Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gutts

Баланс дл bk

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотел бы заметить проблему на сервере x1 с балансом у дл и БК. Не для кого не секрет что забафаный дл долбит все и вся и убить его фактически нереально. А всё ис за того что БК даёт инер в 3 раза больше здоровья чем было. Может стоит рассмотреть вариант что бы урезать БК бафф хотя бы кто находится в пати. Так же ее даёт длу нереально большой прирост и дл сносит ба босса за секунды в отличие от других персонажей. Либо урезать баф либо урезать дла как персонажа. Это видно по гильдии рояль у которых бафф БК и эльфы стоят и десяток длов не дают выйти не на ивенты ни на боссов. Лично я бы урезал бафф БК тиммейтам в пати и бафф эльфа конкретно длу так как у него масс урон умноженный в %. 

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gutts сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотел бы заметить проблему на сервере x1 с балансом у дл и БК. Не для кого не секрет что забафаный дл долбит все и вся и убить его фактически нереально. А всё ис за того что БК даёт инер в 3 раза больше здоровья чем было. Может стоит рассмотреть вариант что бы урезать БК бафф хотя бы кто находится в пати. Так же ее даёт длу нереально большой прирост и дл сносит ба босса за секунды в отличие от других персонажей. Либо урезать баф либо урезать дла как персонажа. Это видно по гильдии рояль у которых бафф БК и эльфы стоят и десяток длов не дают выйти не на ивенты ни на боссов. Лично я бы урезал бафф БК тиммейтам в пати и бафф эльфа конкретно длу так как у него масс урон умноженный в %. 

use teleport

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gutts сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотел бы заметить проблему на сервере x1 с балансом у дл и БК. Не для кого не секрет что забафаный дл долбит все и вся и убить его фактически нереально. А всё ис за того что БК даёт инер в 3 раза больше здоровья чем было. Может стоит рассмотреть вариант что бы урезать БК бафф хотя бы кто находится в пати. Так же ее даёт длу нереально большой прирост и дл сносит ба босса за секунды в отличие от других персонажей. Либо урезать баф либо урезать дла как персонажа. Это видно по гильдии рояль у которых бафф БК и эльфы стоят и десяток длов не дают выйти не на ивенты ни на боссов. Лично я бы урезал бафф БК тиммейтам в пати и бафф эльфа конкретно длу так как у него масс урон умноженный в %. 

А может просто попросишь администрацию урезать саму гильдию  "Royal"? Зачем им столько людей? Играют активно, забирают ивенты, замок держат, доминируют на сервере.))

Урезать их и все проблемы решаться.)))

Edited by -L-o-T-a-R-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, gutts сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация! Хотел бы заметить проблему на сервере x1 с балансом у дл и БК. Не для кого не секрет что забафаный дл долбит все и вся и убить его фактически нереально. А всё ис за того что БК даёт инер в 3 раза больше здоровья чем было. Может стоит рассмотреть вариант что бы урезать БК бафф хотя бы кто находится в пати. Так же ее даёт длу нереально большой прирост и дл сносит ба босса за секунды в отличие от других персонажей. Либо урезать баф либо урезать дла как персонажа. Это видно по гильдии рояль у которых бафф БК и эльфы стоят и десяток длов не дают выйти не на ивенты ни на боссов. Лично я бы урезал бафф БК тиммейтам в пати и бафф эльфа конкретно длу так как у него масс урон умноженный в %. 

А ты не пробовал решить эту проблемку через PayPal или Visa ? Ну ты понял о чем я ..... Тут не в бафах дело бро💵

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, prozet сказал:

Это вроде тот же чел, который просил 13 000 статов бк добавить 😀

 

Я не удивляюсь, если это он. Он ведь и сейчас просит тоже. С разницей только в том, что уже не просит статы для Бк. Мол, люди активно играют, у них гильдия, все хорошо одеты, и у него по этому проблема зайти на ивенты.  Мол, давайте по этому поурезаем бафы или самих чаров. Челл только одного не понимает. "Плохому танцору всегда что то мешает". Сегодня это забаффанные Длы. Взавтра будут Визы или МГ. Но все равно ему будет что то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедняга.
Могу тебе моего ДЛа на х1 толкнуть за 20к пп. Будешь раздавать.

Edited by sargeist

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю все такие умные жаль только тупые. Вот скрин их состава и в нем 8 дл. Почему именно дл? Очевидно потому что дл имба пот бафами которую надо резать вот и всё .

