Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
denbeast95

Слегка подкорректировать СМа

Recommended Posts

1 hour ago, juran4eg said:

Ну кого такой бк убьет ваншотом? Ну сма может, через байпас у которого 20к хп. 
Больше никого при баффах и иннере в масс евенте он не ван шотнет, любого еще поковырять придется.

Правильно сказано выше было, вы дойдите по end game когда все будут фуолловыми, тогда баланс и стоит сравнивать. И то, кто-то юзает элитки, сд банки и другие баффы, кто-то нет...это же не значит сразу что нужно урезать кого-то по этой причине

почему сразу урезать? те же длы в цц вообще могут не ходить, если достига готова. ни пета, ни урона, ни хп

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Shogun- сказал:

Новый сервер-новые слезы от смов.

додите до фула-будете убивать.

хватит открывать бесполезные темы и плакать на счет баланса.

7 часов назад, vladyars1 сказал:

Против. Как обычно, каждый топит за свой класс.

9 часов назад, -Pashqa- сказал:

База)

10 часов назад, Uniq сказал:

Вот точно, все только ноют. СМ- я не могу убить бк бочку с 1 комбо уаааааа...

БК- я не могу попасть по сму он не выходит из тп уааааа....

 

Вот вы 4-ро записали как бьете по червю 5 комбо подряд, если не скините - ваше мнение в принципе неинтересно.

4 часа назад, prozet сказал:

ну может тогда надо просто пересмотреть баланс для соло ивентов, таких как сс?)

дак я и на масс эвенте не могу его забить, потому что он как танк бежит на меня и ему вообще по*уй на то, что ему всаживают комбари;

5 часов назад, nidus сказал:

не понимаю . как можно проиграть прыгая 10 минут в ТП ?

Сделайте 0,5 секунды на ТП   и уменьшите им тогда кд инферно до 0,5 . 

и посмотрим какой вас баланс устроит больше  

Где вы бьете больше  или прыгаете больше .

могу рассказать и даже показать, как я прыгаю 5-6 минут, а потом чел в моменте начинает в каждое тп бить либо комбо либо ветерком, мы же уже поняли, что тут проблема рассинхрона, и так бывает часто - игра 2000-х годов.
думаешь таким способом я или другой СМ цц не выигрывали?
Если сделать тп 0.5 сек кд, ну, я предполагаю, что будет что-то типо той ситуации, которая была упомянута мною чуть выше, тогда в таком случае может формула defense rate нужно умножать на кэф побольше, чтобы урона или шанс промахуться скилом был выше по мне, я не знаю.
мне лично устроило если бы кд инферно с 0.7 скинули на чуть поменьше, чтобы можно было быстро прожимать кнопки и пробывать забивать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Shogun- сказал:

Новый сервер-новые слезы от смов.

додите до фула-будете убивать.

хватит открывать бесполезные темы и плакать на счет баланса.

да и когда я дойду до фула, уже, к сожалению, новый сервер откроется, на который половина уйдет со старого, а на старом до этого момента все более-менее скиловые игроки тоже продадутся и уйдут, а пинать воздух в вашем излюбленном "ичор или хабиб сете +13-15 с двуручкой и ангелом" на пустом сервере мне не охота будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, denbeast95 сказал:

да и когда я дойду до фула, уже, к сожалению, новый сервер откроется, на который половина уйдет со старого, а на старом до этого момента все более-менее скиловые игроки тоже продадутся и уйдут, а пинать воздух в вашем излюбленном "ичор или хабиб сете +13-15 с двуручкой и ангелом" на пустом сервере мне не охота будет.

так ты из тех кто пришёл пофармил ушёл, так хули ты тогда тут заливаешь про баланс, ты в 15 перса вообще одевал?випчик там,+100, кеши,бафы,сд банки,элитки,.... нюхал вообще такое? или только бебру от бк со скила,имея 26 виталити.

тебе тут люди отписали, которые играют или играли на +15 фулл персонажах за разные классы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
10 минут назад, -Shogun- сказал:

так ты из тех кто пришёл пофармил ушёл, так хули ты тогда тут заливаешь про баланс, ты в 15 перса вообще одевал?випчик там,+100, кеши,бафы,сд банки,элитки,.... нюхал вообще такое? или только бебру от бк со скила,имея 26 виталити.

тебе тут люди отписали, которые играют или играли на +15 фулл персонажах за разные классы. 

а зачем ты мне выписываешь про "пофармил ушел" если ты как узинк этой игры сидишь за своего БК уже лет 15 играешь?
че думаешь сильно че-то поменяется если я вкину 40к виталы? ты же тот тип, который дикейчик зажмет и в пол кнопку, а как только дело дойдет до комбо, то сразу пальцы запутаются в двух кнопках и игра закончится.
ради таких как вы, женя имбаланс 30213010301 тем создавал, когда сам играл на БК, чтобы такие как бисти его больше не убивали, потому что увы, игра для стариканов за 40, кто привык максимум 1 клавишу нажимать в 15 сете и надеяться, что вот-вот зальет.
Не пиши мне пожалуйста ничего, я за 1 сервер узнал об этой игре больше и понял +- как играть, чем многие здесь за 10 лет.
Я не ору на каждом шагу, что тут все макросники, кто в состоянии дать больше чем одно комбо за 5 секунд.
Поэтому, пжста, сиди дальше на своем БК и кайфуй дальше, не обращай внимания на такие темы.
Тут, к счастью, администрация топит за слабых, делает все в их пользу, чтобы они хотя бы чуть-чуть могли опозицию составить для мужиков посерьезнее.

