Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

Kapuwa

 

 

1.по какой причине нет за 240 грп Стафа/скептера/сворда?-введите пожалуйста ,делать 2 грп за 1но оружие не кто не будет.

 

2.Сколько раз предлагала ввести топ шиты не exc,как было раньше,по3волить купить щит не каждый может.

 

3.Посмотрела грп шоп, увидела что для всех персов есть топ шит, для ДЛа почему то нет(непонятно)-введите его в грп.

 

4.Насчёт МГ-он на сервере реально сильный персонаж,А если у кого то кривые руки-то это уже ваша проблема.

 

5.Насчёт ДЛа не чего не скажу плохого, обидно только что FS не работает, а FB очень тупит на фуллах.

 

6.Эльф он и в Африке Эльф.

 

7.А вот СМ реально тут слабоват.

 

8. ДК, хоть он и ДК, но всё равно баланса против него вообще нет, скоро одни ДК будут.

 

9.Если говорть про сам сервер, то в отличие от всех прошлых вайпов, то наданный момент он отличен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jagdtiger

 

Я бы пофиксил мг , бесят эти всадники без головы.Ну не в обиду это класс должен быть слабым , он и так охреннено быстро качаеться и начинает нагибить раньше всех.

Обрезал бы в 2 раза манащиелд , тоже кошмарит.

Повысил бы шанс дропа начальныех ексе итем (ринги , пенданты)

Ослабил бы мобов в Сайлент гроундс , ибо это смешно но с 32000 силы 32000 ловкости и 20000 енергии и я их бью по 900 , получаеться не я мобов фармлю - а они меня (((

Дк 314 000 хп под бафом ?Ребята если вы уже мс такой сделали классный пусть у дк будет как на нормальной версии 2 милиона хп под бафом , и рейт демеджа на 22 процента больше.

Дарк лорду угомнить его птицу , и добавить урона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Ваш игровой ник - HapBeT9HeH

 

2)Само пожелание касаемо сервера Extreme - Понизить дроп zen ,а то на фономанились, сердечко взяли и умылись ..

сердечко ещё надо найти или же купить ,а вот зен навалом

 

Я за, понизить дроп зен )) хоть на мне это и сочтётся ..

 

А так же дополнение : люди не только начнут выставлять вещи за бонусы , но и за зен которые будут не обходимо для ресета

 

 

уП ,

 

Так же хотелось бы чтоб настроили таблицу топа .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 VampiR

2 хотелось бы чтоб в мапе калима установили сундук )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1:Rus1k

2:Предлагаю усилить СМа в Dmge

Еще почему ни один чар кроме ДК не может убить Atherota?DK заправляют всем рынком экс шмота т.к +5 они валят в 4-5 раз быстреее других чаров предлагаю ослабить +5 это просто не реально бить 5 минут +5 прилетает дк и за 30 сек сливает его и тебя вмесьте с ним)))P.S а я просто не хочу больше играть за дк мне он надоел,но хочу тоже иметь шанс убивать+5 и AtherotaPosted Image

3:еще можно ельфу Dmg добавитьPosted Image

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1]zveaga

2] Надо евентов побольше и чтоб призы были кольца и пенданты а то они такие дорогие!И с боксов дроп колец увеличить!Я смотрю шмот на экстриме совсем умерает,раньше с рук можно было за бон купить практически что хочешь не дорого а сейчас чтоб собрать сет надо месяц на рынке весеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) -Evil-Kid-

 

2) Сделать пвп мапу без мобов чтото вроде большой арены. для дуэлей например. (цена за вход 1 лайф или чаос)

 

Еще зделать видимой надпись по середине экрана где убили визарда например

-Evil-Kid- has deferated wizard and his orcs LORENCIA чтобы другие искали в длугих городах.

 

Еще ввести босов в каждый город. Например в некоторых уже есть скажем в таркане это Зайкан в Лоре это Бали остаось много городов без босов.

 

Еще можно добавить продавцов в край вульф. Идея такая Например игроки защитили край вульф и тогда продавцы в этом городе появляются на 1 неделю

с уникальными вещями Скажем топ пушки и сэты +лак или полу топ сунлаит или дк

 

Еще хотелбы чтоб ввели хил потионы не с 250 количеством а скажем 999 в одной тогда ненада будет ходить с огромным

количеством банок на цс которые и так заканчиваются через полтора часа. Этож пвп сер думаю так и должно быть.

 

Ещё гденибуть сделать дроп 1 вингов для нубиков.

 

так же еще исправить глючного ГД которого иногда обиваешь а он ниче не дает и надпись не появляется. И чтоб он менял места где ему гулять а то

почти во всех мапах где он появляется я знаю где у него респ.

 

Пощаще голден ивент можно былоб ввести но по 1 танталосу а не 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще один "аргумент" почему надо усилить SM https://youtu.be/RoQpwQaDDIw Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image вот как мне 500000хп снесьти?

