Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

1. Artist, Extreme.

2. Предлагаю, сделать так, чтобы персонаж после того, как он сделал Grand Reset, не пропадал из Top100, а оставался на 1-ом месте, ибо, тогда сугубо личное мнение, теряется смысл этого Grand Reseta.

 

Этот вопрос уже решался и администрация была согласна,но после этого был сервер офф ,молодец что напомнил о этой вещице

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага.... :) и за 215 ресов получать 50 бонусов? Дерзай, я посмотрю через сколько ты накопиш на фулл :) Уж легче одеть себя в шмот за грп.

 

Паша я образно сказал,1 к 5 можно сделать так что обмен ГРП на боны пройдет не заметно и за тот же гр можно будет взять 1 фулл итемс но не 4 сезона

Я вот например дл щита на меня нет,я делаю гр перевожу ГРП на боны и беру Tower shield и все довольны

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)OSCAR

2) предлагаю сделать по раньше CS.многим в понедельник утром на работу и учебу(с сентября).Было бы хорошо если бы осада проходила где то в 20:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее до вайпа играли в четверг в 20:00 и сейчас тоже сможем,ведь там и там на работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

shyrik, extreme

Предлагаю вместо платы на новую локацию снимать 1 Creation, a не bless как сейчас, т.к. сейчас это не нужный камень, а сделав его как плату за вход он станет ценней.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

shyrik, extreme

Предлагаю вместо платы на новую локацию снимать 1 Creation, a не blessкак сейчас, т.к. сейчас это не нужный камень, а сделав его как плату за вход он станет ценней.

 

Creation нужны для варки:фруктов,вороны,коня,пера для 3их крыльев.

проход в ценную локацию и стоит ценного камушка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то после открытия сервера и первых дней игры я больше не видел что бы кто-то покупал этот камень, его даже не поднимают при дропе,а те нужды которые ты перечислил возникают довольно редко и потому проблем с ним нет ( что то на подобии хаоса).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то после открытия сервера и первых дней игры я больше не видел что бы кто-то покупал этот камень, его даже не поднимают при дропе,а те нужды которые ты перечислил возникают довольно редко и потому проблем с ним нет ( что то на подобии хаоса).

 

Лично я беру всегда эти камни ,т.к это самые дорогие камни по стоимости ,Но т.к у нас на экстрим сервере дроп зена велик,они и теряют свою уникальость,хотя при мне лично всегда их подбирают.просто и дроп этого камня не настолько велик,чтобы делать его камнем для прохода,если только сделать этот камень для чего-то важного

например:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я их не подбираю, потомучто они в основном для дл и то сделал ворону, конья и гуляй они по цене как чаосы, фрукты на екстриме я думаю никто не мутит, 3винги тоже не каждый день делают, а так шурик прав у камня будет не большая ценность, со входом в сайлент, веть этот камень тоже падает не в самых нубских локах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как бы подал идею для задействования их в игре более "плотно", и в том что на рынке появился бы еще один камень который имел бы реальную цену не вижу ничего плохого. ( к примеру у меня сейчас есть 50 блесов, а ЖоК всего 3-4) т.е. сейчас нет проблем с проходом в сайленс, но если бы за вход снимался ЖоК уже бы пришлось их покупать или добывать.Думаю это пошло бы только на пользу к ценности камня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как бы подал идею для задействования их в игре более "плотно", и в том что на рынке появился бы еще один камень который имел бы реальную цену не вижу ничего плохого. ( к примеру у меня сейчас есть 50 блесов, а ЖоК всего 3-4) т.е. сейчас нет проблем с проходом в сайленс, но если бы за вход снимался ЖоК уже бы пришлось их покупать или добывать.Думаю это пошло бы только на пользу к ценности камня.

 

Или же ввестит его как камень для Боёв к примеру:

Поставить нпц,типо эльфа еще одного и пускай он за креатионы и зен даёт бафф эльфа ,но бафф будет помощнее чем при стандартном НПЦ эльфе и бафф на протяжении 5 минут,но при смерти пропадает ,это даст шанс в ПВП

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хорошая идея, я только ЗА, ведь чем больше вещей в цене тем лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит не чего менять, пуст останеться как есть, чтобы не нарушать баланс игры... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Razdolbai,Extreme

Есть предложение чтобы когда в silente сливаешь чар появлялся в devias. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против, давайте тогда сразу сделаем вход только для БМ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Razdolbai,Extreme

Есть предложение чтобы когда в silente сливаешь чар появлялся в devias. :P

 

В этом нету необходимости я думаю вы согласитесь , персонаж появляется не на споте сразу,а неподалеку от ворот и появляться в девиасе к чему ?смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была бы pvp mapa,вход в pvp mapy 1 b :Dну вобщем как хотите мое дело предложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мимо пвп мапы, что негде пвпешит? Тот же давиас :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как должны выглядеть ваши пожелания::excl:

 

1)Ваш игровой ник Obione

 

2)Само пожелание касаемо сервера Extreme Предлогаю перенести время проведение осады замка хотя-бы в 21-00 по москве...... В связи с тем что играют люди из разных регионов России да и не только. Лично у меня совподает время--начало захвата и -пора чесать на работу-...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как должны выглядеть ваши пожелания::excl:

 

1)Ваш игровой ник Obione

 

2)Само пожелание касаемо сервера Extreme Предлогаю перенести время проведение осады замка хотя-бы в 21-00 по москве...... В связи с тем что играют люди из разных регионов России да и не только. Лично у меня совподает время--начало захвата и -пора чесать на работу-...

 

если работа мешает. осаде. лесом эту работу :lol: :lol: время осады нормальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...