Edited by denbeast95

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пошли вы нахуй, ребалансеры хуевы и так уже в хуйню играем, куда ещё дальше балансить 🤬

  • Thanks 4
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, wrecked сказал:

да пошли вы нахуй, ребалансеры хуевы и так уже в хуйню играем, куда ещё дальше балансить 🤬

так сейчас вообще пиз*а....

Share this post


Link to post
Share on other sites

raz u vseh stoit zaderzhka na combo,uberite dopolniteljnuju zaderzhku sm'u na inferno. ili dobavljaite tak zhe kazhdomu klasu zaderzhku na skill dopolniteljno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все причастные к мату получат баны, а по теме: играйте БК, если СМ вас не устраивает. Вот была тема, что СМ одеть проще и рулить. Да и прокачивать его проще. Видимо проблема решена 🙂

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Все причастные к мату получат баны, а по теме: играйте БК, если СМ вас не устраивает. Вот была тема, что СМ одеть проще и рулить. Да и прокачивать его проще. Видимо проблема решена 🙂

Otkrivajte togda mu.bless bk only :DDDD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Artemy Shan сказал:

Все причастные к мату получат баны, а по теме: играйте БК, если СМ вас не устраивает. Вот была тема, что СМ одеть проще и рулить. Да и прокачивать его проще. Видимо проблема решена 🙂

так а какое решение? вы же понимаете, что предлагать идти играть на БК примерно тоже самое, что человеку нравится одна марка машина, в которй чего-то не хватает, чтобы быть идеальной, и вместо того, чтобы попытаться добавить это улучшение, я получаю предложение просто пересесть за руль другого авто, хотя изначально я фанат условной Audi и хочу сделать ее идеальной.
Да и в теме про "Одеть СМа проще" как раз таки и идет упрек на то, что нищий см собирается и убивает топовых персонажей из-за одной опции в посохе. Но такой СМ уже не убьет такого БК, как на видео. 
Я же не пишу, чтобы мой персонаж с одного комбо убивал таких толстых БКашек. Я подчеркнул, что я готов прожимать клавиши как можно лучше и быстрее, но игра меня в этом искусственно ограничивает в силу того, что когда-то кому-то было больно от СМов, кто в состоянии сильно играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение вы выбираете сами, в данной теме уже есть ответы на все ваши вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
3 часа назад, Artemy Shan сказал:

Решение вы выбираете сами, в данной теме уже есть ответы на все ваши вопросы.

Хорошо, спасибо за ответ, предложение считаю не актуальным, советы от комментаров действительно помогли - играть стало проще!

Edited by denbeast95

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 hours ago, denbeast95 said:

так а какое решение? вы же понимаете, что предлагать идти играть на БК примерно тоже самое, что человеку нравится одна марка машина, в которй чего-то не хватает, чтобы быть идеальной, и вместо того, чтобы попытаться добавить это улучшение, я получаю предложение просто пересесть за руль другого авто, хотя изначально я фанат условной Audi и хочу сделать ее идеальной.
Да и в теме про "Одеть СМа проще" как раз таки и идет упрек на то, что нищий см собирается и убивает топовых персонажей из-за одной опции в посохе. Но такой СМ уже не убьет такого БК, как на видео. 
Я же не пишу, чтобы мой персонаж с одного комбо убивал таких толстых БКашек. Я подчеркнул, что я готов прожимать клавиши как можно лучше и быстрее, но игра меня в этом искусственно ограничивает в силу того, что когда-то кому-то было больно от СМов, кто в состоянии сильно играть.

если ты фанат "условной Ауди", то знаешь, что чтобы она ехала хорошо, надо в нее хорошо вливать и расходники стоят, буд-то содержишь порш)

а твои требования: цена условного киа, мощность условного спорткара

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bucku сказал:

если ты фанат "условной Ауди", то знаешь, что чтобы она ехала хорошо, надо в нее хорошо вливать и расходники стоят, буд-то содержишь порш)

а твои требования: цена условного киа, мощность условного спорткара

выше видик нажми, что скинули скажи как тебе вообще БКашник 400к хп ветерком по 45к бьет =((

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, denbeast95 сказал:

выше видик нажми, что скинули скажи как тебе вообще БКашник 400к хп ветерком по 45к бьет =((

Статов миллион DP сет + пб + демон и весь 15 и он не фулл бочка  у него поменьше вит побольше дмг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Shinobi* сказал:

Статов миллион DP сет + пб + демон и весь 15 и он не фулл бочка  у него поменьше вит побольше дмг 

круто круто, мужик не пожалел пару кусков эвровалюты, чтобы коробку за нищих сто бонусов забирать у нас, простых работяг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...