Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

Запретить VN участвовать в соревновательных мероприятиях

Recommended Posts

против каких либо %% баффа за пинг.
описываемые проблемы с ТП СМ могут быть и при пинге 40мс. vs 10мс., например.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whizer сказал:

против каких либо %% баффа за пинг.
описываемые проблемы с ТП СМ могут быть и при пинге 40мс. vs 10мс., например.

чаще всех эти проблемы происходят именно против хай пинговых игроков, против задержек упомянутых тобою бывает не так часто (во всяком случае проблемы с EU игроками испытываешь гораздо меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Artemy Shan сказал:

Почитайте пожалуйста последние новости, там четко сказано, что борьба с рассинхроном в наших ближайших планах.

 

Рассинхрон появляющийся с помощью стороннего софта который Вы не можете определить вашим анти читом не поможет)  это про видео где БК убивает 

а баг с кнопкой CTRL у Сма врятли тоже пофиксится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, instasamec сказал:

ну если вы про крайнюю новость, то я думаю она никак не связана с тем, что человек спустя какое-то время (даже если он меня и не бил последние минуту-две) начинает просто меня видеть в телепорте, после чего начинает выдавать свои способности, что даже не помогает пару секунд побегать туда-сюда, чтобы разбагать персонажа и тд.
если этот момент тоже будет учтен, и игрок из дальних регионов с высокой задержкой не будут более абузить это - будет замечательно!

то что ты написал Shan даже не понял

начиная со слов ну если вы ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Artemy Shan said:

Почитайте пожалуйста последние новости, там четко сказано, что борьба с рассинхроном в наших ближайших планах.

 

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska
Артемий вы либо знаете но ничего не можете сделать, либо не знаете 🙂
ВН тут играют не первый день, и такого как сейчас на сервере я не видел, хотя на блесsе очень давно.
У рибетушек есть софты которые легко обходят ваш LiveGuard и то что у них есть преимущества перед другими игроками это факт.
Я поснимал уже пару персонажей но хотел собрать побольше видео чтоб было видно ники всех читеров, сделаю пост позже, будет много контента 🙂

А история про эльфика lllllllll который летал по дунгеону в телепорте как у СМа со cкоростю света и бил всех в телепорте 🙂 хотя стоит LiveGuard, но он его обошёл, значит и другие это делают, значит есть софт который позволяет такое и это у вас на сервере работает к сожалению.

Я очень удивился когда в списке LiveGuard нету всех этих ребят а именно:
name
Trissss
-OnlyMe-
-NhatRi-
Archer
Kahex
Duplina

 

  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, instasamec сказал:

ну если вы про крайнюю новость, то я думаю она никак не связана с тем, что человек спустя какое-то время (даже если он меня и не бил последние минуту-две) начинает просто меня видеть в телепорте, после чего начинает выдавать свои способности, что даже не помогает пару секунд побегать туда-сюда, чтобы разбагать персонажа и тд.
если этот момент тоже будет учтен, и игрок из дальних регионов с высокой задержкой не будут более абузить это - будет замечательно!

В теории мы сможем реализовать, чтобы игроки со слишком большим пингом не могли попасть на определённые мероприятия. Таким игрокам придется обязательно играть с pingzapper, exitlag или другим улучшающим пинг софтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Imbalance сказал:

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska
Артемий вы либо знаете но ничего не можете сделать, либо не знаете 🙂
ВН тут играют не первый день, и такого как сейчас на сервере я не видел, хотя на блесsе очень давно.
У рибетушек есть софты которые легко обходят ваш LiveGuard и то что у них есть преимущества перед другими игроками это факт.
Я поснимал уже пару персонажей но хотел собрать побольше видео чтоб было видно ники всех читеров, сделаю пост позже, будет много контента 🙂

А история про эльфика lllllllll который летал по дунгеону в телепорте как у СМа со cкоростю света и бил всех в телепорте 🙂 хотя стоит LiveGuard, но он его обошёл, значит и другие это делают, значит есть софт который позволяет такое и это у вас на сервере работает к сожалению.

Я очень удивился когда в списке LiveGuard нету всех этих ребят а именно:
name
Trissss
-OnlyMe-
-NhatRi-
Archer
Kahex
Duplina

 

Надо будет ввести список фантазёров и вас туда первым добавить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Imbalance сказал:

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska
Артемий вы либо знаете но ничего не можете сделать, либо не знаете 🙂
ВН тут играют не первый день, и такого как сейчас на сервере я не видел, хотя на блесsе очень давно.
У рибетушек есть софты которые легко обходят ваш LiveGuard и то что у них есть преимущества перед другими игроками это факт.
Я поснимал уже пару персонажей но хотел собрать побольше видео чтоб было видно ники всех читеров, сделаю пост позже, будет много контента 🙂

А история про эльфика lllllllll который летал по дунгеону в телепорте как у СМа со cкоростю света и бил всех в телепорте 🙂 хотя стоит LiveGuard, но он его обошёл, значит и другие это делают, значит есть софт который позволяет такое и это у вас на сервере работает к сожалению.

Я очень удивился когда в списке LiveGuard нету всех этих ребят а именно:
name
Trissss
-OnlyMe-
-NhatRi-
Archer
Kahex
Duplina

 

Софт легко обходящий любые античиты, а можно наконец его увидеть? Не видео 9 месячной давности, а сам чит.
Никто не спорит что без античита у нас имеются читеры, но мы каждый день блокируем их по железу. Их кол-во значительно уменьшилось и скоро мы надеемся полностью избавиться от таких игроков. 

По поводу видео доказывающих наличие читов, посылайте, пожалуйста, такие материалы в саппорт или мне в дискорд (drakon1s). Мы обязательно всё посмотрим и если действительно кто-то обходит защиту, разработчик античита сможет добавить эти читы в базу и проблема будет решена. 

За последнее время мы убрали дееспособность многих читов и пакетников и продолжаем работать над улучшением античитов.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...