Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Компенсация

Recommended Posts

В связи с перебоями в работе сети всем владельцы VIP аккаунтов получили 72 дополнительного VIP времени.

  • Like 4
  • Thanks 4
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну компенсацию времени вип ок вернешь, а зен и так далее  что мы могли пофармить ,а ктото вообще на ночь афк.

Может сделаешь  какой нибудь подгон в виде камней или зена или бонов за время и вылеты и нервы))

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mirom said:

ну компенсацию времени вип ок вернешь, а зен и так далее  что мы могли пофармить ,а ктото вообще на ночь афк.

Может сделаешь  какой нибудь подгон в виде камней или зена или бонов за время и вылеты и нервы))

Da was Belka tibe napiwet, podaidi arkania dam 30 soul? Ti etavo ozidaew? 😄 😄

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, BeL4eNaK сказал:

В связи с перебоями в работе сети всем владельцы VIP аккаунтов получили 72 дополнительного VIP времени.

спасибо. Надеюсь это пофиксили?

8 минут назад, mirom сказал:

ну компенсацию времени вип ок вернешь, а зен и так далее  что мы могли пофармить ,а ктото вообще на ночь афк.

Может сделаешь  какой нибудь подгон в виде камней или зена или бонов за время и вылеты и нервы))

тут так не работает, докинули вип я думаю это хоть какой-то +, я сам потерял много времени в афк но темнимение...А просить какие-то камни это вообще "кринж"

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут так не работает, докинули вип я думаю это хоть какой-то +, я сам потерял много времени в афк но темнимение...А просить какие-то камни это вообще "кринж"

кому как я 2 ночи норм квесты сделать не мог пока все спят.и да кому то это мелочно , а мне все норм ,пб тоже бы хотелось не профукивать из за таких выкидышей с серва

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, mirom сказал:

тут так не работает, докинули вип я думаю это хоть какой-то +, я сам потерял много времени в афк но темнимение...А просить какие-то камни это вообще "кринж"

кому как я 2 ночи норм квесты сделать не мог пока все спят.и да кому то это мелочно , а мне все норм ,пб тоже бы хотелось не профукивать из за таких выкидышей с серва

чел у тебя наглости нет предела, ночью спать нужно! да 2 дня кошмарило но система риконекта справилась я утром проверил чар на споте стоял качался, так что не наглей а то камни ему зен подавай скажи спасибо и за это=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

В связи с перебоями в работе сети всем владельцы VIP аккаунтов получили 72 дополнительного VIP времени.

Я конечно ппц как извиняюсь но, а остальные получат не чего?)))) 
Получается если ты с випом то ты  типа с другой касты какой то?) 
Типа остальные не потеряли в каче не чего так?)  
Тупо 3 ночи комп просто так работает, особенно круто когда берешь 28-30 ресс (Без Випа тем более) ! =)) 

Смешно даже, немножко, как насрать на игроков(которых и так не много осталось):shockot:  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел у тебя наглости нет предела, ночью спать нужно! да 2 дня кошмарило но система риконекта справилась я утром проверил чар на споте стоял качался, так что не наглей а то камни ему зен подавай скажи спасибо и за это=))

наглость второе счастье не слышал такого выражения?)) и я многого не требую,не моя вина что я сс не мог пофармить в дс и бц сходить  и зена и камней покачать))

в правилах об этом не прописано!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

В связи с перебоями в работе сети всем владельцы VIP аккаунтов получили 72 дополнительного VIP времени.

 

1 час назад, mirom сказал:

еще и повер бафф время улетает

Подумайте насчёт павербафа, он значительно дороже и ценнее випа

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

В связи с перебоями в работе сети всем владельцы VIP аккаунтов получили 72 дополнительного VIP времени.

Вчера выводил 500рр на акк вип купить , в итоге 500рр списались на акк не пришли в логе переводов ничего нет и рр исчезли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trahatonik сказал:

Чисто випом найс обычные фармилы лесом !

только донатеры важны

да и то не все, а только кто от 1000 eur заданатили за последний месяц 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vopros: po4emu posle reconnect sletajet skill ? tupo esli afk gdeto to on menjaet skill zacem? i tupo pers stojt afk

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, huhi02 сказал:

Вчера выводил 500рр на акк вип купить , в итоге 500рр списались на акк не пришли в логе переводов ничего нет и рр исчезли 

https://forum.bless.gs/index.php?/profile/284514-ivan-nebraska/

Напиши ему,он порешает

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не пора бы рабам "Пикселей" на экране отключиться от матрицы и выйти на улицу, ребят уже весна, тепло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+100 и seal of healing тоже неплохо было бы компенсировать)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mirom said:

ну компенсацию времени вип ок вернешь, а зен и так далее  что мы могли пофармить ,а ктото вообще на ночь афк.

Может сделаешь  какой нибудь подгон в виде камней или зена или бонов за время и вылеты и нервы))

окей давай посчитаем по-простому: было 3 ночи по 2-3 часа вроде дискон, а тебе накидывают за сумарные 6-9 часов без фарма аж 72 часа за которые ты можешь нафармить все это. Какие тебе еще камни и зены нужны?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, vsemQ сказал:

окей давай посчитаем по-простому: было 3 ночи по 2-3 часа вроде дискон, а тебе накидывают за сумарные 6-9 часов без фарма аж 72 часа за которые ты можешь нафармить все это. Какие тебе еще камни и зены нужны?

 

Ты как бы уточняй "не тебе", а тем у кого Вип))) может у него нет випа, то-есть ему накинули  Пис...н на шею  - в этом варианте:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно лучше чем нечего
но какую ночь подряд зен не собирается толком
просыпаешься а ресов поделать то не можешь потому что снова не собралось зена,на квесте застрял и сидишь всякой херней страдаешь по камушку собираешь буруков бьешь чтоб хотя бы 1-2 ресета сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...