Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Bless 2013

Recommended Posts

Запуск нового Low x50 сервера на Season 3 состоится 3 Января в 18:00 (+2:00GMT)!

 

А когда уже описание будет ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой любимый рейт когда-то :cry: надеюсь без дурацкой динамики :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть смысл кочать 3 сезон щас или нада будет перекачивать после открытия?

 

Зачем перекачивать ? Там просто добавить сервер х50 и все ) Я так думаю .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем перекачивать ? Там просто добавить сервер х50 и все ) Я так думаю .

 

я немного о другом.

будет ли обновляться клиент, патчится и т.д.

т.к. через ланчер не всегда удается обновиться, поэтому нада будет либо перекачивать клиент, либо скачиваь отдельно патчер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я играл на медиуме, смогу ли я зайти на свой акк на лоу, когда его запустят? Или придётся регаться заново?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я играл на медиуме, смогу ли я зайти на свой акк на лоу, когда его запустят? Или придётся регаться заново?

 

1 аккаунт регистрируется сразу на все 4 сервера, соответственно ваш аккаунт будет и на LOW сервере, если он зарегистрирован был на майне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК и ДЛ наиболее зависимы от вещей, в то время как ДВ и Эльф менее зависимы от шмоток. Поэтому ещё вопрос кому надо цены ниже делать на шмотки)

 

Правильно говоришь, ДК и ДЛ больше нуждаются в шмотках! Поэтому они должны дороже! Остальные не так нуждаются, но для конкуренции им не плохо было бы +все сделать по дешевле! Эльф и СМ+алл сэт может конкуренцию составить ДК и ДЛ без +Алл. А ДК и ДЛ а в +все они боги! Не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно говоришь, ДК и ДЛ больше нуждаются в шмотках! Поэтому они должны дороже! Остальные не так нуждаются, но для конкуренции им не плохо было бы +все сделать по дешевле! Эльф и СМ+алл сэт может конкуренцию составить ДК и ДЛ без +Алл. А ДК и ДЛ а в +все они боги! Не?

 

DL-noob DK-God Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще непонимаю о каком балансе идет речь если фул БК выносит практически любого персонажа другого класса с 1 максимум 2 комбо. В то время как СМу или Эльфу надо куча времени чтоб хотя-бы с афк БК

слить.Не говоря о том если БК под бафом и в фуле, то он легко сольёт пару пт из Эльфов и СМ.Да и тот-же ДЛ - уберите эту тупую ворону и верните нормального ДЛа, чтоб хоть кто-то мог конкурировать БКу.

Всех боссов забирают БК,в ПВП рулят БК, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАК ПРИСЛУГА...Просто расизм какой-то =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще непонимаю о каком балансе идет речь если фул БК выносит практически любого персонажа другого класса с 1 максимум 2 комбо. В то время как СМу или Эльфу надо куча времени чтоб хотя-бы с афк БК

слить.Не говоря о том если БК под бафом и в фуле, то он легко сольёт пару пт из Эльфов и СМ.Да и тот-же ДЛ - уберите эту тупую ворону и верните нормального ДЛа, чтоб хоть кто-то мог конкурировать БКу.

Всех боссов забирают БК,в ПВП рулят БК, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАК ПРИСЛУГА...Просто расизм какой-то =)

 

милости просим на х50 low,думаю на этом сервере будет самый лучший баланс на блессе(ну это я так думаюPosted Image)

Share this post


Link to post
Share on other sites

милости просим на х50 low,думаю на этом сервере будет самый лучший баланс на блессе(ну это я так думаюPosted Image)

 

там баланс будет лучший, даже потому, что все статы фулл не сделать, мг будет бомбить всех :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

милости просим на х50 low,думаю на этом сервере будет самый лучший баланс на блессе(ну это я так думаюPosted Image)

 

Вечно стоять на афк - это не для меня... И вообще при чём тут х50, с таким же успехом я могу тебе посоветовать играть в тетрис - там всё продумано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще при чём тут х50

1. На х50 обещают новый баланс.

2. На сервере, на фулл ресе, не хватит поинтов, чтобы сделать все статы 32767. для дк, эльфа и см-а, получится сделать лишь один фулл стат, для дл и мг - два фулл стата.отсюда - как ты поинты раскидаешь, такой тебе и будет баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. На х50 обещают новый баланс.

2. На сервере, на фулл ресе, не хватит поинтов, чтобы сделать все статы 32767. для дк, эльфа и см-а, получится сделать лишь один фулл стат, для дл и мг - два фулл стата.отсюда - как ты поинты раскидаешь, такой тебе и будет баланс.

 

А можно поподробнее про фулл ресы, какой максимальный рубеж будет и кол-во расперделяемых поинтов останется таким же ? Есть инфа? :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно поподробнее про фулл ресы, какой максимальный рубеж будет и кол-во расперделяемых поинтов останется таким же ? Есть инфа? :blush:

 

Да вроде как есть https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21875 Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще непонимаю о каком балансе идет речь если фул БК выносит практически любого персонажа другого класса с 1 максимум 2 комбо. В то время как СМу или Эльфу надо куча времени чтоб хотя-бы с афк БК

слить.Не говоря о том если БК под бафом и в фуле, то он легко сольёт пару пт из Эльфов и СМ.Да и тот-же ДЛ - уберите эту тупую ворону и верните нормального ДЛа, чтоб хоть кто-то мог конкурировать БКу.

Всех боссов забирают БК,в ПВП рулят БК, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАК ПРИСЛУГА...Просто расизм какой-то =)

 

может бойкот объявить, GO все за ВК ...

что тогда сделает администрация... как поступит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

может бойкот объявить, GO все за ВК ...

что тогда сделает администрация... как поступит...

 

ты бы еще через год это написал :trollface: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кcтати в планах появилось несколько новых ООоочень вкусных вещей, но о них мы умолчим, чтобы конкуренты не скопировали раньше времени!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...