Screenshot_2023-11-30-22-11-43-081_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

DL и в правда пользуется большой популярностью. Отсюда вопрос, почему на DL поменять класс можно, а на BK нельзя? 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, gutts said:

Смотрю все такие умные жаль только тупые. Вот скрин их состава и в нем 8 дл. Почему именно дл? Очевидно потому что дл имба пот бафами которую надо резать вот и всё .

Screenshot_2023-11-30-22-11-43-081_com.android.chrome.jpg

Ты играл сначала за эльфа, потом сделал себе БК, теперь играешь за СМа. Почему не сделаешь себе ДЛа, если он такой сильный?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, gutts сказал:

Смотрю все такие умные жаль только тупые. Вот скрин их состава и в нем 8 дл. Почему именно дл? Очевидно потому что дл имба пот бафами которую надо резать вот и всё .

Screenshot_2023-11-30-22-11-43-081_com.android.chrome.jpg

30% состава это разве много? Ну тогда и на Сма можно жалобу кинуть , их там 25% Просто один в поле не воин , если ты не качаешь нефть 😜. Но конечно спорить не буду Дл сила и поверь даже без бафов в три-четыре ствола ФСом никакой бк не устоит , тут главное тима и организованность😉

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, gutts сказал:

Смотрю все такие умные жаль только тупые. Вот скрин их состава и в нем 8 дл. Почему именно дл? Очевидно потому что дл имба пот бафами которую надо резать вот и всё .

Screenshot_2023-11-30-22-11-43-081_com.android.chrome.jpg

Там у них в составе 6 гранд мастеров. Да, не много меньше чем Длов. Но, все же тоже не мало. Может и их надо порезать? Как думаешь?  А вообще, скажу тебе так. Му, это командная игра. Где кто то, должен давать бафф, а кто то должен выносить потенциального соперника. Это игра такая. И это нормально и правильно. Так должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

DL и в правда пользуется большой популярностью. Отсюда вопрос, почему на DL поменять класс можно, а на BK нельзя? 

Хорошая мысль про смену класса на бк за бонусы! Еще , чтоб шмот менялся вообще цены бы не было))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

А может просто попросишь администрацию урезать саму гильдию  "Royal"? Зачем им столько людей? Играют активно, забирают ивенты, замок держат, доминируют на сервере.))

Урезать их и все проблемы решаться.)))

ти долбоєб. Изза етого и не играєт никто што Одал приходит и пофигу скоко против нево играют 1 или 2 пачки. он сам в соли их разносит.Остальние все жопонюхи. Я их по 3-5 в соло ложу как щенят притом што я полуголий

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ATA сказал:

ти долбоєб. Изза етого и не играєт никто што Одал приходит и пофигу скоко против нево играют 1 или 2 пачки. он сам в соли их разносит.Остальние все жопонюхи. Я их по 3-5 в соло ложу как щенят притом што я полуголий

Я так вижу, не только у одного автора этой темы, проблемы с гильдией "Royal" на сервере х1. Ты, как я понял, тоже поддерживаешь мнение автора, о том, что бы администрация поурезывала баффы на серверах, забрала инер у Бк? Интересно, во что тогда превратится му, если ЕЕ не будет давать бафф, а Бк не сможет увеличивать себе и другим хп?

Еще вопрос. Так проблема в Одале, или все же в 8ми Длах в гильдии "Royal" ? А то тут нам писали, что там 8 Длов и это такая сила. А ты почему то говоришь, что там все "жопонюхи" ? Так, парни, вы там у себя сперва как то определитесь, в чем проблема. то. Может надо одного "Одала" как то урезать, а то челл как то умеет играть очень хорошо. А не урезать всех. Вы как то определитесь сперва? )))

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно СМу добавить Recovery и Swell бафф? А то как то слабый персонаж, в тп себе даже сд не порегенить и хп мало...

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ATA сказал:

ти долбоєб. Изза етого и не играєт никто што Одал приходит и пофигу скоко против нево играют 1 или 2 пачки. он сам в соли их разносит.Остальние все жопонюхи. Я их по 3-5 в соло ложу как щенят притом што я полуголий

Так может из-за того что ты и твои две пачки полуголые по этому вас Одал в соло и ложит? Не думал?😄😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите все на Экстрим, тут падают все от всех 😄

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...