Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Оценка сервера в ммотоп

Recommended Posts

У сервера стоит оценка 3 балла (конкуренты постарались), все быстренько ставим 5 баллов :)

 

Да и мы снова первые :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если это правда, в чем проблема ?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сервера стоит оценка 3 балла (конкуренты постарались), все быстренько ставим 5 баллов :)

 

Да и мы снова первые :)

 

Объективная оценка - 3 , не больше. До 5 вам ещё долго :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил конечно +5 ,но скажу вот что:

Сервера High и Extreme умирают и это факт на лицо.Сброс добьет сервер ,а новый пвп ивент ничего не даст к онлайну.Тогда возникает вопрос:"Чего можно ожидать и как прибавить онлайн?"Многие как раз из-за онлайна хая и экстрима,оценивают сервер на 3ку,хотя я даже удивлен,что не на 1ку.Сейчас не играю уже на хае ,т.к стало очень скучно и нет игроков,перешел играть на еГ рфку.Стоит менять что-то и у игроков есть предложение о объединении 2ух серверов хая и экстрима.Очень интересное предложение в том плане,что если вспомнить прошлые года без экстрима и медиума,то онлайн на хае был СТАБИЛЕН и ВЫСОК,но после добавлении новых серверов ,все изменилось.

 

Если сделать 1 стабильный сервер,то онлайн будет четким и новые плюшки будут всем в радость.

 

П.с сказал как думаю сам

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю Вову, все равно х5000 нихрена не х5000, так что перекиньте на него всех с хай.и у вас будет три одинаковых сервера.а то хай особняком уже, как мэйн был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сервера стоит оценка 3 балла (конкуренты постарались), все быстренько ставим 5 баллов :)

 

Да и мы снова первые :)

 

Выскажусь, пусть даже дадут бан. Шан, вам не унизительно просить чтобы голосовали? Не стыдно просить, чтобы оценку повышали? Чего вы, господа, хотите этим добиться? Поднять онлайн? Да вам всем срать на онлайн, вам лишь бы карманы набить побыстрее. А не лучше бы иметь стабильный заработок? Может все таки нужно хоть немного прислушаться к игрокам, не к нубо-халявщикм, а к старым игрокам, которые прошли огонь, воду и медные трубы с Блессом. Никто у вас не требует Фулл сеты за 200 рублей. Можно же хоть иногда прислушаться. Порой задроты говорят истинные вещи, которые реально поднимут онлайн. Там где онлайн, там и донат будет. После падения 3 февраля 2012 блесс стал совсем другим, раньше было как то дружнее, веселее. Как вы можете позволить себе разбег в голосах - 70-80? Это же легендарный сервер, нужно и вести себя так же, легендарно, а не просить игроков проголосовать, даже если бонусы не приходят. Порой хочется плакать, смотря на всю эту ситуацию. Хватит держаться за имя, нужно доказывать что вы лучшие. Повторюсь, прислушайтесь к объективным мнениям, а иногда даже дерзким и резким. Блесс - это бомба, он и должен бомбой быть, а не вяло тухнущим фитилем от петарды. Вроде бы все сказал.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рот закрой "Ушлёпа" :yao:

 

Шнур от монитора заберу... :yao: Не дерзи отцу. :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не в прошении, а в напоминании, чтобы люди голосовали за любимый сервер.

я всегда был за честность и стараюсь рассматривать все волнующие вас вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь, пусть даже дадут бан. Шан, вам не унизительно просить чтобы голосовали? Не стыдно просить, чтобы оценку повышали? Чего вы, господа, хотите этим добиться? Поднять онлайн? Да вам всем срать на онлайн, вам лишь бы карманы набить побыстрее. А не лучше бы иметь стабильный заработок? Может все таки нужно хоть немного прислушаться к игрокам, не к нубо-халявщикм, а к старым игрокам, которые прошли огонь, воду и медные трубы с Блессом. Никто у вас не требует Фулл сеты за 200 рублей. Можно же хоть иногда прислушаться. Порой задроты говорят истинные вещи, которые реально поднимут онлайн. Там где онлайн, там и донат будет. После падения 3 февраля 2012 блесс стал совсем другим, раньше было как то дружнее, веселее. Как вы можете позволить себе разбег в голосах - 70-80? Это же легендарный сервер, нужно и вести себя так же, легендарно, а не просить игроков проголосовать, даже если бонусы не приходят. Порой хочется плакать, смотря на всю эту ситуацию. Хватит держаться за имя, нужно доказывать что вы лучшие. Повторюсь, прислушайтесь к объективным мнениям, а иногда даже дерзким и резким. Блесс - это бомба, он и должен бомбой быть, а не вяло тухнущим фитилем от петарды. Вроде бы все сказал.

 

Наш конкурент вайпнул все свои сервера и у нас нужный результат принесет только вайп сервера, который давно работает + классная обнова. Просто введя хорошую обнову мы порадуем текущих игроков, но новых не получим к сожалению и это правда жизни.

 

Нас конкурент использует покупные или смс голоса, т.к иначе нас обогнать нереально... Мы не стали хуже, наоборот запуск LOW и квест системы был мега удачный. Проблемы, которые были связаны с лагами и железом были устранены!

 

Вот расскажи мне это дерзкое предложение, которое по твоему нам так необходимо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шнур от монитора заберу... :yao: Не дерзи отцу. :strict:

 

пффффффф напугал :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком разделе ставить баллы на ммтоп?

 

Нажми на рожицу ) И выбери саму довольную )

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком разделе ставить баллы на ммтоп?

 

на смайлик нажми и поставь 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш конкурент вайпнул все свои сервера и у нас нужный результат принесет только вайп сервера, который давно работает + классная обнова. Просто введя хорошую обнову мы порадуем текущих игроков, но новых не получим к сожалению и это правда жизни.

 

Нас конкурент использует покупные или смс голоса, т.к иначе нас обогнать нереально... Мы не стали хуже, наоборот запуск LOW и квест системы был мега удачный. Проблемы, которые были связаны с лагами и железом были устранены!

 

Вот расскажи мне это дерзкое предложение, которое по твоему нам так необходимо!

 

Вам говорится о всех серверах, а вы всё равно гнёте палку Лоу сервера. Да никто и не спорит, что запуск лоу сервера был мега круто, да 700+ онлайна не везде и не каждый день увидишь и то я так полагаю, что не надолго...Вы посмотрите на ваши как вы говорите "стабильные" сервера Хай Экстрим и Медиум, где онлайн по 250 человек, а про последний я вообще молчу, где буквально месяц назад онлайн был 400+. Я на хае больше 3-х лет играю и более позорного онлайна я ещё не видел.... :unsure:
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...