Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
254555

Нужно разъяснение

Recommended Posts

Posted (edited)

@Ivan Nebraska, @BeL4eNaK
Просьба внести ясность в работу сената.
Он постепенно сращивается с соперничеством в игре и теряет объективность.
Уже не в первый раз сенат переобувается и меняет правила, когда речь касается игроков из гильдии 12зен.
Такое положение вещей и отсутствие объективности обязательно приведет к тому, что люди просто перестанут у вас играть.
Это не угроза. Это факт. Нельзя адекватно соперничать, когда арбитры предвзяты. В один момент соперничающая команда просто не придет на игру.


2 темы. 2 идентичные ситуации.

1. Бан игроку выдан.
Несмотря на то, что последовательность "1212" выглядит не логичной для макроса для БК.
Обратите внимание, что тему создали сами же 12зен.


2. Бан игроку из 12зен не выдан.


При этом есть однозначное разъяснение от @Ivan Nebraska в этой теме:


image.png


И можно ли после таких переобуваний рассчитывать на то, что тикеты на og с видео из этой темы будут объективно рассмотрены?
Когда мальчик убивает соперника из-за пределов экрана.
 

 

Edited by 254555
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 254555 said:

Он постепенно сращивается с соперничеством в игре и теряет объективность.

@-Cerebrum- ты за зенов чтоли играешь? или так духом соперничества за кс наполняешься?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема, как и все остальные по макросам и читам обсуждалась в сенат чате (своё мнение для всех я высказывал так же на стриме).

Иван сказал, что банить в подобных случаях всё таки нужно по ситуации. Макрос на ЕЕ - сомнительно но ОКЕЙ.

Есть ли здесь патерн и поставил бы я рек за подобное на БК? - да.

"теряет объективность", типа в сторону Зен? а кто из сената имеет отношение к Зенам? - никто.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой предвзятости тут нет, все спорные темы предварительно обсуждаются с администрацией

5 hours ago, Aliancer said:

Данная тема, как и все остальные по макросам и читам обсуждалась в сенат чате (своё мнение для всех я высказывал так же на стриме).

Иван сказал, что банить в подобных случаях всё таки нужно по ситуации. Макрос на ЕЕ - сомнительно но ОКЕЙ.

Есть ли здесь патерн и поставил бы я рек за подобное на БК? - да.

"теряет объективность", типа в сторону Зен? а кто из сената имеет отношение к Зенам? - никто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...