Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Bless 2013

Recommended Posts

Ничего в балансе между классами менять не нужно, а если резать ДК (что я поддержу) то лишь на 10% от его дефа и так же с ДМГ снять можно и будет норм. А инер трогать не надо, кто за суппортов играет опять на форум побегут... Инер дается в пт всем в том числе и суппорту на осаде , например. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, райчух, не начинай, у меня есть видео, где я без бафов и ты бьешь меня полторы минуты. Даже половину хп не снимаешь (хоть у меня пинг был больше 150 тогда и это на видео видно по тому, как медленно пьются банки, где-то 3 в секунду( а при пинге 40 ты мне 1-2полоски снимаешь и то даблом) и даже когда инер упал, ты меня еще несколько секунд не мог свалить.такая же ситуация с пвп итемами.ну, а али решает, хотя при пинге 40 меня не сливали, будет интересно проверить.

 

под шитом каждый крут, но это не пвп а проста цирк, тупо стоят и не нанести урон противнику каждый умеет :P :lol: :facepalm: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

под шитом каждый крут, но это не пвп а проста цирк, тупо стоят и не нанести урон противнику каждый умеет :P :lol: :facepalm: :trollface:

 

сегодня уже улетело два бк в хионе со счетом 10-0 на фенах (у них фулл бижа, крылья алл, алл пухи, а у меня ринг с дд и пенд+рейт^^).правда я был дома и пинг был 50, поэтому я тебя так упрашивал сделать ПвП :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня уже улетело два бк в хионе со счетом 10-0 на фенах (у них фулл бижа, крылья алл, алл пухи, а у меня ринг с дд и пенд+рейт^^).правда я был дома и пинг был 50, поэтому я тебя так упрашивал сделать ПвП :D

 

Я тоже всех hyonov беру с 10 - 0 :fuuu: и? :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

счет 10-1 выиграл рэй, когда мой пинг 1к :D реванш с пингом 50 в вск. Ждите продолжения :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

счет 10-1 выиграл рэй, когда мой пинг 1к :D реванш с пингом 50 в вск. Ждите продолжения :D

 

10 - 0 , ti tak resko padal shto ja zabil hp pit :yao: eto 1 raz nechitaetsa :trollface:

 

p.s. Sorry za off top, hotja svajazan nemnowka :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни чего вы ноете про бк вы бы его покачать попытались - спотов мало, на дс вообще нет смысла ходить соло, дмг чтоб норм получилось это тока после 30 реса (на медиум к примеру) каждый выбирает сам кто то легково кача как на см и мг а кто то силу как на бк и дл и нытье по поводу урезания бк тут неуместно - качать тяжело и еще и выносить его смогут - он станет бесполезным.... :huh:

 

Polnij soglasen c taboj.

 

Nenada zdes balans vsjo est normalno i esli cto to nenravitsa igraj c bk. :da_ladno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

счет 10-1 выиграл рэй, когда мой пинг 1к :D реванш с пингом 50 в вск. Ждите продолжения :D

 

меня мучает один вопрос кого из вас постигла идея идти на сиег?неужели ты думаешь что ты со своим щитом, и Thorr с кривыми руками что то сделаете, ну и ладно плюсуем 38 ваших остальных нубасеков. :why: :why: :why:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня мучает один вопрос кого из вас постигла идея идти на сиег?неужели ты думаешь что ты со своим щитом, и Thorr с кривыми руками что то сделаете, ну и ладно плюсуем 38 ваших остальных нубасеков. :why: :why: :why:

 

я :trollface:

п.с. озон из престиж

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня мучает один вопрос кого из вас постигла идея идти на сиег?неужели ты думаешь что ты со своим щитом, и Thorr с кривыми руками что то сделаете, ну и ладно плюсуем 38 ваших остальных нубасеков. :why: :why: :why:

 

ты меня спутал с другим :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
karizma, ray4ix, King_of_Disco вам не кажеться молодые люди, что вы ошиблись Темой, выясняя здесь свои дуэли, пинги и питьё хп! Здесь обсуждаются планы развития Блесса на 2013-й год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

karizma, ray4ix, King_of_Disco вам не кажеться молодые люди, что вы ошиблись Темой, выясняя здесь свои дуэли, пинги и питьё хп! Здесь обсуждаются планы развития Блесса на 2013-й год.

 

обсуждаем игровой процесс! :D

п.с. извини :please: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего в балансе между классами менять не нужно, а если резать ДК (что я поддержу) то лишь на 10% от его дефа и так же с ДМГ снять можно и будет норм. А инер трогать не надо, кто за суппортов играет опять на форум побегут... Инер дается в пт всем в том числе и суппорту на осаде , например. B)

 

 

не нужно? ти продуелься фул СМ с фул БК шет будет 0-10 даже если См будет на голд фене....ето БАЛАНС? а настроен он ето когда шет хотяби будет 5-10

 

я понимаю што вит тут почти все играете БК ДЛ..и вам посрать на всех токо би лиш вас не трогали......давайте тогда ельфам и см дадим новий баф как у сумки или РФ в 6 сезоне :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос а с чего вы взяли что ДЛ тут силён????? любой БК и СМ с нормальным пингом и нормальными руками вынесет ДЛа вперёд ногами. НА ДЛа больше 13999 аги не кинешь для пвп так как ФС работать не будет. Конечно на 32к аги СМ нервно курит в стороне от ДЛа бить сутки будет, но БК тут его снесёт. ТАк как на 32к аги ДЛ нечего сделать не может. Баговый скилл продавать за 200+бонусов ))))) Нафига я его покупал )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос а с чего вы взяли что ДЛ тут силён????? любой БК и СМ с нормальным пингом и нормальными руками вынесет ДЛа вперёд ногами. НА ДЛа больше 13999 аги не кинешь для пвп так как ФС работать не будет. Конечно на 32к аги СМ нервно курит в стороне от ДЛа бить сутки будет, но БК тут его снесёт. ТАк как на 32к аги ДЛ нечего сделать не может. Баговый скилл продавать за 200+бонусов ))))) Нафига я его покупал )))))

 

Да все бы ничего,но вот FS и али 14к огорчают.

Ну что поделать таков он наш Bless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в том то всё и дело что НАШ )))) я хоть и с другова серва пришол, но мне тут понравилась моя компания. Нормальные люди, дружный коллектив. Осталось только норм баланс, и даёшь новый экстрим без халявы!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...