Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Что объединять?

Объедениние  

282 members have voted

  1. 1. Что объединять в этом месяце?

    • Origin на Mega
      52
    • Origin + Avalon на Mega
      230


Recommended Posts

Мидалька расшумелся

Тут клучевой фактор, администрация дала заднюю! 

ДАВАЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BK-BK said:

Мидалька расшумелся

Тут клучевой фактор, администрация дала заднюю! 

ДАВАЙ ОБЪЕДИНЕНИЕ!

да нет, не расшумелся, просто чисто моё личное наблюдение со стороны было за последние пару месяцев, и вот поднял такой вопрос... ибо реально нужно.
ДАЁШЬ ОБЪЕДЕНЕНИЕ и c названием (x90% / General)  

Edited by MidilackY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может сказать можно ли играть на этом сервере с телефона или с планшета то есть файл клиент для скачивания в формате apk на Android

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе, я уже на все выкрики ответил на стриме, кому было интересно послушали.

я не против объединений, хоть трёх серверов сразу, но все ли к этому готовы, вот в чём вопрос и насколько это поможет.

единственное, что я хотел бы узнать, кто такой @toxic player, можно основу посмотреть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

в принципе, я уже на все выкрики ответил на стриме, кому было интересно послушали.

я не против объединений, хоть трёх серверов сразу, но все ли к этому готовы, вот в чём вопрос и насколько это поможет.

единственное, что я хотел бы узнать, кто такой @toxic player, можно основу посмотреть?

 

А могут ли вообще, прямо все быть готовы? А можно узнать, какой процент неготовых? Разве это не должно, решать большинство? Я может тоже не готов, несмотря на то, что я с Меги, но я всё равно, за объединение, потому что это единственный вариант, вдохнуть жизнь в эти сервера. Если и это не поможет, то уже больше ничего не поможет. Тогда это просто - shift+delete.

P.S. Я, например, не играл активно больше года, видя низкий онлайн и бесперспективняк, после ухода 90% игроков на авалон, а потом и на джэйд. В случае объединения, с удовольствием бы вернулся. Я не один такой.

Edited by vladyars1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aliancer сказал:

в принципе, я уже на все выкрики ответил на стриме, кому было интересно послушали.

я не против объединений, хоть трёх серверов сразу, но все ли к этому готовы, вот в чём вопрос и насколько это поможет.

единственное, что я хотел бы узнать, кто такой @toxic player, можно основу посмотреть?

 

Готовы ли все к этому показало голосование

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развели бозар тут. 

Когда раньче на экстрим кидали вот это была проблема, и скока народа ушло с этова проекта и за этова. Сам уходил после переноса Сторм-екстрими. 

Кидали с x500  sirius на x5000 storm.потом на x5000+пвп шмот экстрим. 

Вот это была издевательство, где  по Miss  проста урон. 

А тут x30+x50+x100 норм. 

Тока белка🐿️.  Сразу включи суб сервер. 

А то будет как x500  когда 2 сервера кинули и тупа место не хватила сервер фулл. 

Edited by -Matriks- ™
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенос деуса, не дал меге ни-че-го, кроме небольшого количества дополнительных товаров на рынке, потому что, весь деус итак играл на меге. Здесь же, будет объединение реально разных людей, с 3 серверов.

Edited by vladyars1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vladyars1 said:

Перенос деуса, не дал меге ни-че-го, кроме небольшого количества дополнительных товаров на рынке, потому что, весь деус итак играл на меге. Здесь же, будет объединение реально разных людей, с 3 серверов.

Какой деус играл на меге? 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

The Great Merge Debate of the year and still no updates what so ever in different language so actually Avalon have saying in this too!?


Well, it appears that the influential forces behind this impending merge are the heavyweight players from the Mega (Wilder) and Origin (Fury). And lets be honest like why not if u they can make some bons out of it? Their push for this union is evident, but there's a tangible concern among many of us that it could inadvertently exacerbate the existing divide between our seasoned guild members and the newest recruits who have only recently joined. This divide could become so significant that it might impede our ability to provide the necessary support and guidance to these newcomers, who are still navigating their way through our bless universe.

*Why cant please just add one more senate or any other guy who is willing to share all the kitchen information in english as well so we can cook some responses aswell?

 

Edited by gohann
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И для чего эти 10 страниц были написаны?

  • Едет Origin на Mega
  • Avalon остается как есть, так как слишком рано серверу которому даже не год к "взрослым дядькам", да и при этом сами не хотят.

