Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Bless 2013

Recommended Posts

Вопрос а с чего вы взяли что ДЛ тут силён????? любой БК и СМ с нормальным пингом и нормальными руками вынесет ДЛа вперёд ногами. НА ДЛа больше 13999 аги не кинешь для пвп так как ФС работать не будет. Конечно на 32к аги СМ нервно курит в стороне от ДЛа бить сутки будет, но БК тут его снесёт. ТАк как на 32к аги ДЛ нечего сделать не может. Баговый скилл продавать за 200+бонусов ))))) Нафига я его покупал )))))

 

не знаю как ты, но я с ДЛом сливаю всех кроме фулл бк с Ф.О. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то всё и дело что НАШ )))) я хоть и с другова серва пришол, но мне тут понравилась моя компания. Нормальные люди, дружный коллектив. Осталось только норм баланс, и даёшь новый экстрим без халявы!

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно? ти продуелься фул СМ с фул БК шет будет 0-10 даже если См будет на голд фене....ето БАЛАНС? а настроен он ето когда шет хотяби будет 5-10

 

я понимаю што вит тут почти все играете БК ДЛ..и вам посрать на всех токо би лиш вас не трогали......давайте тогда ельфам и см дадим новий баф как у сумки или РФ в 6 сезоне :lol:

 

я играю за эльфа, да я слить не могу фулл ДК но и не должен. Где Вы видели чтоб баффер убивал или стоял на равных с рыцарем/танком ? Негде такого нету, а если есть то там баланса нету :lol: У каждого своя роль, и поверь, я играю за эльфа и хожу на осады регулярно - падаю 2-3 раза за осаду, держу спокойно свитч при атаке 3 дк фулл а если мне еще атаки как у ДК и дефа + скорости как у Дла - так нах.. мне тогда это пт и командная игра :lol: :lol: глупость , просто нужно понять и смирится с этим или качать тупо ДК всем. Но равнять всех на одного персонажа это будет большая глупость... ;)
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

neskazal bq shto ploho v novoi mu est summonerq ani hatjabq mozna tak vqrazitsja imejut bqka v odni sheli vmeste s ih bafom a to tak polu4ajetsja kuda nepridi ne na kakoi ivent vezde ruljat bk uberite bqka voobshe baf po4emu vse klasq naabq odni bqka super klas s milion hp a pro dla ja voobshe mal4ju

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планы супер,интересно будет поучавствовать в ивентах,еще радует что наканецто можно будет поиграть на весь экран,а то квадратик в центре надоел уже :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест система очень порадовала.

Я конечно наверное в меньшенстве,но хотелось бы чтобы уделили толику внимание тем у кого слабые машины.

Я не говорю о том чтобы подстраиваться под нас. Просто чтобы оставили Settings как сейчас с возможностью отключения эффектов которые влияют на производительность(туман,камера и т.д.)

Если такое возможно,буду очень благодарен.

 

Спасибо.

Жду с нетерпением новых вкусняшек.

 

Это все можно выключить самостоятельно, стоит лишь изменить в файле "Config" настройки. По ройся по форуму я где то находил там было все подробно расписано Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все можно выключить самостоятельно, стоит лишь изменить в файле "Config" настройки. По ройся по форуму я где то находил там было все подробно расписано Posted Image

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 сезон это конечно хорошо, но еслиб добавить сливок с 4,5 сезонов то ваще огонь, добавить скилы решить вопрос с спед багом то вашпе будет здорово. Админы займитесь решением проблемы со спед багом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 сезон это конечно хорошо, но еслиб добавить сливок с 4,5 сезонов то ваще огонь, добавить скилы решить вопрос с спед багом то вашпе будет здорово. Админы займитесь решением проблемы со спед багом.

 

+ ибо баг на фс у дл просто смешит.

Приходиться пвп с пол фулл стата.

Не хорошо как-то получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

без спеед бага ДЛ действительно будет силён. даже БК понервничает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю за эльфа, да я слить не могу фулл ДК но и не должен. Где Вы видели чтоб баффер убивал или стоял на равных с рыцарем/танком ? Негде такого нету, а если есть то там баланса нету :lol: У каждого своя роль, и поверь, я играю за эльфа и хожу на осады регулярно - падаю 2-3 раза за осаду, держу спокойно свитч при атаке 3 дк фулл а если мне еще атаки как у ДК и дефа + скорости как у Дла - так нах.. мне тогда это пт и командная игра :lol: :lol: глупость , просто нужно понять и смирится с этим или качать тупо ДК всем. Но равнять всех на одного персонажа это будет большая глупость... ;)

 

Ахахах, "я играю за эльфа и хожу на осады регулярно - падаю 2-3 раза за осаду, держу спокойно свитч при атаке 3 дк фулл" а вот и твой ответ правдивый: "Где Вы видели чтоб баффер убивал или стоял на равных с рыцарем/танком ?"

 

 

Дэфа у эльфа мало, спида мало, бафф на дефф непоможет если тебя будет ДК тулить....

 

Смешно^^^^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Длу убрать баг ему тут равных небудет даже с бафами :lol:

 

падал бы от рефа скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к АДМИНАМ по mainу: У меня на акк осталось 1008 бонусов,они переведутся на Low? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к АДМИНАМ по mainу: У меня на акк осталось 1008 бонусов,они переведутся на Low? :unsure:

 

нет они ко мне на экстрим перейдут. Читай тему внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет они ко мне на экстрим перейдут. Читай тему внимательнее.

 

Если ты самый внимательный то мог бы и процитировать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах, "я играю за эльфа и хожу на осады регулярно - падаю 2-3 раза за осаду, держу спокойно свитч при атаке 3 дк фулл"

 

Отличи осаду и ПвП 1х1

Ув. Клоун, Вы ходили со мной на осаду? что сомневаетесь в моих словах, держал держу и буду держать :lol: :lol: :lol: спроси в ДК с Престижа как замок забирался у них и кто свитч держал.

Если руки под Ху..... заточены то тебе ничего не поможет ))Смешно :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...