Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Love-

Bless Universe Special Flud Topik

Recommended Posts

ты хоть бы понял что ты написал? если это увидит Апостол или ЛордКаспи, вам потом прейдется уже не 1/2 фулл ПТ соберать, а 3 /4 как в бараках или в КА ^_^

не прыгай выше головы ок?

 

Пускай видят, что фена поставить за репутацию ги одно место жмет ?))) нам хватит кого собрать, не переживай за нас так ))) а ведь уже сам знаешь и боишься на кону голд фена поставить, не уверенность в сокланах есть все-таки xDDD да, с егоровым в пт хорошо стоять, он там там рассказывал, что мы пантеонам жопу лижем, они нас защищают и тд, вот только не 1 пантеона кроме крабо Егорова не было и то он против нас воевал, не удивлюсь если в скором к вам он перейдет- еще тот нытик, а то что пока пантеонов не было на осаде, они тролили жестоко и ходили на астерота во время КС и тд - норм, а еще веселей было, что вы умудрились потерять замок, когда его легион брал в 2пт xDDDD учитывая сколько у вас там "Мега крутых бойцов с гинеса и аурворлд" - явно не 2 пт было, а минимум 4- это позор для вас полный xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу Нимлата! не успел на пробел нажать, как вдвоём меня на +5 опрокинули. Хотя бокс мой уже выпал! :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня все обижают как только я захожу в игру.. хнык хнык ;(( :okay:

 

ew a co ti menja ne pozval to?

ja bi bi tibe dal ++

Share this post


Link to post
Share on other sites

nemessisx прошу дать ему РО этот человек не понимает и засаряет наш топик когда хочеш зайти и почитать нада пролистать строниц 3-4 он проста вынуждает на ответ

 

О да, РО мне, это я вынуждаю ???? Егоров, давай дальше подбивай людей против меня, будь крутым xDD почему то до ссоры с Егоровым всех устраивало, не кто не жаловался, признаю, мои комиксы не всегда хороши. Но когда меня, нашу гильду поливает грязью ваш Егоров, несет фуфло про нас, совсем необоснованное и не подтвержденное не чем, я должен молчать????? Я лучше получу РО, но не позволю оклеветать чистое имя нашей гильды и ее репутацию каким то там нытико Егоровым, да я назвал его нытиком, сделал комикс и обосновал свое суждение в комиксе на случаях, которые действительно были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, РО мне, это я вынуждаю ???? Егоров, давай дальше подбивай людей против меня, будь крутым xDD почему то до ссоры с Егоровым всех устраивало, не кто не жаловался, признаю, мои комиксы не всегда хороши. Но когда меня, нашу гильду поливает грязью ваш Егоров, несет фуфло про нас, совсем необоснованное и не подтвержденное не чем, я должен молчать????? Я лучше получу РО, но не позволю оклеветать чистое имя нашей гильды и ее репутацию каким то там нытико Егоровым, да я назвал его нытиком, сделал комикс и обосновал свое суждение в комиксе на случаях, которые действительно были.

 

Сделай комикс против Лотус,Салли будь плохим тролем :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай комикс против Лотус,Салли будь плохим тролем :trollface3:

 

Зачем??? Они мне не делали чего то плохого, они норм люди, грязью меня не поливали, я троллю только тех, кто или очень нехорошо себя ведет и поступает о всеми окружающими так, или те кто начинают про меня клевету распространять

Share this post


Link to post
Share on other sites

ew a co ti menja ne pozval to?

ja bi bi tibe dal ++

 

Ты не отвечал.. а я носом в свой же бокс и упал ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не отвечал.. а я носом в свой же бокс и упал ((((

 

печально=(ничего в след., раз точно отожмем:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не прыгай выше головы

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roma, ti dimoncika yje pereplunul 8888 , a tibe bolsi yze gavaryati :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там???? Готов поставить своего фена????? А то ты так резко наехал на меня, защищаешь свою ги, ну, вперед, давай, я доказательства приношу, заключаем договор официально на форуме, в нем отписывается админ/гм, который пообещает в случае того, если и правду окажется, что человек с вашей ги фена пантеоновского и альбатрос пригреть хотел, то в этом случае админ передает мне твоего фенира. Тут Рома, пообещать и не сделать, кинуть или еще что не выйдет)))) так что или молчи вообще или давай на фенира договор заключать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там???? Готов поставить своего фена????? А то ты так резко наехал на меня, защищаешь свою ги, ну, вперед, давай, я доказательства приношу, заключаем договор официально на форуме, в нем отписывается админ/гм, который пообещает в случае того, если и правду окажется, что человек с вашей ги фена пантеоновского и альбатрос пригреть хотел, то в этом случае админ передает мне твоего фенира. Тут Рома, пообещать и не сделать, кинуть или еще что не выйдет)))) так что или молчи вообще или давай на фенира договор заключать.

 

Ты говорил что спер фена человек с нашей гильдии :D:D

иди от сюда.

ты мне так и не позвонил :fuuu: :fuuu: :fuuu: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты говорил что спер фена человек с нашей гильдии :D:D

иди от сюда.

ты мне так и не позвонил :fuuu: :fuuu: :fuuu: :please:

 

Пфффф, читать научись, там написано, что был украден пантеоновский фенир человеком с твоей гильды, не пытайся тут съезжать. Омг, тебе что Скайпа моего мало??? Олололол... И сколько раз мы с советом тебя добавляли в Скайп -ты молчал, че ты еще хочешь /face palm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kто то не уверен в своём клане, и жмётся поставить на кон фенрира :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1см 2см 3см 4см 5см 6см 7см 8см 9см 10см 11см 12см 13см 14см 15см 16см 17см 18см 19см 20см 21см 22см 23см 24см 25см 26см 27см 28

__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|

 

Вперед очаровашки! Линейка введена в игру! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

-----------------------------------------------------|

-==========================|

=--------------------------------------------------=

=--------------------------------------------------=

=--------------------РУЛЕТКА---------------=

=----------------------3 М----------------------=

=-----------------------------------------------=

-=-------------------------------------------=

--=----------------------------------------=

----=-----------------------------------=

-------=-------------------------=

-------------=========

 

Разматывай и замеряй

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТиХа ПоСоНы!!!!

Тут или в очередной раз вы узнаете, что Хемми фуфлогон

Или же я вымучу голд фенира :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...