига бить надо? Получать виолетку за 500 поизон кнаитов в свампе такое себе удовольствие.
Ну или действительно сделать скип на все квесты тк ограничение суточное по квестам всё равно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, возможно полный бред, но замечал что как только берешь квесты на мобов в Лоре, Нории и Деве, то как будто при заходе нужных мобов значительно меньше! Может это я конечно нагонял себе, но каждый раз ловлю себя на мысли, что из значительно меньше, чем когда заходишь без квеста!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, cmapyxa_online сказал:

Кстати, возможно полный бред, но замечал что как только берешь квесты на мобов в Лоре, Нории и Деве, то как будто при заходе нужных мобов значительно меньше! Может это я конечно нагонял себе, но каждый раз ловлю себя на мысли, что из значительно меньше, чем когда заходишь без квеста!

Лучшее замечание !

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

DS/BC скипают БК им по 3 раза надо зайти чтобы пройти 1 рквест

CRywolf скипают когда уже есть фены и смысл там торчать потому что спотов нету

SIlent и свамп да меркзие квесты честно говоря 

Bali скипают потому что все серверы по будильнику их убивают ВН и это вместо помощи для сервера превратилось в фарм кстати можно им рандомный респавн сделать как и солдатам оч поможет думаю 

Edited by Shinobi*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Shinobi* сказал:

@BeL4eNaK

DS/BC скипают БК им по 3 раза надо зайти чтобы пройти 1 рквест

CRywolf скипают когда уже есть фены и смысл там торчать потому что спотов нету

SIlent и свамп да меркзие квесты честно говоря 

Bali скипают потому что все серверы по будильнику их убивают ВН и это вместо помощи для сервера превратилось в фарм кстати можно им рандомный респавн сделать как и солдатам оч поможет думаю 

я бы вообще всем боссам рандомбный спавн дал ,что бы у всех были шансы )
и активней тогда все бы было ) а не садиться за комп по таймеру ) 

Edited by _Pupik_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Давайте просто подредактируем квесты, чтобы не было таких квестов, которые крайне неприятно проходить. 

Давайте каждый перечислит топ 3 самых нелюбимых квестов и те, что встречаются чаще всего - снизим количество мобов по ним.

крайне непрятно проходить квесты в руин лоре,сторм девиасе, джангл нории-слишком большое количество Forest Queen нада бить за звёздочку или бокс+2. когда ты вы уменьшили их количество в основной квестовой цепочке, а за рквест мне недавно давало под 50 форест квин. 3-4 дня не делал рквесты так как отправляли в руин,сторм,джангл. Совсем недавно все это проходили в основной цепочке, а в рквесте ещё и количество мобов побольше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...