Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Осадный баф на Vegas

Recommended Posts

я вот как раз не давно обсуждал близкую тему, возможно будет не много мата, но по делу- 

аноним: надо играть против журкасов, заебали они доминировать ломать сервер.

мой ответ дал понять человеку ,что он не прав - во первых ребята сидят сутками выкачиваются-со старта вместе пачками GP 24/7  в DC/DS от реса к ресу, таблетки,випы, квесты, сдать квесты в Happy hour, каждый заранее знает в какой пт будет играть на каком персе и с кем. если уж не все,но минимум 2 пачки так делают.
итак к чему я это - то что они всё делают лучше и умелее вас или кого то ещё не значит что они гондоны и надо на них гнать играть против , давать баф в 50% сверху и тому подобное. это люди которые выложились на 200%, кто то не спал по 3 суток качая свою пачку,делая квесты,одеваясь,кто то лото кидал на команду, каждый свою часть.

нету их вины в том что они умеют играть командой, одним целым, что в начале сервера как пве, что в пвп на осаде.

это недочёт других, что  они так не делают, это не минус журкасов, что другие ленивые задницы или не понимают в этой игре либо ничего, либо совсем мало.
 

"хочешь быть топом играй против топов, как бы сложно не было"

ЗЫ: а ещё какой то хуесос с моим ником бегает на вегасе.

ЗЫЫ: Шан хватит вестись на бредовые идеи, это всё не то.

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 часов назад, Lira сказал:

ты донатишь и покупаешь флеймы ? вы сидите от сервера к серверу в цц ! фармите боксы нон-стопом потом продаете чаров за пп...и прыгаете на некст сервер...кому ты что втираешь....

Да я донатил и покупал флеймы,кидал лото.

на 3-ёх серверах. Я на этом сервере 0 раз сидел я по кд качался и делал квесты у меня 20 побед в цц после реса. 

и 25 заходов в цц6 ) 

Я не продал ни 1 коробки ни одного бокса. 

В лучшем случае я их менял на шмотки для обвеса. 

Edited by Shinobi*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша задача, это минимум 3 сравнительно равных по силе клана к первой осаде. Это цель для будущего сервера.

Сейчас мы просто будем проводить меры, чтобы не было игры в одни в ворота. От этого в конечном итоге выиграют все заинтересованные стороны. Почитайте Теорию игр Джона Нэша.

Мы же за интересный геймплей, а не за игру в одни ворота, чтобы Журкас собрали все сливки и по дорогому продались за ПП.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Artemy Shan сказал:

Наша задача, это минимум 3 сравнительно равных по силе клана к первой осаде. Это цель для будущего сервера.

Сейчас мы просто будем проводить меры, чтобы не было игры в одни в ворота. От этого в конечном итоге выиграют все заинтересованные стороны. Почитайте Теорию игр Джона Нэша.

Мы же за интересный геймплей, а не за игру в одни ворота, чтобы Журкас собрали все сливки и по дорогому продались за ПП.

так у вас не "Free to Play" игра, а "Pay to win" - тут по Джону Нэшу не пойдёт, как бы не старались

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Artemy Shan сказал:

Наша задача, это минимум 3 сравнительно равных по силе клана к первой осаде. Это цель для будущего сервера.

Сейчас мы просто будем проводить меры, чтобы не было игры в одни в ворота. От этого в конечном итоге выиграют все заинтересованные стороны. Почитайте Теорию игр Джона Нэша.

Мы же за интересный геймплей, а не за игру в одни ворота, чтобы Журкас собрали все сливки и по дорогому продались за ПП.

Лимит 10 лотошек в день
3 часа доступного кликера
1 окно на железо
Ожидания ресета два часа
лимит на 3 квеста в день
и ты в танцах

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artemy Shan сказал:

Наша задача, это минимум 3 сравнительно равных по силе клана к первой осаде. Это цель для будущего сервера.

Сейчас мы просто будем проводить меры, чтобы не было игры в одни в ворота. От этого в конечном итоге выиграют все заинтересованные стороны. Почитайте Теорию игр Джона Нэша.

Мы же за интересный геймплей, а не за игру в одни ворота, чтобы Журкас собрали все сливки и по дорогому продались за ПП.

u vas est donat - o 4em ti? donat rewaet vo vseh mu - i etot serv ne isklu4enie. kakoj moget bit interesnij geimpley? prosto predstav non donat guild vs donat, horow uge bredit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

@Artemy Shan

ты если так всех хочешь уровнять,донат сделай по 10€ за 1к пп,и тогда точно всех уровняешь,а руки ты никому приклеить не сможешь ))хочешь что-то сделать,начни с себя😂


на всякий случай если не понятно

хочешь уровнять,не трогай игру = сделай доступный донат на всех!!!

 

а теперь опрос,дадут мне бан или нет😂

палец вверх да,смайлик нет😂😂

Edited by -=Pegas=-
  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общий донат кланов Blank и Zurkas примерно одинаковый. 

