Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Freaky007

Wrong deal / Lost PP

Recommended Posts

1. Shinigami accid : jadejade, jadex10
2. Происхождение вещей:  PP - оплата через ссылку PayPal
3. 17.01 19:15 server time
4. Каким образом пропали вещи : совершил сделку с фейк админ Nhatri в discord
5. Какие вещи именно пропали, подробно: 2000 PP
 
все пруфы скинул Небраске в личку
 
Признаю часть вины, паралелльно играли и готовились к ЕТ ивенту. Хочу забанить мошенника и вернуть часть РР 
Edited by ShinigamiEyes
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кучно пошло... Меня на канале market-mega в discord тоже сегодня хотел кинуть один персонаж прикинувшись Aliancer-ом:

discord2.png.6087a39472ca4a4b092e8daa3adaeef9.png

Хорошо, что я решил проверить и настоящий Aliancer быстро мне ответил (а тот мне написал с форумного аккаунта Aliancer зарегистрированный на тот момент 50 минут назад).

Будьте осторожны, не только с ним (он уже наверное вряд ли зайдёт теперь в этот дискорд, причём он его зарегил заранее год назад), а в принципе...! 😐

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда вы берётесь, те кто на такое ведутся 🤦‍♂️

8 минут назад, NPC сказал:

Сегодня кучно пошло... Меня на канале market-mega в discord тоже сегодня хотел кинуть один персонаж прикинувшись Aliancer-ом:

discord2.png.6087a39472ca4a4b092e8daa3adaeef9.png

Хорошо, что я решил проверить и настоящий Aliancer быстро мне ответил (а тот мне написал с форумного аккаунта Aliancer зарегистрированный на тот момент 50 минут назад).

Будьте осторожны, не только с ним (он уже наверное вряд ли зайдёт теперь в этот дискорд, причём он его зарегил заранее год назад), а в принципе...! 😐

 

1 час назад, ShinigamiEyes сказал:
1. Shinigami accid : jadejade, jadex10
2. Происхождение вещей:  PP - оплата через ссылку PayPal
3. 17.01 19:15 server time
4. Каким образом пропали вещи : совершил сделку с фейк админ Nhatri в discord
5. Какие вещи именно пропали, подробно: 2000 PP
 
все пруфы скинул Небраске в личку
 
Признаю часть вины, паралелльно играли и готовились к ЕТ ивенту. Хочу забанить мошенника и вернуть часть РР 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, mood0 сказал:

откуда вы берётесь, те кто на такое ведутся 🤦‍♂️

 

Ну, я, слава Богу, не повёлся. А, берёмся мы в принципе все из одного и того же места... 🙂

А так - давят авторитетом, типа: "я из администрации/из сената и т.п." и регистрируют дискорд заранее (в моём случае за год - обратил ещё в начале разговора внимание что не день назад регистрация)

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте уже проверку ников, не так сложно, если кто то использует запрещенный ник (кроме настоящего) получает авто бан.

На форуме так же можно при смене ника просто запретить смену, а в дискорде как вариант первый раз выкинуть с сервера, прислать предупреждение и на второй раз уже выдавать бан.

Можно конечно всем говорить какие наивные ведутся на такое тд тп, но это не какое то сверхъестественное обновление которое займет недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

человеческий фактор никто не отменял, из 100 попыток найдётся таки один, кто поведётся, сегодня им стал я. Конечно всю сумму вернуть не получится, надеюсь, Иван вернёт хотябы часть, а так конечно обидно, что в официальном дискорде такое вообще допустимо 😕

Edited by ShinigamiEyes

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Beasty said:

Сделайте уже проверку ников, не так сложно, если кто то использует запрещенный ник (кроме настоящего) получает авто бан.

На форуме так же можно при смене ника просто запретить смену, а в дискорде как вариант первый раз выкинуть с сервера, прислать предупреждение и на второй раз уже выдавать бан.

Можно конечно всем говорить какие наивные ведутся на такое тд тп, но это не какое то сверхъестественное обновление которое займет недели.

По совести нужно просто жить.

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация крайне неприятная, после репорта мне личного от Проксимо, я забанил в дискорде данный акк, НО...

Неужели уровень доверия у людей к кому-угодно такой, что не хочется ничего проверить?

В официальном дискорде блесса у меня есть отдельная роль - Community Manager, можно сверить мой аккаунт с тем, что вам пишет или написать в пм, узнать, я не я.

А вообще, всё, что касается ЛЮБЫХ сделок - существуют договорные и гарантийные, почему все думают, что именно они защищены от обмана...

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Aliancer said:

Неужели уровень доверия у людей к кому-угодно такой, что не хочется ничего проверить?

В официальном дискорде блесса у меня есть отдельная роль - Community Manager, можно сверить мой аккаунт с тем, что вам пишет или написать в пм, узнать, я не я.

А вообще, всё, что касается ЛЮБЫХ сделок - существуют договорные и гарантийные, почему все думают, что именно они защищены от обмана...

говорю же, готовились к ЕТ, прыгали по серверам, параллельно на втором мониторе написал этот тип. Я ж говорю, виноват, из сотни внимательных нашёлся 1 невнимательный. Бывает, чё поделать. 120 евро за жизненный урок - не самая высокая цена. Благо Небраска быстро ответил, за оплату готовы вернуть РР. Всё окей

Edited by ShinigamiEyes
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ShinigamiEyes сказал:

говорю же, готовились к ЕТ, прыгали по серверам, параллельно на втором мониторе написал этот тип. Я ж говорю, виноват, из сотни внимательных нашёлся 1 невнимательный. Бывает, чё поделать. 120 евро за жизненный урок - не самая высокая цена. Благо Небраска быстро ответил, за оплату готовы вернуть РР. Всё окей

Да-да, хорошо то, что хорошо кончается)

Этот спич не чтобы подтрунить, а чтобы на данном примере было другим понятно, чего делать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПП возвращены за ПП (каламбур). Скамер продал эти ПП с левого аккаунта без персонажей (на других его аккаунтах тоже одни твинки). Аккаунты скамера забанены

On 1/18/2024 at 12:42 AM, Beasty said:

Сделайте уже проверку ников, не так сложно, если кто то использует запрещенный ник (кроме настоящего) получает авто бан.

На форуме так же можно при смене ника просто запретить смену, а в дискорде как вариант первый раз выкинуть с сервера, прислать предупреждение и на второй раз уже выдавать бан.

Можно конечно всем говорить какие наивные ведутся на такое тд тп, но это не какое то сверхъестественное обновление которое займет недели.

Постараемся реализовать в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...