Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

1:Rus1k

2:Предлагаю сделать так что-бы Jawel of Life можно было в пачки складывать!

 

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чаосы тожы в пачки складывать было бы супер :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Pacifier

2) Очень хотелось бы увидеть на сайте фильтр для сортировки Анц/Экс шмота, предложение конечно не грандиозное, но рынком стало бы гораздо удобнее пользоваться.

3) Сделайте уже наконец что-нибудь с СМом, на него жалко смотреть :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SM настолько силён, что бьёт ДЛа по 4к? Офигенный баланс :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

SM настолько силён, что бьёт ДЛа по 4к? Офигенный баланс :D

 

Каждый игрок который играет не за бк жалуется что класс персонажа за которого он играет не достаточно силен.

Помойму баланс между класами просто на высоте МГ сильный СМ выносливый длу подняли убогий дефф Бк силач от приподы и из за силы

а из за огромного количества хп он выживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый игрок который играет не за бк жалуется что класс персонажа за которого он играет не достаточно силен.

Помойму баланс между класами просто на высоте МГ сильный СМ выносливый длу подняли убогий дефф Бк силач от приподы и из за силы

а из за огромного количества хп он выживает.

 

Я не жалуюсь, просто тут все говорят какой офигенный баланс, а на самом деле если ты не БК и у тебя нет Топ сета+13+all - можно не играть..

СМ - саппорт, ДЛ - саппорт, Эльф - саппорт, МГ - мясо, БК - Бог! - Это я расписал роли на осаде :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение по поводу эльфа!

Поиграв за эльфа я понял что он какой то слабый,так вот предлагаю добавить в магазины стрелы+11-13 это хоть как то усилит бедного эльфикаPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

оО в девиасе наверху в магазине же стрелы +13

Share this post


Link to post
Share on other sites

возникнет много проблем,т.к если каждому за грп из классов давать 500 бон или 300,то все начнут качать МГ т.к быстро качается и непроблема это все.Не катит

Share this post


Link to post
Share on other sites

так можна для мг занизить цену до минимума и все что тут сложного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так можна для мг занизить цену до минимума и все что тут сложного?

 

Вещи для мг и так стоят копейки .

Share this post


Link to post
Share on other sites

так можна для мг занизить цену до минимума и все что тут сложного?

 

возникнет много споров почему тогда у всех нормально ,а мг снижено ведь 240 грп вещи топовские .Как видно ,спороных ситуации куча ,я назвал только две:excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

возникнет много проблем,т.к если каждому за грп из классов давать 500 бон или 300,то все начнут качать МГ т.к быстро качается и непроблема это все.Не катит

 

Я же не говорю ставить курс 1к1 но как то по другому,там 1Бон к 5 грп и все довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не говорю ставить курс 1к1 но как то по другому,там 1Бон к 5 грп и все довольны.

 

ага.... :) и за 215 ресов получать 50 бонусов? Дерзай, я посмотрю через сколько ты накопиш на фулл :) Уж легче одеть себя в шмот за грп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага.... :) и за 215 ресов получать 50 бонусов? Дерзай, я посмотрю через сколько ты накопиш на фулл :) Уж легче одеть себя в шмот за грп.

 

ну не сказал бы что легче , ведь за GRP можно тока + 11 вещи взять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага.... :) и за 215 ресов получать 50 бонусов? Дерзай, я посмотрю через сколько ты накопиш на фулл :) Уж легче одеть себя в шмот за грп.

 

почему вы так привязываетесь к словам)

 

 

он пример привёл, а не реальные цифры, которые он хотел бы видеть

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Artist, Extreme.

2. Предлагаю, сделать так, чтобы персонаж после того, как он сделал Grand Reset, не пропадал из Top100, а оставался на 1-ом месте, ибо, тогда сугубо личное мнение, теряется смысл этого Grand Reseta.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...