Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Undefited

Экстрим

Recommended Posts

И античит к новому году введем...

 

Проблемы возникли. Есть желание помочь? Нет? Я так и думал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что есть на екстриме? А есть круг, в котором фонить надоедает, так как умерать и бежать в круг каждые 3 секунды нет интереса.

Фонить перед входом в БЦ и слышать маты от падающих людей, это все что осталось на екстриме?

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОДНИМИТЕ ДМГ СМ, ОН БОТ ИЛИ ПРОСТО ТУПО МС!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы снизил полностью все характеристики абсолютно всем классам.

 

Ну если все одинаково в % соотношении снизить то все так же и останется. А вот как то удлинить пвп стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если скучно на Екстриме , то иди на другой сервер. Jules прав, давай ты попробуй замок захватить или кишка тонка? Positive - держит замок как надо быть, остальные пешки, которые ничего не могут, советую накачаться ,создать хороший дружный гуйлд и скучно тебе не будет, милый друг, Positive как и многие гуйлд, тебе покоя не дадут !!!

 

вы говорите о том, что Full статам скучно, так качайте Рефферала и не будет так скучно, да и бонусов подкачаете !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл за ДЛа и ушел играть за "не бога"(надеясь на то что у БК сделают ариентир на комбо, а не на тупо твист), потому что убивать все что движется и падать от рефа(в случае если нету иннера) мне было не интересно, как и впрочем сам класс.

 

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Daze norm combo nezdelat:D padaew ot refa ili sopernik tupa twist krutit :D

Kakoj nax ekstrim pvp server??????

Padaew kak lox :D pod iner na xp 2 twista rovna :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

это кому адресовано?

п.с. почему у СМ в тронном зале неработает телепорт??? для него это как воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если скучно на Екстриме , то иди на другой сервер. Jules прав, давай ты попробуй замок захватить или кишка тонка? Positive - держит замок как надо быть, остальные пешки, которые ничего не могут, советую накачаться ,создать хороший дружный гуйлд и скучно тебе не будет, милый друг, Positive как и многие гуйлд, тебе покоя не дадут !!!

 

вы говорите о том, что Full статам скучно, так качайте Рефферала и не будет так скучно, да и бонусов подкачаете !

 

 

это кому адресовано?

п.с. почему у СМ в тронном зале неработает телепорт??? для него это как воздух

 

<_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть люди, которые всегда найдут что делать, а есть нытики , которые хотят не знают что ... к этому есть фраза, - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если скучно на Екстриме , то иди на другой сервер. Jules прав, давай ты попробуй замок захватить или кишка тонка? Positive - держит замок как надо быть, остальные пешки, которые ничего не могут, советую накачаться ,создать хороший дружный гуйлд и скучно тебе не будет, милый друг, Positive как и многие гуйлд, тебе покоя не дадут !!!

 

Дак уйду, не сейчас так позже, как уходят люди уже сейчас, как ушел Jules и прочие.

И по твоему замок захватывался одним человеком?

Я 215 рес, ушел качать 216.

Гильдию должны создавать те у кого есть навыки лидера,много времени, отзывчивость и т.д а не просто создать что бы почувствовать себя папкой.

Допустим я создам гильдию, наберу дружный народ, с желанием играть и т.д. , что это изменит? споты переставят? баланс перенастроят? или еще какие то изменения? НЕТ. Дело тут не в гильдии.

Как они мне покоя не дадут? в аську спамить будут? несешь бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть люди, которые всегда найдут что делать, а есть нытики , которые хотят не знают что ... к этому есть фраза, - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" .

 

Utebja est set+all minim 2000 bon>????

Share this post


Link to post
Share on other sites

это кому адресовано?

п.с. почему у СМ в тронном зале неработает телепорт??? для него это как воздух

 

Почему телепорт не работает в тронном спросите у разработчиков игры.

 

Теперб по балансу. Единственный способ максимально всех уровнять - это существенно ослабить абсолютно все классы. Потому что баланс не настраивается по типу: "Подниму СМу МС на 3%, а бк дмг снижу на 10%". Там всё совершенно иначе и если поднять на одно значение дмг СМу, то он будет так жестоко всех лупить, что вам и не снилось. Тоже самое с МС, иннером, баффом и другими вещами. Но если понизить все характеристики, то возможно что-то типа равенства мы и получим. Ну понизили мы характеристики. Что последует? Админы плохие верните как было, меня мобы ложат? А так и будет. Вы к этому готовы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть люди, которые всегда найдут что делать, а есть нытики , которые хотят не знают что ... к этому есть фраза, - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" .

 

твои посты бессмысленны, прими к сведению это таверна счётчик сообщений отключен, так что ИДИ ЛЕСОМ С ТЕМЫ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

твои посты бессмысленны, прими к сведению это таверна счётчик сообщений отключен, так что ИДИ ЛЕСОМ С ТЕМЫ!!!

 

 

 

Скорее твои комментарии бессмысленны , я не ты, не набиваю посты, я пишу своё мнение, и тебя это никак волновать не должно,а куда мне идти, я сам решу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

твои посты бессмысленны, прими к сведению это таверна счётчик сообщений отключен, так что ИДИ ЛЕСОМ С ТЕМЫ!!!

 

vo vo eta naivnaja nevkurivaet o4em tut re4 idot :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть люди, которые всегда найдут что делать, а есть нытики , которые хотят не знают что ... к этому есть фраза, - "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" .

 

 

твои посты бессмысленны, прими к сведению это таверна счётчик сообщений отключен, так что ИДИ ЛЕСОМ С ТЕМЫ!!!

 

 

 

Скорее твои комментарии бессмысленны , я не ты, не набиваю посты, я пишу своё мнение, и тебя это никак волновать не должно,а куда мне идти, я сам решу!

 

помоиму твои посты совсем к теме не относятся, её не для того делали чтобы ты тут умными фразами кидал :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты ещё скажи, что её для тебя делали, умник недоделанный !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему телепорт не работает в тронном спросите у разработчиков игры.

 

Теперб по балансу. Единственный способ максимально всех уровнять - это существенно ослабить абсолютно все классы. Потому что баланс не настраивается по типу: "Подниму СМу МС на 3%, а бк дмг снижу на 10%". Там всё совершенно иначе и если поднять на одно значение дмг СМу, то он будет так жестоко всех лупить, что вам и не снилось. Тоже самое с МС, иннером, баффом и другими вещами. Но если понизить все характеристики, то возможно что-то типа равенства мы и получим. Ну понизили мы характеристики. Что последует? Админы плохие верните как было, меня мобы ложат? А так и будет. Вы к этому готовы?

 

Дааа, дайош пати кач.

 

Можно ознакомить игроков с механикой настройки баланса, создать тестовую команду и настраивать баланс, доводя его до играбельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты ещё скажи, что её для тебя делали, умник недоделанный !

 

не нервничай, морщины появятся :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если создали тему о балансе - давайте его и обсуждать! Хватит срача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...