Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Bless 2013

Recommended Posts

замечательно.может просто сделать 300к хп у Дк и проблема решена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А планируется сброс ресов на Экстриме или это будет нежданчиком ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не можете настроить ДК, бафните остальные классы. Не хотите бафать, дайте возможность им проявлять себя в овер гире. Какой смысл держать цены на МГ в смс шопе на уровне других классов, если заведомо ясно, что их никогда в жизни никто не купит, зачем вводить пвп Дивайн по ценам пвп БД, если вы уже и делаете дикий дисбаланс классов, то будьте любезны сделать соответствующие цены в смс шопе.

 

Товарисч, полностью вас поддерживаю! Если браться, то с головой! Опять же это лишь будет во благо вашего проекта. Покажите мне того сумасшедшего человека, кто оденет Эльфа в фулл пвп, по ценам фулл ДК, а знаете ли, единообразие Дк надоедает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест система очень порадовала.

Я конечно наверное в меньшенстве,но хотелось бы чтобы уделили толику внимание тем у кого слабые машины.

Я не говорю о том чтобы подстраиваться под нас. Просто чтобы оставили Settings как сейчас с возможностью отключения эффектов которые влияют на производительность(туман,камера и т.д.)

Если такое возможно,буду очень благодарен.

 

Спасибо.

Жду с нетерпением новых вкусняшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест система очень порадовала.

Я конечно наверное в меньшенстве,но хотелось бы чтобы уделили толику внимание тем у кого слабые машины.

Я не говорю о том чтобы подстраиваться под нас. Просто чтобы оставили Settings как сейчас с возможностью отключения эффектов которые влияют на производительность(туман,камера и т.д.)

Если такое возможно,буду очень благодарен.

 

Спасибо.

Жду с нетерпением новых вкусняшек.

 

Туман и камеры можно и так отключать "ручками". Как-не ко мне вопрос, но видел уже ответ на него на форуме. Ну а вообще лучше апни своего коня, самому же приятнее будет:) А учитывая что железо сейчас очень дешевое то думаю можно себе это позволить и не важно каково твоё материальное и социальное положение.

 

По поводу обрезания БК- у каждого в игре есть свои роли, роль БК- убивать, выживать, танковать. Роль ДЛ, почти такая же. Роль эльфа- саппортить всю команду как может, ну по возможности и подубасить кого нибудь из супостатов. Роль ДВ схожа с эльфом, сейвить "своих", подмораживать чужих, помаленьку продамаживать. Роль МГ- терпеть, такова участь гибридов)

Кому то нравится "тащить", а кто то не хочет брать на себя такую ответственность. Кому то просто нравится эльф, кому то ДВ, кто то хочет прокачаться быстрее и так далее. Считаю баланс на блессе довольно приемлимым. А во всех играх и всегда было так что одни классы сильнее других в соло, другие без команды ничто, без третьих команда-ничто, ну и т.д.

 

БК и ДЛ наиболее зависимы от вещей, в то время как ДВ и Эльф менее зависимы от шмоток. Поэтому ещё вопрос кому надо цены ниже делать на шмотки)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу обрезания БК- у каждого в игре есть свои роли, роль БК- убивать, выживать, танковать. Роль ДЛ, почти такая же. Роль эльфа- саппортить всю команду как может, ну по возможности и подубасить кого нибудь из супостатов. Роль ДВ схожа с эльфом, сейвить "своих", подмораживать чужих, помаленьку продамаживать. Роль МГ- терпеть, такова участь гибридов)

Кому то нравится "тащить", а кто то не хочет брать на себя такую ответственность. Кому то просто нравится эльф, кому то ДВ, кто то хочет прокачаться быстрее и так далее. Считаю баланс на блессе довольно приемлимым. А во всех играх и всегда было так что одни классы сильнее других в соло, другие без команды ничто, без третьих команда-ничто, ну и т.д.

