Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Love-

Bless Universe Special Flud Topik

Recommended Posts

Ты хотел сказать в жопу долбиться?)))) а ну да, это глобальная проблема человечества, как я вижу и тут уже таких набралось xDDD не психовать ? Я уже года полтора не психовал- обломись старперище, взрослый сильно нашелся- сидит дома, делать нех*й? Найди еще одну работу, а нет девушке внимание уделил бы ну или кто там у вас в роли девушки xDDD а может ты тут пенишься, что тебе мало внимания уделяют, синдром недое***ия xDDD

 

Почему в последних твоих 2ух постах тебя так волнует долбление в жопу?Ты случайно не из П***растов мальчик? :trololo:

Или ты уже это испытал и хочешь поделится горьким опытом?:))ну это явно не ко мне я не лучший слушатель подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites

если надо без тебя тему создадут. что бы обсудить новый тролинг. твоя тема умрет. она бессмысленна. :trololo:

 

Вот у тебя не спросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в последних твоих 2ух постах тебя так волнует долбление в жопу?Ты случайно не из П***растов мальчик? :trololo:

Или ты уже это испытал и хочешь поделится горьким опытом?:))ну это явно не ко мне я не лучший слушатель подобного

 

Дак а ты тут ноешь как , все тебе не так да не так, веселый ты, перечишь самому себе, вникать в то, что написано не можешь, бред какой

, так ты еще и стрелки косишь, случаем не на железной дороге работаешь????XDD если у тебя, в твоей Мордовии кидалово на сумму свыше 250 у.е. Считается нормой, далеко с такими нормами пойдешь, у нас кидалово на сумму с выше 400 рублей считается уголовно-наказуемым преступлением))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак а ты тут ноешь как пидр, все тебе не так да не так, веселый ты, перечишь самому себе, вникать в то, что написано не можешь, бред какой

, так ты еще и стрелки косишь, случаем не на железной дороге работаешь????XDD если у тебя, в твоей Мордовии кидалово на сумму свыше 250 у.е. Считается нормой, далеко с такими нормами пойдешь, у нас кидалово на сумму с выше 400 рублей считается уголовно-наказуемым преступлением))))

 

В Мордовии :da_ladno: если он рискнул и его лоханули то это не повод тут скулит.Захотел срубить бабла по быстрому?Не вышло?Подотри слезы и не ной.

Ноет тут только 1 Нимлат,может еще и ты даже тему создал зачем то для Хеми

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты еще и стрелки косишь, случаем не на железной дороге работаешь????XDD

 

Я работаю, но я не кошу.. :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю, но я не кошу.. :trollface2:

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мордовии :da_ladno: если он рискнул и его лоханули то это не повод тут скулит.Захотел срубить бабла по быстрому?Не вышло?Подотри слезы и не ной.

Ноет тут только 1 Нимлат,может еще и ты даже тему создал зачем то для Хеми

 

Что ты съезжаешь тут на Нимлата? А тебе завидно, что он захотел по быстрому бабла срубить? Сам небось работаешь на те же 200-300$ и панику поднял. Ничего, что овчара сидел Задротил, что бы намутить шмот себе и не донатил, убивал время много. К примеру ушел витамин- продал кольцо Апосуму за Реал, все ок, от человека зависит... Я же говорю, картины всей не знаешь- не лезь, в теме про хемми было выложено 1/10 всей той параши, что хемми сделал- а тема была предупреждением для тех, кого он в будущем еще может кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты съезжаешь тут на Нимлата? А тебе завидно, что он захотел по быстрому бабла срубить? Сам небось работаешь на те же 200-300$ и панику поднял. Ничего, что овчара сидел Задротил, что бы намутить шмот себе и не донатил, убивал время много. К примеру ушел витамин- продал кольцо Апосуму за Реал, все ок, от человека зависит... Я же говорю, картины всей не знаешь- не лезь, в теме про хемми было выложено 1/10 всей той параши, что хемми сделал- а тема была предупреждением для тех, кого он в будущем еще может кинуть.

 

Мне пофиг скок он задротил,даже если он бы тут жил ради ванючего сета,Витамин и Апостол нормальные там бы не было такого(уверен на 80%)

Я работаю за 200-300$?Oo,чел это очень большие деньги у нас в Мордовии столько зарабатывает только ray4ix.А я работаю за 50$ в месяц :trollface3: :trololo:

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пофиг скок он задротил,даже если он бы тут жил ради ванючего сета,Витамин и Апостол нормальные там бы не было такого(уверен на 80%)

Я работаю за 200-300$?Oo,чел это очень большие деньги у нас в Мордовии столько зарабатывает только ray4ix.А я работаю за 50$ в месяц :trollface3: :trololo:

 

Что интелектуально говорить "закончилось" - если ты говоришь, что я малый и тд, чего же ты тут тролишь, ладно я еще молодой, а ты что??? Старше, старше, а мозгов с возрастом как вижу не добавилось xDD ахахахаххахахахахахах, ракал- написал 50$ в неделю-это те же 200$ в месяц, потом взял исправил, ой лол))))))))) я смотрю ты как кот кострированый- хвалишься мозгами, которых у тебя уже явно нет xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что интелектуально говорить "закончилось" - если ты говоришь, что я малый и тд, чего же ты тут тролишь, ладно я еще молодой, а ты что??? Старше, старше, а мозгов с возрастом как вижу не добавилось xDDS

 

А о чем с тобой говорить?Свое мнение я высказал,ваше Ведро-лох и кинули его по заслугам,был бы я на месте Xemmi сделал тоже самое

 

Сообщение было изменено Хочу в СССР: Сегодня, 16:36

Это ты не читаешь?или не понимаешь смысл? :pff: :yao:

Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о чем с тобой говорить?Свое мнение я высказал,ваше Ведро-лох и кинули его по заслугам,был бы я на месте Xemmi сделал тоже самое

 

Сообщение было изменено Хочу в СССР: Сегодня, 16:36

Это ты не читаешь?или не понимаешь смысл? :pff: :yao:

 

О чем говорить, если до тебя доходит с трудом, что 50$ в неделю=200 в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем говорить, если до тебя доходит с трудом, что 50$ в неделю=200 в месяц

 

О чем с тобой говорить если ты мусолишь уже не актуальную тему? :facepalm: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем с тобой говорить если ты мусолишь уже не актуальную тему? :facepalm: :fuuu:

 

Не актуальная тема, что ты не можешь нормально свою мысль передать в сообщении???

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего тебе не сидится на еГ :me_gusta:

 

На Еге скучно,форум почти мертв,а тут норм можно потролить пока мобы респяться в к7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...