Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток.

Ищу рефералов для хорошего старта на сервере Vegas (x777).

Буду предельно рад зарегистрировавшимся по моей ссылке, которые будут вознаграждены с моей стороны.

Я предлагаю следующие бонусы ниже:

image.png.4e967b8452903b5e1a246726212198ea.png

Если воспользуетесь моей ссылкой https://mu.bless.gs/r?492517, то можете рассчитывать на:

Бонусы, которые Вам проходят автоматически от системы 10+20+45
Все мои бонусы = 25+50+150 (в случае прохождения всех 3 этапов достижений)

И

Дополнительные бонусы от меня = 100+175+350 (в случае прохождения всех 3 этапов достижений)

ВСЕГО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 925 БОНУСОВ!

Информация:

  • Игрокам, зарегистрировавшимся по моей реферальной ссылке, во избежание курьезных ситуаций, просьба написать название аккаунта. После перепроверки всей информации я подтвержу ваше участие в данной программе.
  • Оплата производится как только вы достигаете 55, 75 и 95 рес. 
  • Например, если вы достигли 55 ресетов, то сообщите мне об этом здесь в этой теме и я переведу вам все вышеперечисленные бонусы в течение 48 часов. Выплата может осуществлятся после каждого пройденного этапа (55, 75 или 95 рес).
  • Если есть ко мне недоверие, то можно создать топик через администрацию.

Важно! Традиционно, как только я закрою все достижения, я оповещу об этом в этой теме и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ бонусы от меня больше не будут выплачиваться (ОТ МЕНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СЕРВЕРНЫЕ БОНУСЫ)

Важно! Пожалуйста, не регистрируйтесь по моей реф-ссылке, если вы не готовы качаться быстро.

Важно! Для максимально быстрой связи со мной можно использовать дискорд _topovich.

ПОЧЕМУ Я? ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ - ВЗАМЕН Я БЫСТРО ПЕРЕВОЖУ ВАШИ ЖЕ БОНУСЫ БЕЗ НЕРВОВ, СМС И РЕГИСТРАЦИИ. Все бонусы выплачивались практически моментально на прошлом сервере - ССЫЛКА1 (ДЖЕЙД), ССЫЛКА2 (ДЖЕЙД).

 

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -LasVeGaS- сказал:

ne rekomendyu 
strannui tip

Стасик, почему я не вижу твоего ника в списках рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...