 

БК и ДЛ наиболее зависимы от вещей, в то время как ДВ и Эльф менее зависимы от шмоток. Поэтому ещё вопрос кому надо цены ниже делать на шмотки)

 

:facepalm:

 

хотел написать wall of text, но ты безнадежен :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

хотел написать wall of text, но ты безнадежен :facepalm:

 

Куда уж мне до тебя, сенсей. Ты то у нас гуру, всё знаешь, всё умеешь, понимаешь лучше всех. Нам нужен такой как ты, без тебя все мы безнадёжны, давай, раскрой нам глаза на Му Онлайн.... Только на тебя надежда, сделай это!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иными словами:

будете разрабатывать +1 ивент еще месяца 3 и откроете новый сервер - low :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уж мне до тебя, сенсей. Ты то у нас гуру, всё знаешь, всё умеешь, понимаешь лучше всех. Нам нужен такой как ты, без тебя все мы безнадёжны, давай, раскрой нам глаза на Му Онлайн....

 

P.S. дай угадаю ты за БК играшь так ведь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. дай угадаю ты за БК играшь так ведь?

 

Дай угадаю, ты не эрудит, так ведь?

Вообще я сейчас не играю, а так в основном СМ я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ППЦ^^^^, на дворе 21 век, а весь BLESS переделывают в 3ий сезон, ахахах, огорчили :D

Shanahan а вот https://mu.essin.ru/ когда откроется?

 

есть сервера на которых онлайн и по 500 держится и там 3 сезон :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК могут танковать сами, а ДЛу проблематично без инера )хДД

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК могут танковать сами, а ДЛу проблематично без инера )хДД

 

 

Игра то у нас командная, поэтому рассматривать каждого персонажа по отдельности нецелесообразно. Таким образом ДЛ не должен ходить без иннера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно по поводу возврата бонусов. Будет возвращена сумма полностью за шмот купленный через веб или какойто определенный % ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

niimi +1

..,и да! сделайте чтоб до фуллрэсов подольше качались @_o

Share this post


Link to post
Share on other sites

niimi +1

..,и да! сделайте чтоб до фуллрэсов подольше качались @_o

 

Написано же русским языком было, что ограничения будут, а дальше будут разнообразные эвенты с помощью которых можно будет набивать статы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туман и камеры можно и так отключать "ручками". Как-не ко мне вопрос, но видел уже ответ на него на форуме. Ну а вообще лучше апни своего коня, самому же приятнее будет:) А учитывая что железо сейчас очень дешевое то думаю можно себе ээто позволить и не важно каково твоё материальнои и социальное положение.

 

По поводу обрезания БК- у каждого в игре есть свои роли, роль БК- убивать, выживать, танковать. Роль ДЛ, почти такая же. Роль эльфа- саппортить всю команду как может, ну по возможности и подубасить кого нибудь из супостатов. Роль ДВ схожа с эльфом, сейвить "своих", подмораживать чужих, помаленьку продамаживать. Роль МГ- терпеть, такова участь гибридов)

Кому то нравится "тащить", а кто то не хочет брать на себя такую ответственность. Кому то просто нравится эльф, кому то ДВ, кто то хочет прокачаться быстрее и так далее. Считаю баланс на блессе довольно приемлимым. А во всех играх и всегда было так что одни классы сильнее других в соло, другие без команды ничто, без третьих команда-ничто, ну и т.д.

 

БК и ДЛ наиболее зависимы от вещей, в то время как ДВ и Эльф менее зависимы от шмоток. Поэтому ещё вопрос кому надо цены ниже делать на шмотки)

 

Я в курсе как это отключить. И согласен с тобой на счет железа,но пока что нет возможности обновления.

Поэтому и написал.

А на счет баланса я с тобой солидарен. Если честно я не вижу смысла в нытье. В конце концов можно всех чаров до фулл прокачать и радоваться.

Я вот например часто люблю эльфиком побегать и меня не угнетает то что меня сливают,зато при возможности могу баффнуть товарища и он отомстит так сказать.

Вот так вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

niimi +1

..,и да! сделайте чтоб до фуллрэсов подольше качались @_o

 

 

Написано же русским языком было, что ограничения будут, а дальше будут разнообразные эвенты с помощью которых можно будет набивать статы.

 

я бы предложил сделать уменьшение рейта на экспу с увеличением ресов, в таком случае не так быстро было бы докочатся до макс реса + после макс реса как раз были бы интересны квесты на доп. статы.

к примеру если рейт останется тот-же 15%, макс рес 30, то каждые 4 реса уменьшать рейт на 1%, т.е. самая нижняя планка рейта выйдет после 28 ресета и будет составлять 8%.

ну или совсем хардкорный кач сделать и уменьшать каждые 3 реса по 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...