Ради 1 осады нет смысла держать сервер, ивенты не о чем там, без новой движухи рано или поздно это всех зае*** и в итоге все равно будет как всегда. Тем более особо никто и не против, это адекватное решение. Avalon туда же можно будет перекинуть потом, в чем проблема? Столько слез не понятно для чего...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaKoBuHa сказал:

Какой деус играл на меге? 

Весь, и даже некоторые из тех 20 челов, которые там до талого ходили на осады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авалон не хочет, авалон против. По факту, в этой теме, отписались против, всего несколько человек, которые пытаются выдать своё мнение, за мнение всего авалона. Сделайте тогда отдельный опрос, только для авалона. Я никогда не поверю, что на авалоне, не то, что все, а даже, что большинство против.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vladyars1 said:

Весь, и даже некоторые из тех 20 челов, которые там до талого ходили на осады.

Он и есть из этих 20 челов которые до талого ходили на осады. Мне казалось он лучше знает что никто из них не играл на Меге:joyful:

2 minutes ago, vladyars1 said:

По факту, в этой теме, отписались против, всего несколько человек, которые пытаются выдать своё мнение, за мнение всего авалона.

Авалон еще слишком молод, что по достижениям, что по количеству АНЦ сетов. На меге и ориджине у людей уже по 2 сета - экселенти и анц. Единственное что есть на Авалоне - это человеческий ресурс, но на нем далеко не уедешь. Тем более что половина Авалона это люди которые относительно недавно начали играть или же вернулись в МУ.

 

48 minutes ago, Beasty said:

 

И для чего эти 10 страниц были написаны?

  • Едет Origin на Mega
  • Avalon остается как есть, так как слишком рано серверу которому даже не год к "взрослым дядькам", да и при этом сами не хотят.

 

Да. И игрокам Ориджин и Мега это подходит. Палач еще слишком молод что бы к взрослым дядькам:trf:

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Wyoming Devil сказал:

Он и есть из этих 20 челов которые до талого ходили на осады. Мне казалось он лучше знает что никто из них не играл на Меге:joyful:

Я начинал играть на деусе, перед открытием меги. Общался там с Капсом и другими людьми. Общие настроения были такие: единицы говорили, что они останутся на деусе, и не будут играть на новом сервере. После отрытия меги, я встречал там многих даже из них. Вы хотите сказать, что даже из этих 20 челов, никто не играл на меге, и не заходил на деус только на осаду? Ок, пусть будет весь деус, кроме них, это же очень сильно меняет картину. Я просто забыл, что на деусе был онлайн - 20. Точно, даже на сайте было так написано - x1000 Deus 20.

 

3 часа назад, Wyoming Devil сказал:

Авалон еще слишком молод, что по достижениям, что по количеству АНЦ сетов. На меге и ориджине у людей уже по 2 сета - экселенти и анц. Единственное что есть на Авалоне - это человеческий ресурс, но на нем далеко не уедешь. Тем более что половина Авалона это люди которые относительно недавно начали играть или же вернулись в МУ.

Авалону почти год, все кто хотели чего-то добиться, уже давно это сделали. За это время, все кому надо было, сделали себе хоть по 10 сетов и все достиги, а те, кому это не надо, не сделают это никогда. Анц.сэты... Рынок увеличится втрое: товары, спрос и предложение тоже. У меня на меге, до сих пор, 30 достиг, потому что, сначала, оно мне не надо было, а потом, вообще пропал смысл в этом всём. Разве это показатель? Даже сейчас, при желании, всё это можно наверстать, было бы ради чего. Или по-вашему, на это надо лет 10? Да и какая разница, на каком сервере доделать достиги? Если уж палач, в топ обвесе "не готов", то тогда, я даже не знаю, кто вообще готов. Человеческий ресурс там, судя по цифрам, примерно такой же, как на оригине. Активность на эвентах, можешь посмотреть на стриме Аллармо.

Сделайте отдельный опрос или тему, только для игроков авалона. Пусть проголосуют и выскажутся. Это снимет все вопросы.

Edited by vladyars1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за ваши отзывы. 

Пока что придерживаемся изначального плана: первым делом Origin поедет на Mega, а дальнейшую судьбу сервера Avalon будем решать  уже после (два объединения одновременно невозможны из-за объема данных и сопутствующих проблем). В любом случае без голосования на сайте внутри сервера Avalon решение приниматься не будет.

 

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...