Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Undefited

Экстрим

Recommended Posts

Изюминка экстрима в пвп и фане. Скорее всего будет введена команда смыва ПК. Не знаю в каком режиме правда.. И еще несколько вещей о которых говорить не буду. Секретно) Может что-нибудь в балансе поменяем. Вероятнее всего усиление эльфов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пишите те, кто не играл на экстриме или еще не набил 215. Вы не шарите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлогаю поднять поинты за ГР на 50, т.к. смысл ГРа на экстрим умер, чтобы собрать 5 шмоток, надо 8 ГРов, а это не реал, нервы не выдержат и ты забьешь раньше, чем набьешь половину, зная что надо еще стоко же. Думаю прибавив 50 гр, люди задвигаются и будут кач

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу гр, можно оставить кол-во поинтов, но снизить задержку на ресет: для обычных юзеров 15 мин, для випов 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу гр, можно оставить кол-во поинтов, но снизить задержку на ресет: для обычных юзеров 15 мин, для випов 0.

 

 

+1 ..убрать задержку Випам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и так, вариантов много, нужно чтобы админы не ленились, а делали

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы согласны на тотальное ослабление классов?

 

Если это изменит PVP, то да НО!!! Тогда заодно подумайте на досуге о нубах, которые в атланте рыбку убить не смогут. Может тогда будет целесообразным ослабить часть мобов? А иначе новым игрокам будет ооой как тяжело набрать ресов, что бы нормально качаться. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это изменит PVP, то да НО!!! Тогда заодно подумайте на досуге о нубах, которые в атланте рыбку убить не смогут. Может тогда будет целесообразным ослабить часть мобов? А иначе новым игрокам будет ооой как тяжело набрать ресов, что бы нормально качаться. :excl:

 

Зачем менять что то в классах если они счас норм настроены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем менять что то в классах если они счас норм настроены?

 

прочитай топик внимательно от начала до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально они рыбок месят, стартуют с 600 халявными поинтами, сети есть, бафф у ельфа берётся и нормально рыбки уходят, арену бы настроить и уменьшить ожидание реза и будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое лучшее настроить ГР систему нормально, 10гр чтоб одеть сет +11 +алл многовато :(

или сделать чтоб можно было передавать ГР поинты

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое выгодное это оживить народ чтобы делали гр, нужно добавить поинтов

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 4ет хрен пойму,вам 4е халявы подавай?на сервах где gold fenrir за пару дней вот ето не не интересно!а здесь самое оно!так что харе хныкать, а пора мозгами хоть раз воспользоваться чтобы стать COOLMANom :P :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 4ет хрен пойму,вам 4е халявы подавай?на сервах где gold fenrir за пару дней вот ето не не интересно!а здесь самое оно!так что харе хныкать, а пора мозгами хоть раз воспользоваться чтобы стать COOLMANom :P :P :P

 

 

Не пишите те, кто не играл на экстриме или еще не набил 215. Вы не шарите.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

снятие или уменьшение задержки на резет лично меня не стимулирует бить ГРы, и так ели 215 набил, тупо надоедает качь и отсуцтвие афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему телепорт не работает в тронном спросите у разработчиков игры.

 

Теперб по балансу. Единственный способ максимально всех уровнять - это существенно ослабить абсолютно все классы. Потому что баланс не настраивается по типу: "Подниму СМу МС на 3%, а бк дмг снижу на 10%". Там всё совершенно иначе и если поднять на одно значение дмг СМу, то он будет так жестоко всех лупить, что вам и не снилось. Тоже самое с МС, иннером, баффом и другими вещами. Но если понизить все характеристики, то возможно что-то типа равенства мы и получим. Ну понизили мы характеристики. Что последует? Админы плохие верните как было, меня мобы ложат? А так и будет. Вы к этому готовы?

 

a 4e interesno kogda ti vahodiw na oxotu ne tupo vstavaja na spot a derewsa na smertj s mobami )

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое лучшее настроить ГР систему нормально, 10гр чтоб одеть сет +11 +алл многовато :(

или сделать чтоб можно было передавать ГР поинты

 

 

 

+1 !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...