Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Love-

Bless Universe Special Flud Topik

Recommended Posts

Не актуальная тема, что ты не можешь нормально свою мысль передать в сообщении???

 

Специально для тебя я даже выделю текст:

А о чем с тобой говорить?Свое мнение я высказал,ваше Ведро-лох и кинули его по заслугам,был бы я на месте Xemmi сделал тоже самое

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз такие споры я видел в детском саду :happy: читать вас словно миллионы крохотных поцелуйчиков :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз такие споры я видел в детском саду :happy: читать вас словно миллионы крохотных поцелуйчиков :trololo:

 

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о чем с тобой говорить?Свое мнение я высказал,ваше Ведро-лох и кинули его по заслугам,был бы я на месте Xemmi сделал тоже самое

 

Вот только не нужно по себе судить, хорошо?Я в отличии от тебя довольно таки умный молодой человек, на своих ошибках учусь.

 

Ты думаешь с xemmi всё закончено?Совсем нет, всё еще будет.Меня не так просто кинуть, захотел рискнуть?Удачи, но последствия будут для него печальны.Одни из них уже есть - дурная слава по всему серверу, будь то игра или форум, а это даже не мои заслуги.

 

А еще скажу - мне тебя очень жаль, раз ты сделал бы тоже самое что и xemmi то теперь ясно что ты здесь делаешь - кидал не кто не любит, вот ты и сидишь тут, играешь в му и травишь тут свои шутки, якобы от "нечего делать", еще раз соболезную тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только не нужно по себе судить, хорошо?Я в отличии от тебя довольно таки умный молодой человек, на своих ошибках учусь.

 

Ты думаешь с xemmi всё закончено?Совсем нет, всё еще будет.Меня не так просто кинуть, захотел рискнуть?Удачи, но последствия будут для него печальны.Одни из них уже есть - дурная слава по всему серверу, будь то игра или форум, а это даже не мои заслуги.

 

А еще скажу - мне тебя очень жаль, раз ты сделал бы тоже самое что и xemmi то теперь ясно что ты здесь делаешь - кидал не кто не любит, вот ты и сидишь тут, играешь в му и травишь тут свои шутки, якобы от "нечего делать", еще раз соболезную тебе.

 

1ое-Я тут уже не играю,а играю на Еге а тут лишь флужу ибо скучно

2ое-Да я бы сделал тоже самое,была бы возможность

3ое-Если он состоит в гуилд,значит Апостол ему доверяет,и на твои слова о кидале не реагирует.

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

1ое-Я тут уже не играю,а играю на Еге а тут лишь флужу ибо скучно

2ое-Да я бы сделал тоже самое,была бы возможность

3ое-Если он состоит в гуилд,значит Апостол ему доверяет,и на твои слова о кидале не реагирует.

 

Не о чем, даже пост мой не читал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не о чем, даже пост мой не читал

 

Читал,но мне лень уже что-то отписывать,доказывать тут тебе.Слава по серверу му это конечно плохо,надеюсь ты ему лицо за сет бить не будешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал,но мне лень уже что-то отписывать,доказывать тут тебе.Слава по серверу му это конечно плохо,надеюсь ты ему лицо за сет бить не будешь?

 

Мы с ним с разных городов, да и мал я еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал,но мне лень уже что-то отписывать,доказывать тут тебе.Слава по серверу му это конечно плохо,надеюсь ты ему лицо за сет бить не будешь?

 

он, мне???:D

Писюлька не выросла у него еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

он, мне???:D

Писюлька не выросла у него еще...

 

Ты то откуда знаешь что у меня выросло, а что нет?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

он, мне???:D

Писюлька не выросла у него еще...

 

Походу у тя выросла , и ростет в сторону попы ))))) Кинул пацана , терь природа тя пытаеться кинуть :D пусюкатый )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу у тя выросла , и ростет в сторону попы ))))) Кинул пацана , терь природа тя пытаеться кинуть :D пусюкатый )

 

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Агонь!!!!!!

скажи ка мне пожалуйста, кто это интересно из OurWorld'a увел голд фен?

если ты уж такой остряк на форуме, звони мне, встретимся, поговорим, номер мой ты знаешь, если что, отпишу в скайп.

Извиняюсь за Флуд..

 

:youno: :youno: :youno: Иди и ищи где доказательства того, что ваши пригрели фенира, я слова на ветер не кидаю, если не можешь найти- плати бон :trololo: :trololo:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хемми тайландский трансформер, ну ка обоснуй :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не ок пацан, если не кинул свой клан!!!!

"Требования для поступления в Ourworld- Кинуть кого то" :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рома, ты такой Грозный, серьезный и тд xDDD а не хочешь своего честноспиз...го фенира поставить за честь своей гильдии ??? Если я докажу, что это были люди с вашей ги- ты мне фена, идет???? На кону интересы и "чистое имя" олололол, вашей гильды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу Нимлата! не успел на пробел нажать, как вдвоём меня на +5 опрокинули. Хотя бокс мой уже выпал! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня все обижают как только я захожу в игру.. хнык хнык ;(( :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу Нимлата! не успел на пробел нажать, как вдвоём меня на +5 опрокинули. Хотя бокс мой уже выпал! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня все обижают как только я захожу в игру.. хнык хнык ;(( :okay:

 

Нимлат сделал butthurt?))) я на +5 как бафер хожу только xDD хоть и плащ с игнором, да и льют меня первым T__T потому что хп мало xDDD но мне всеравно, главное что бокс забрали наши или ваши с пантеона, а он не достался аурам. Егоров, я вижу ты вчера нашел свое родное пт, своих близких по общению лиц- аурворлд- это норм же, с врагами в пт бегать xDDDD. А фраза - без ++ вы нубы, ничего не можете, а что тебе мешает под ++ ходить?))) твоя ги не одобрила твоей ругани с нами и теперь ты решил искать союзников и помощи в аурворлд? xDDDDD ходишь на випе в к.коре сливаешь, пока на афк люди стоят, месть бешеного хомячка xDDDD учти, нам на тебя всеравно, это ты там прийдешь, сольешь кого то, потом приходят наши и стоять в городе, писать при этом вы нубы, вы нубы- ты же сам как маленький ребенок себя ведешь. Я не горю ярким желанием брать Инер, ++ и ходить тебя лить постоянно, ты мне не важен, мне до тебя дела нет xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рома, ты такой Грозный, серьезный и тд xDDD а не хочешь своего честноспиз...го фенира поставить за честь своей гильдии ??? Если я докажу, что это были люди с вашей ги- ты мне фена, идет???? На кону интересы и "чистое имя" олололол, вашей гильды

 

ты хоть бы понял что ты написал? если это увидит Апостол или ЛордКаспи, вам потом прейдется уже не 1/2 фулл ПТ соберать, а 3 /4 как в бараках или в КА ^_^

не прыгай выше головы ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...