Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Undefited

Экстрим

Recommended Posts

Я и не спорю с этим, но уверен что при топовских сетах такого всё же не будет. Вопрос то в чем был - не могут локу закрыть. Ок, халявы нет, но это же хорошо? 2 класса теперь в балансе, это же тоже хорошо? Ну а то что локу не можете закрыть, так собирайте народ, и что это за лока с 3мя выходами? Таркан чтоли? И зачем его закрывать? Обычно закрывают кантуру, там один выход достаточно держать, ну а если не хватает людей - берите в пати ещё народ. Под фулл бафами вас уж точно просто так никто не сольет.

 

 

Нет, я на самом деле разделяю вашу боль и страдания, но вы поймите - сейчас на сервере много чего нужно делать, причем на всех 4х серверах. Сделать всё сразу и быстро не выйдет, на это нужно время, учитывая что, как сказал Джулес, над технической частью работает один человек. Именно таки РАБОТАЕТ, не сидит сложа руки, не плюёт в потолок. Если у вас есть что предложить - соберитесь, создайте топик в предложениях, выразите там все свои мысли, а этот топ кроме как "нытьйо!" классифицировать нельзя. По поводу предложений увиденных мною тут:

- Пересмотреть ГРП систему - ок, возможно.

- Корректировка балланса, ок возможно, но только лишь в сторону MG, elf, SM. ДК и ДЛ в данный момент нормально сбалансированы.

 

О какой халяве ты говоришь? о том что локу не закрыть?

2 класса в балансе только без бафов, при фул бафах, ДЛ сложит БК в трубочку, на КС так же.

Лока-кантуру, выхода 3: К2 ТП, КС тп и выход в к2, к1 выход. Споты и в к2 и в к1.

 

Не думаю что кому то тепло от слов "Работают", открыли сервер, значит думали что потянете следить за всеми 4мя. А следить со словами "баланс в норме", а все равно что на КС под фул бафом, БК бьет по ФС длу 10к, а ДЛ по 30к, считай не следить.

По поводу баланса БК и ДЛ, ты играл на екстриме? ты видел? на тесте все не так как в реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а $ им платить ты будешь?

 

Стрелки не переводи. Сервер не я открывал, зачем было открывать экстрим если еще не разобрались с другими тремя серверами и не ввели античит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой халяве ты говоришь? о том что локу не закрыть?

2 класса в балансе только без бафов, при фул бафах, ДЛ сложит БК в трубочку, на КС так же.

Лока-кантуру, выхода 3: К2 ТП, КС тп и выход в к2, к1 выход. Споты и в к2 и в к1.

 

Не думаю что кому то тепло от слов "Работают", открыли сервер, значит думали что потянете следить за всеми 4мя. А следить со словами "баланс в норме", а все равно что на КС под фул бафом, БК бьет по ФС длу 10к, а ДЛ по 30к, считай не следить.

По поводу баланса БК и ДЛ, ты играл на екстриме? ты видел? на тесте все не так как в реальности.

 

Локу не закрыть - это сугубо ваша проблема, баланс и администрация тут не при чем.

Эльф+фулл ДК закрывают - чем не халява? Об этом я и говорил. Этого теперь нет - вот и замечательно.

ДЛ убивает ДК? Очень хорошо. Новый царь - новые правила.

"Что-нибудь придумайте!" - Ок, что-нибудь придумаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрелки не переводи. Сервер не я открывал, зачем было открывать экстрим если еще не разобрались с другими тремя серверами и не ввели античит?

 

Ты предложил - я предложил, всё закономерно. Зачем было открывать экстрим - не твоя забота, проблемы решаются по мере их поступления, и решает их один человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локу не закрыть - это сугубо ваша проблема, баланс и администрация тут не при чем.

Эльф+фулл ДК закрывают - чем не халява? Об этом я и говорил. Этого теперь нет - вот и замечательно.

ДЛ убивает ДК? Очень хорошо. Новый царь - новые правила.

"Что-нибудь придумайте!" - Ок, что-нибудь придумаем.

 

А про 3 входа ты проигнорировал да?

Теперь вообще не кто не закрывает,фана нет, вот и замечательно.

Ну прогресс, теперь ты хоть согласен что дисбаланс все таки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дисбаланс на таких рейтах будет всегда. Вопрос только насколько сильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно бы не увеличить число поинтов, а ввести шмотки какие то по 120 поинтов

 

какие? rate ref zen? давай может на high введем такой шмот за 240, а норм шмотки по 400, посмотрим как будет весело... Накидываите поинты на гр, и тогда будет дело на эсктрим.

 

 

вот топ100 на экстрим, видно что ГР система не пользуется спросом.

https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=1&serv=extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема по поводу ГР поинтов уже поднималась и никто не будет повышать их <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие? rate ref zen? давай может на high введем такой шмот за 240, а норм шмотки по 400, посмотрим как будет весело... Накидываите поинты на гр, и тогда будет дело на эсктрим.

 

 

вот топ100 на экстрим, видно что ГР система не пользуется спросом.

https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=1&serv=extreme

 

Топ не учитывает гранды это раз, а второе. Что значит сделать как на хай? Сравни рейты! Не будет халявы! Хочешь топ сет одеть да три месяца? Мечтай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

дл с инером папка и это факт)как я помню на castle siege дл может снести 3-4 бк с фулл статами спокойно)

 

насчет гр поинт можно сделать чтобы можно было переводить? я сам поиграл на extreme сделал grand reset и не захотелось заново качаться т.к мотивации не было)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

дл с инером папка и это факт)как я помню на castle siege дл может снести 3-4 бк с фулл статами спокойно)

 

насчет гр поинт можно сделать чтобы можно было переводить? я сам поиграл на extreme сделал grand reset и не захотелось заново качаться т.к мотивации не было)))))

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и MG надо подправить! а то он совсем слабый!

 

MG можно смело вообще удалять из игры :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

MG можно смело вообще удалять из игры :D

 

ну удалять ненадо=)пускай хоть как реферал служит=)

 

 

 

 

 

П.С я Криведко

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

MG можно смело вообще удалять из игры :D

 

удалять=))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...