 

ДК слил +5 прошло чуть больше минуты- https://youtu.be/knTn97FQSp4 что это за ультиматум тупой хочешь убивать+5 Great Dragon и Atherot то ты должен играть за BK

Пздц он даже не сопративляеться https://youtu.be/BZyiGa4gkts

 

Мне не впадлу снять лишниий раз видео!Может до админов дойдет что это и в самом деле какое то BK-Mu!Много кто c SMa MG DLa ELFa перешли на BK!только новички создаю других чаров о чем потом будут желеть!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Ваш игровой ник - Superior(Satiricon)

 

2)Само пожелание касаемо сервера Extreme. -

а) сделать больший выбор за ГРП.

б) в БС за мостом поставить какого нить золотого

в) каждые выходные евенты.

г) сделать босса сильней и жирней чем танталос и что бы с него падала какая нить вкуснятина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. JustDance

2. Предлагаю увеличить живучесть сатанов и ангелов. В данный момент, они у нас как на х1, что явно не подходит для PVP сервера с 32к статами - сдувает с одного удара, из-за чего во-первых столь важные части баланса полностью исключаются из PVP процесса за 1 удар, и во-вторых на фоне отсуствия +30% dmg у "простых сметрных" фенриры дают слишком большие преимущества.

 

[flood] Elegido, Фул статы, империал+12, шмот на крит, +12 винги, пендант с ex rate, сатан правда вместе фени. Примерно так же одетый БК сливает +5 раз в 5 быстрее. Если судить по воротам в BC, то и вовсе дпс минимум на порядок выше. Что я делаю не так?

 

Качаю сейчас в K.Core своего же БК на 70 ресах на половине статов, и далеко не в +all мобы уже быстрее падают чем от полного СМа.[/flood]

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. JustDance

2. Предлагаю увеличить живучесть сатанов и ангелов. В данный момент, они у нас как на х1, что явно не подходит для PVP сервера с 32к статами - сдувает с одного удара, из-за чего во-первых столь важные части баланса полностью исключаются из PVP процесса за 1 удар, и во-вторых на фоне отсуствия +30% dmg у "простых сметрных" фенриры дают слишком большие преимущества.

 

[flood] Elegido, Фул статы, империал+12, шмот на крит, +12 винги, пендант с ex rate, сатан правда вместе фени. Примерно так же одетый БК сливает +5 раз в 5 быстрее. Если судить по воротам в BC, то и вовсе дпс минимум на порядок выше. Что я делаю не так?

 

Качаю сейчас в K.Core своего же БК на 70 ресах на половине статов, и далеко не в +all мобы уже быстрее падают чем от полного СМа.[/flood]

 

 

Есть некоторые идеи, касаемо питомцев. Хотелось бы сделать всех питомцев без исключения полезными и более сильными. Но посмотрим что выйдет и выйдет ли вообще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. UnderL1NE

2. Хотелось бы, чтобы понизили минимальную стоимость продажи вещей через web. Есть вещи, которые вполне можно продать за 5-6 бон на сайте, а сейчас минимальная цена 10, с комиссией 12. Из за этого на вебе валяестя огромное кол-во вещей, которые просто глупо покупать за 12 бон. сделали бы как на мейне или медиуме, где там 5 бон минимум...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧТо за флуд мы развели,тут только предложения ,а не таверна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dread Норм против фулл бк стоит уже убедился.

 

Ты это на осаде видел?наверняка он с инером был!Я когда за БК играл он падал с 1 комбо после того как ломалось SD!Да и ПОВТОРЮ нету у всех 10000бонусов что бы одеть так SMa!Щас усилили ДЛа это тоже ппц какой то фулл СМ пробиваю по 4000 ДЛуPosted ImagePosted Imageэто смешно раз усилили ДЛа "будьте добры усилить всех"!!!

 

P.S sorry за флуд просто нет сил уже СМ разве что эльфа убить может и то с трудом!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. sanyok, quepasa, naPaHouK, sasha - extreame

2. усильте пожалуйста см :why:

например при прокачке str добавлялся бы дмг к магии, как у бк добавляется при прокачке ene

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1]zveaga

2] Extreme перевести сервер на 6 сезон!И добавить что-то новенькое а то старое приелось!И евентов побольше а то сколько играю ни разу на евент не поподался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1]zveaga

2] Extreme перевести сервер на 6 сезон!И добавить что-то новенькое а то старое приелось!И евентов побольше а то сколько играю ни разу на евент не поподался!

 

Сам играй в 6 сезон :D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1]zveaga

2] Extreme перевести сервер на 6 сезон!И добавить что-то новенькое а то старое приелось!И евентов побольше а то сколько играю ни разу на евент не поподался!

 

я уважаю му до 3 сезона . Такчто категорически против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1:Rus1k

2:Предлагаю сделать так что-бы Jawel of Life можно было в пачки складывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...