Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Bless 2013

Recommended Posts

Quest система, захват флага очень заинтересовала, спасибо вам, ждем с нетерпение! :please:

 

во первых рай написал без ошибок и это уже радует

во вторых вводить пвп ивенты только для одного класса? смысл.

во третьих балансом тут не пахнет вообще и не чё говорить что кто-то бафер а кто-то воин, на многих серверах решает прямота рук и не более, где у того-же ельфа БК выигрывает но приблизительно 10-7, а тут просто некоторое издевательство над классами. Я до вайпа играл ДЛом и тут начел играть ДЛом. Знал бы что его так изуродуют эльфа бы качал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь прямотой рук при игре не за БК считается скоростью прожиманию банок и МС/++. збс чо :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут впринцыпе в основном только БК и играют, ДЛтолько на КС дабы конём толкать и ТП делать, СМ только для МСа, и так же эльфы тоже для бафов, и всё это только для 1 чара БК. Бред.

Обновления конечно радуют Парни респект вам, но играть пока начинать не буду, у меня ДЛ 215 рес уже одет только на КС и есть смысл заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут впринцыпе в основном только БК и играют, ДЛтолько на КС дабы конём толкать и ТП делать, СМ только для МСа, и так же эльфы тоже для бафов, и всё это только для 1 чара БК. Бред.

Обновления конечно радуют Парни респект вам, но играть пока начинать не буду, у меня ДЛ 215 рес уже одет только на КС и есть смысл заходить.

 

 

согласен....вот че ельф и см токо супортом может бить? в той же деад арене топ места токо дк и дл будут брать.... Фул СМ даже в дуеле со шетом 5-10 не нагнет фул ДК ...даже если у нево за плечами 20 лет стажа игри за СМ.....смисл тогда держать см для МС токо? ДАВАЙТЕ ВСЕ ДК ИГРАТЬ А ХУЛЕ НАМ? :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администраторы, если у Вас ума хватает то не трогайте Main, а лучше обновите его 5ым(6ым) сезоном без потери ресов и шмота....

И сделайте максимальное кол-во ресетов (32767*4)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администраторы, если у Вас ума хватает то не трогайте Main, а лучше обновите его 5ым(6ым) сезоном без потери ресов и шмота....

И сделайте максимальное кол-во ресетов (32767*4)

 

сам то понел что просишь??? если запускать новый сезон, то запускать его с нуля, так-как будет приток игроков и дабы шансы были равными и сервер нёс реальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДК ИГРАТЬ А ХУЛЕ НАМ? :trollface: :trollface:

 

Администрацию данный вариант вполне устраивает как со стороны доната так и со стороны (какая нам нах разница за кого они играют). Я как-то играл в WoW на пиратке, где админы сразу четко и ясно дали понять, что проект запущен чисто в целях разработки и тестирования собственного ядра, по сему игроки не имеют права предъявлять претензии администрации по поводу игрового баланса, т.к. сервер абсолютно бесплатный. Здесь же проект запущен с другой целью, а отношение к игрокам тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы на будуйщее впечетляют хотелось бы чтобы все норм получилось ! Я только ЗА !!!! НО:

Прчитав все это могу не согласиться только с одним !

Все таки я всегда играл эльфом и больше не кем другим !

Хотел поддержать и добавить !

Действительно я щас 180+ рэстов а меня сливает бк 120+ рестов, почему такая несправедливость к эльфом поднимите их сделайте их баф сильнее ! Не интересно играть одними бк !!! Все регистрируются поднимают 60-70 рестов и кидают эту игру вы знаете почему ???! Потому что понимают что бк их солет в любом случии и сколько бы рестов не было у тебя !! Когда то давно был сервер где все были на ровне, онлайн был поразительный все чего то могли добиться не смотря не на что все класы были ровны !!! И было реально интересно играть !!! Почему не поднять мг это еще большой + как новый персонаж !!!