Не мне вам рассказывать, что сам по себе донат ничего не решает. Нужен опыт, знание общей стратегии, тактики развития и многое другое. Наша главная ошибка,  что мы позволили брать слишком много игроков в клан. На следующем сервере будет 20/20, либо 20/25.

Забавно когда топ игроки, которые знают в чем главная проблема, вместо того чтобы помочь с её решением, пытаются замылить глаз администрации и увести её от правильных выводов.

Сразу вспоминается крылатая фраза: "послушай и сделай наоборот" 🙂

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artemy Shan said:

Общий донат кланов Blank и Zurkas примерно одинаковый. 

Не мне вам рассказывать, что сам по себе донат ничего не решает. Нужен опыт, знание общей стратегии, тактики развития и многое другое. Наша главная ошибка,  что мы позволили брать слишком много игроков в клан. На следующем сервере будет 20/20, либо 20/25.

Так это же ничего не поменяет, щас в гильде афкашников 5-10 человек есть, а так не будет вообще)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Общий донат кланов Blank и Zurkas примерно одинаковый. 

Не мне вам рассказывать, что сам по себе донат ничего не решает. Нужен опыт, знание общей стратегии, тактики развития и многое другое. Наша главная ошибка,  что мы позволили брать слишком много игроков в клан. На следующем сервере будет 20/20, либо 20/25.

Тогда причем тут дополнительный буст слабых противников?у вас и так есть баф который копится,получается что вы делаете все чтобы опыт не появился,а люди брали осаду за счёт неимоверного баффа?ты сделай донат приемлемым,и тут гильдий будет на осады 10 записываться,будут собирать рены для реги 😂

 

P.s Твой ответ мне понравился,съехал тактично😂😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

I wanted to add that, since it's been my first year on the Bless MU project, I already understand that the people here who dominate the new server are well-acquainted with each other. For example, in the ZurkaS guild, they aren't as greedy as you might expect from a dominant group. They have a structured approach, which is why they are winning every opening!

I can see that some of the players who haven't achieved anything on the first server keep migrating to others, and whenever they fail, they move again. But that's just how it is—not everyone cares about Castle Siege. 

In the end, how can someone win the castle for the first time on a new server with a new guild, where simply members love to farm and the other type is profiters?

Let's be honest—none of us played Castle like we do now when we were children; we weren't so full of pride. Perhaps some of you are wondering why AVALON has such a successful Castle Siege? It's because we have a community; we play together and 10fps too. Of course, activity decreases over time as some people prefer to farm and struggle early on. Moreover, it's not very appealing for new players to join an older server where top characters parade around in end-game sets—it's just the way things are. To get that you need a lot of donate or be super lucky in goblin.

Maybe even our guild will try next server, but we will decide that by inside vote and if we do we will be well structured aswell, i doubt that looser guilds are going through Castle videos and working on mistakes - like we did.


 Mainly, this discussion is among the older playing members and Cheers everyone, RAIZ talked shit again for no reason like a real bless OG player 😄
 

 

Edited by gohann
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -=Pegas=- сказал:

Тогда причем тут дополнительный буст слабых противников?у вас и так есть баф который копится,получается что вы делаете все чтобы опыт не появился,а люди брали осаду за счёт неимоверного баффа?ты сделай донат приемлемым,и тут гильдий будет на осады 10 записываться,будут собирать рены для реги 😂

 

P.s Твой ответ мне понравился,съехал тактично😂😂😂

Баф дается начиная с 3 осады. На опыте берите первую осаду и играйте защиту. Далее уже идет помощь друга 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artemy Shan said:

Баф дается начиная с 3 осады. На опыте берите первую осаду и играйте защиту. Далее уже идет помощь друга 🙂

Есть хоть 1 гильдия(из тех что ходят на осады) на всем блессе которой реально нужен этот баф? Или если вы решили что он им нужен, то он им нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Pinq сказал:

Так это же ничего не поменяет, щас в гильде афкашников 5-10 человек есть, а так не будет вообще)

 

Хорошо, сделаем 15/20 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, PaKoBuHa сказал:

Есть хоть 1 гильдия(из тех что ходят на осады) на всем блессе которой реально нужен этот баф? Или если вы решили что он им нужен, то он им нужен?

Вы игрок сервера Вегас, который был на 1 осаде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Могу пожелать гильдии Zhurkas удачи!!!

Что еще сказать парни: «Е*и*е и  ждите новых обнов😂😂😂»

Edited by -=Pegas=-
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Artemy Shan сказал:

Хорошо, сделаем 15/20 

го 5/10

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -MooN- сказал:

го 5/10

Я вот думаю, может ввести правило, чтобы на форуме было обязательно прикреплять своего основного персонажа при обсуждении.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Я вот думаю, может ввести правило, чтобы на форуме было обязательно прикреплять своего основного персонажа при обсуждении.

я это где-то на форуме предлагал эдак года 4 назад, а толку?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -MooN- сказал:

я это где-то на форуме предлагал эдак года 4 назад, а толку?)

4 года назад? Найдите мне этот пост, я вам вип подарю, если это правда верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...