Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

1)Like

2)SM'a усильте,или сделайте BK по слабее,а то толку от SM'ов нету кроме мс и лайтнинга,против BK падать не круто, и противостоять мало чем можно. А то скоро весь серв будет за BK играть <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Like

2)SM'a усильте,или сделайте BK по слабее,а то толку от SM'ов нету кроме мс и лайтнинга,против BK падать не круто, и противостоять мало чем можно. А то скоро весь серв будет за BK играть <_<

 

увы эта тема уже подымалась неоднократно, и я так думаю что нечего не изменится. БК сильнее-в прокачке сложнее.. СМ слабее---намного легче в прокачке.

Я бы единственное что предложил это попытаться устранить баг скорости, так как на СМ и ДЛ он очень пагубно влияет, на фулл статах ДЛу конь безполезен, + Фаир скрим толком не работает.

И вот толь не надо говорить что нереально избавиться от этого бага. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы эта тема уже подымалась неоднократно, и я так думаю что нечего не изменится. БК сильнее-в прокачке сложнее.. СМ слабее---намного легче в прокачке.

Я бы единственное что предложил это попытаться устранить баг скорости, так как на СМ и ДЛ он очень пагубно влияет, на фулл статах ДЛу конь безполезен, + Фаир скрим толком не работает.

И вот толь не надо говорить что нереально избавиться от этого бага. )))

 

фулл статах ДЛу конь безполезен -Вы с луны свалились?или на цс вовсе не ходите?Дл с 32к агилы +конь+инер,просто танк.

Баг убрать можно,но тогда будет баг у Сма,МГи эьфа еще более крутой,а у бк исчезнут комбо удары,Дл станет самым сильным классом на сервере и опять с вашей стороны будет недовольство.

Я был свидетелем такого сервера и после таких выкрутасов с уберанием спид бага ,привело к краху баланса и падению сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Daemon (Extreme server)

2)Moe predlozenie takovo,ne znaju smogut li eto sdelat nawi doblestnie razrabi,no vseravno,predlozenie-raswirit(v smisle sdelat paru stranic esli vi ponimaete)bank,t.k. na 1 acc o4enj malo mesta po moemu prihoditsja na Bank,i izza etogo ja dumaju delajutsa levie acc i vse tomu podobnoe 4to sposobstvuet tolko neudobstvu.Prowu rassmotrite eto,ja ponimaju 4to nado dla etogo v korne izmenjatj client,no ja s4itaju rebjata menja podderzut.Spasibo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Daemon (Extreme server)

2)Moe predlozenie takovo,ne znaju smogut li eto sdelat nawi doblestnie razrabi,no vseravno,predlozenie-raswirit(v smisle sdelat paru stranic esli vi ponimaete)bank,t.k. na 1 acc o4enj malo mesta po moemu prihoditsja na Bank,i izza etogo ja dumaju delajutsa levie acc i vse tomu podobnoe 4to sposobstvuet tolko neudobstvu.Prowu rassmotrite eto,ja ponimaju 4to nado dla etogo v korne izmenjatj client,no ja s4itaju rebjata menja podderzut.Spasibo.

 

Было бы неплохо. Посмотрим, что скажет администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Daemon (Extreme server)

2)Moe predlozenie takovo,ne znaju smogut li eto sdelat nawi doblestnie razrabi,no vseravno,predlozenie-raswirit(v smisle sdelat paru stranic esli vi ponimaete)bank,t.k. na 1 acc o4enj malo mesta po moemu prihoditsja na Bank,i izza etogo ja dumaju delajutsa levie acc i vse tomu podobnoe 4to sposobstvuet tolko neudobstvu.Prowu rassmotrite eto,ja ponimaju 4to nado dla etogo v korne izmenjatj client,no ja s4itaju rebjata menja podderzut.Spasibo.

 

otlicnaya ideya podderjivayu!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Daemon (Extreme server)

2)Moe predlozenie takovo,ne znaju smogut li eto sdelat nawi doblestnie razrabi,no vseravno,predlozenie-raswirit(v smisle sdelat paru stranic esli vi ponimaete)bank,t.k. na 1 acc o4enj malo mesta po moemu prihoditsja na Bank,i izza etogo ja dumaju delajutsa levie acc i vse tomu podobnoe 4to sposobstvuet tolko neudobstvu.Prowu rassmotrite eto,ja ponimaju 4to nado dla etogo v korne izmenjatj client,no ja s4itaju rebjata menja podderzut.Spasibo.

 

да мeста постаянно не хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели вам стало лень сделать на аккаунте других персонажей как дял банка?

Я на самом деле еще не видел таких клиенто,где делали подобные вещи,расширение Personal Store видел

У администрации сейчас очень много других планов,в которые входят:Запуск Медиум сервера и активная реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл на третьем сезоне, где сундуки переключались командой /vault 0-2.видимо webzen уже об этом позаботилось давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл на третьем сезоне, где сундуки переключались командой /vault 0-2.видимо webzen уже об этом позаботилось давно.

 

Да нашел editor vault=)Возможно коненчо такое,но я просто считаю это лень кому-то сделать персонажей как банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lithium

2. Предлагаю наконец то избавится от мана баг на фулл енерджи. Пусть сделают на фулл ене 65000 маны. Предложение для СМа :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lithium

2. Предлагаю наконец то избавится от мана баг на фулл енерджи. Пусть сделают на фулл ене 65000 маны. Предложение для СМа :rolleyes:

 

Тогда это надо менять зависимость Энергии к мане.

Сейчас 3 к 1 ,а ты хочешь 2 к 1?

Я не думаю,что многие этого захотят + есть 2 варианта решения проблемы:

1)30к энергии до фулл статов тебя спасут

2) или же кольца +мана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это надо менять зависимость Энергии к мане.

Сейчас 3 к 1 ,а ты хочешь 2 к 1?

Я не думаю,что многие этого захотят + есть 2 варианта решения проблемы:

1)30к энергии до фулл статов тебя спасут

2) или же кольца +мана

 

Ну почему 2 к 1? Перебор идет всего где то 500 - 700 поинтов. На 32000 ене норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нашел editor vault=)Возможно коненчо такое,но я просто считаю это лень кому-то сделать персонажей как банк.

 

Kone4no prowe skazat ''eto vse vawa lenj''a 4to,personazi specialno dla razwirenija bankov sozdavalis?ja dumaju eto ne nam lenj a vam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Kapuwa

2.Сделайте Flamberge в дроп не exc , как было раньше)

Так-же и с Щитами, тоже в дроп не exc ))

Верните старую цену за FS то-есть 210 бон )сколько раз говорила о том, что не каждый может

позволить Фламбера, а с простым +лак, я бы побегала, таже самое скажу и про щиты ,дайте побегать с такими вещами,не всё же донату только но и нам пусть кусочек счастья перепадёт ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлогаю сделать топ как на high сервере чтобы после гр не скидывало с топа а чтоб оставались на первых местах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это надо менять зависимость Энергии к мане.

Сейчас 3 к 1 ,а ты хочешь 2 к 1?

Я не думаю,что многие этого захотят + есть 2 варианта решения проблемы:

1)30к энергии до фулл статов тебя спасут

2) или же кольца +мана

 

при 32к ене 64к маны.это 2к1.плюс те 767 поинтов и 400 уровней, там убрать надо, где то тысячу маны и это избавит от колец и бутылок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...