Я знаю что наврятли что либо изменится по этой просьбе но попробуйте провести опрос по игрокам !!!И увидете что большая часть будет за то что бы увеличели сма мг и эльфа !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой тут нафиг баланс классов?Это полнейший пи...жжж :excl: Про MAIN вообще столько молчали ппц :angry: какое доверие к такому серверу.Мне надоело с сервера на сервер прыгать(s high na medium zatem na main),ваши ВАЙПы задрали(мягко говоря) :excl: Ничего хорошего у вас нет,кроме преданных вам игроков B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Баланс бы не помешал. Не пойму, почему так категорически админы против его настроить. Никто ж не говорит, что нужно усиливать МГ Эльфа и СМа до высоты БК и ДЛа, просто увеличить им дмг на столько, что б это хоть на ДМГ было похоже и хоть иногда они могли слить того же БК. А сейчас просто 100километровая прирва между СМ, Эльф, МГ и БК, ДЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни чего вы ноете про бк вы бы его покачать попытались - спотов мало, на дс вообще нет смысла ходить соло, дмг чтоб норм получилось это тока после 30 реса (на медиум к примеру) каждый выбирает сам кто то легково кача как на см и мг а кто то силу как на бк и дл и нытье по поводу урезания бк тут неуместно - качать тяжело и еще и выносить его смогут - он станет бесполезным.... :huh:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни чего вы ноете про бк вы бы его покачать попытались - спотов мало, на дс вообще нет смысла ходить соло, дмг чтоб норм получилось это тока после 30 реса (на медиум к примеру) каждый выбирает сам кто то легково кача как на см и мг а кто то силу как на бк и дл и нытье по поводу урезания бк тут неуместно - качать тяжело и еще и выносить его смогут - он станет бесполезным.... :huh:

 

Кач у всех одинаковый. ДЛ с 0 немного быстрей кач, а для БК тьма спотов, хоть жопой жуй ^^.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Баланс бы не помешал. Не пойму, почему так категорически админы против его настроить. Никто ж не говорит, что нужно усиливать МГ Эльфа и СМа до высоты БК и ДЛа, просто увеличить им дмг на столько, что б это хоть на ДМГ было похоже и хоть иногда они могли слить того же БК. А сейчас просто 100километровая прирва между СМ, Эльф, МГ и БК, ДЛ.

 

Никто не против, вот только сейчас оптимальный баланс. Под него все заточено. Разве что можно было бы иннер слегка урезать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимальный баланс с точки зрения чего? ЦСа возможно? С точки зрения кого? Не играющих админов? Вы своим балансом убили world pvp и оставили единственный выбор игрокам, - заходить 1 раз в неделю на 2 часа онлайн, збс страта не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы урежете инер до 300к, это будет просто превосходно, ПвП не будет длится часами. Но я всё равно не упаду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы урежете инер до 300к, это будет просто превосходно, ПвП не будет длится часами. Но я всё равно не упаду :D

 

:D :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами если дадите эльфам хоть небольшой шанс проявить себя в пвп, или вы действительно пропагандируете политику массового производства ДК? Также смею предположить, что о МГ вы даже не задумывались. Вообщем хотелось бы под пунктом 1 увидить настройки игрового баланса, а не кучу ивентов в которых опять же если ты не ДК, делать там нечего.

 

+1 рондон

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :facepalm:

 

ой, райчух, не начинай, у меня есть видео, где я без бафов и ты бьешь меня полторы минуты. Даже половину хп не снимаешь (хоть у меня пинг был больше 150 тогда и это на видео видно по тому, как медленно пьются банки, где-то 3 в секунду( а при пинге 40 ты мне 1-2полоски снимаешь и то даблом) и даже когда инер упал, ты меня еще несколько секунд не мог свалить.такая же ситуация с пвп итемами.ну, а али решает, хотя при пинге 40 меня не сливали, будет интересно проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам то понел что просишь??? если запускать новый сезон, то запускать его с нуля, так-как будет приток игроков и дабы шансы были равными и сервер нёс реальную прибыль.

 

 

Конечно! Не тупой!

Я за то, что б main остался!

На Low сервере как написали там будет 3ий сезон (в 3ем нету Summoneroв), толку??? Многим хочется поиграть за суммонеров!!!

Ну новым для нас там будет Rage Fighter (конкурент к DK) , да и игроков на maine не так много играет что б начинать с нуля.....

Для вас 3их сезонов, обновы делают гуд!!! А для mainа, даже с открытия ничем не порадовали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...