Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Love-

Bless Universe Special Flud Topik

Recommended Posts

Смотря на огромную массу всяких созданных вами тем, и ваше ярое желание пофлудить, вот вам тема. Здесь вы можете сколько угодно флудить на любые темы. И писать всё что влезет, в пределах цензуры конечно. Cтавьте комиксы, картинки. Вообщем на что хватит фантазии.

 

П.С. для музыки есть только отдельная тема :)

 

Всем сиськи! :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы пофлудить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в СССР

Я почитал твои посты на страничке у хемми и не мог не прокомментировать твоё поведение. Ты жалок парниша. Какое твоё дело до тролей и тех кто пьет. А вообще вот какое мнение сложилось о тебе... Убогий парниша которому нехрен делать сидит у компа и думает что он самый умный и самый а*уенный,купи себе хомячка и высказывай ему свои недовольства . Почему ты думаешь что все кто тут играют школьники, задроты , алкаши или же люди которым не хватает внимания? Ты по себе или по друзьям судишь? Откуда у тебя такая 100%-ная информация? Ты упомянул что не играешь больше, а что ты на форуме забыл если тут все такие убогие и тебя всё не устраивает? Хочется что то умное спи*дануть? Видимо да... Тогда тебя вот на этот форум, там тебя послушают и помогут. ПОМОЩЬ

Ничего личного , может ты и нормальный пацан но на форуме ты показываешь обратное

 

П.С. Не успел написать это в топике хемми так что перекину сюда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или вся таверна предназначена именно для этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в СССР

Я почитал твои посты на этой страничке у хемми и не мог не прокомментировать твоё поведение. Ты жалок парниша. Какое твоё дело до тролей и тех кто пьет. А вообще вот какое мнение сложилось о тебе... Убогий парниша которому нехрен делать сидит у компа и думает что он самый умный и самый а*уенный,купи себе хомячка и высказывай ему свои недовольства . Почему ты думаешь что все кто тут играют школьники, задроты , алкаши или же люди которым не хватает внимания? Ты по себе или по друзьям судишь? Откуда у тебя такая 100%-ная информация? Ты упомянул что не играешь больше, а что ты на форуме забыл если тут все такие убогие и тебя всё не устраивает? Хочется что то умное спи*дануть? Видимо да... Тогда тебя вот на этот форум, там тебя послушают и помогут. ПОМОЩЬ

Ничего личного , может ты и нормальный пацан но на форуме ты показываешь обратное

 

П.С. Не успел написать это в топике хемми так что перекину сюда...

 

Мне до них нет никакого дела,но надо же пофлудить,и как я сказал надо найти козла отпущение,что у тебя там про меня сложилось,какое мнение,мне накласть.Я знаю кто я и что могу на всех остальных пофигу.Я уже молчу о том что такие люди как эти 2 троля портят репутацию гуилду выставляя всех в таком свете

И да тут 80-90% школьников алкашей,и только 5-10% адекватных людей

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне надоело фапать в салфетки и носки.

Вот нашёл как сделать вагину из подручных средств - чтобы не платить!

Нужны:

1) Три надувных шарика

2) Резиновая перчатка.

3) Полотенце махровое.


Благодарности в виде плюсов.

Удачи, друзья!


Ня

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или вся таверна предназначена именно для этого?

 

Так будет удобнее и компактнее. Ато заходишь хемми потроллить, а вы уже между собой трётесь.. :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так будет удобнее и компактнее. Ато заходишь хемми потроллить, а вы уже между собой трётесь.. :trollface2:

 

Ну ок, с сенаторской то колокольни всяко виднее)))

Илюха я надеюсь что не всё так категорично на самом то деле, полных уе...дураков тут не так много, алкашей тут тоже нет, так как алкаши они не могут сидеть на стуле чтобы писать что то на форум- играть в му. Школьники.... А что плохого в школьниках??? И я был школьником и как по мне- так я не был каким то там ущербным и т.д.... Вся суть в человеке и по сути не важно сколько ему лет, тут уж дело воспитания пожалуй....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так будет удобнее и компактнее. Ато заходишь хемми потроллить, а вы уже между собой трётесь.. :trollface2:

 

Мы любим поспорить друг с другом,вот и темка подобралась.А так мы друг друга знаем около года с лишним :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок, с сенаторской то колокольни всяко виднее)))

Илюха я надеюсь что не всё так категорично на самом то деле, полных уе...дураков тут не так много, алкашей тут тоже нет, так как алкаши они не могут сидеть на стуле чтобы писать что то на форум- играть в му. Школьники.... А что плохого в школьниках??? И я был школьником и как по мне- так я не был каким то там ущербным и т.д.... Вся суть в человеке и по сути не важно сколько ему лет, тут уж дело воспитания пожалуй....

 

Паша,дело все в воспитании,морали,окружении и мозгах,и канечно-же в ТВ,если посмотреть его и следовать всему что там говорят,то да вести такой образ жизни это почетно :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь эту тему каждый час будут апать :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне до них нет никакого дела,но надо же пофлудить,и как я сказал надо найти козла отпущение,что у тебя там про меня сложилось,какое мнение,мне накласть.Я знаю кто я и что могу на всех остальных пофигу.Я уже молчу о том что такие люди как эти 2 троля портят репутацию гуилду выставляя всех в таком свете

И да тут 80-90% школьников алкашей,и только 5-10% адекватных людей

 

5-10% - адекватных ? Это типо ты себя к ним относишь ? Вопрос, тебе не нравится, что тут мало адекватов????!!! Найди себе подобных " адекватов" на другом форуме и делайте там что хотите, хоть в жопу долбитесь, НАМ НАСРАТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-10% - адекватных ? Это типо ты себя к ним относишь ? Вопрос, тебе не нравится, что тут мало адекватов????!!! Найди себе подобных " адекватов" на другом форуме и делайте там что хотите, хоть в жопу долбитесь, НАМ НАСРАТЬ

 

Не психуй малой,а то детей не будет.Где хочу там и сижу не тебе мне указывать что и как делать :trollface:

Мне хватает тут людей что бы с ними общаться

Если бы тебе было как ты говоришь НА""РАТЬ,то ты бы не писал этот пост :trollface3:

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на огромную массу всяких созданных вами тем, и ваше ярое желание пофлудить, вот вам тема. Здесь вы можете сколько угодно флудить на любые темы. И писать всё что влезет, в пределах цензуры конечно. Cтавьте комиксы, картинки. Вообщем на что хватит фантазии.

 

П.С. для музыки есть только отдельная тема :)

 

Всем сиськи! :please:

 

:facepalm: зачем тогда таверна? она создана для флуда. где логика. :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: зачем тогда таверна? она создана для флуда. где логика. :yao:

 

Ну так флуди. Что не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не психуй малой,а то детей не будет.Где хочу там и сижу не тебе мне указывать что и как делать :trollface:

Мне хватает тут людей что бы с ними общаться

Если бы тебе было как ты говоришь НА""РАТЬ,то ты бы не писал этот пост :trollface3:

 

Ты хотел сказать в жопу долбиться?)))) а ну да, это глобальная проблема человечества, как я вижу и тут уже таких набралось xDDD не психовать ? Я уже года полтора не психовал- обломись старперище, взрослый сильно нашелся- сидит дома, делать нех*й? Найди еще одну работу, а нет девушке внимание уделил бы ну или кто там у вас в роли девушки xDDD а может ты тут пенишься, что тебе мало внимания уделяют, синдром недое***ия xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так флуди. Что не так?

 

если надо без тебя тему создадут. что бы обсудить новый тролинг. твоя тема умрет. она бессмысленна. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...