Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Оценка сервера в ммотоп

Recommended Posts

ты тоже пьешь как про банки только на Q? :trollface: и в это время еще делаешь комбо 5 раз подряд :yao:

Если нет,тогда ты :pokerface: ну ты понял

 

Хочешь научу? ))

На самом деле очень легко.

Поставь комбо на 345 ))) Мизинцем на q жми.

Привыкнешь и сразу станешь про.

ps Это вариант только для CS и DUEL (без зажитая ctrl)

pss только никому не рассказывай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ хочу сказать но не удивить тем что вы и так знаете, то-что На Мнение ИгРоКоВ БлЕссА АдМиНаМ До ОдНоГо МеСта ...

 

У них на уме одно как бы срубит бобла побольше и не более ..

 

 

 

 

 

 

П.С. И так было спокон веков с самого открытия БЛЕССА ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ хочу сказать но не удивить тем что вы и так знаете, то-что На Мнение ИгРоКоВ БлЕссА АдМиНаМ До ОдНоГо МеСта ...

 

У них на уме одно как бы срубит бобла побольше и не более ..

 

 

 

 

 

 

П.С. И так было спокон веков с самого открытия БЛЕССА ...

 

ну раньше так. сильно не было заметно как сейчас. все хуже и тяжелей начинает доставаться мшот. дроп с каждым разом хуже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раньше так. сильно не было заметно как сейчас. все хуже и тяжелей начинает доставаться мшот. дроп с каждым разом хуже!

 

 

 

 

ну да раньше было проще чем сейчас.. Но и раньше Администрация была другая которая не так уж ярко показывала то что им так сильно деньги нужны ... А данная администрация все делает для того чтобы с каждого игрока поиметь Денег .. :hm: :hm: :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ хочу сказать но не удивить тем что вы и так знаете, то-что На Мнение ИгРоКоВ БлЕссА АдМиНаМ До ОдНоГо МеСта ...

 

У них на уме одно как бы срубит бобла побольше и не более ..

 

 

 

 

 

 

П.С. И так было спокон веков с самого открытия БЛЕССА ...

 

полностью поддерживаю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью поддерживаю !

 

Очень забавно выглядит такая поддержка, учитывая твою подпись

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень забавно выглядит такая поддержка, учитывая твою подпись

 

:lol: :lol: :lol: +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы все говорите объединить, а ничего что хай сервер = 4 сезон? и там многое новое и по другому, и большенство людей только и играет там т.к. там 4 сезон, а на экстриме 3 .. как их обьединять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы все говорите объединить, а ничего что хай сервер = 4 сезон? и там многое новое и по другому, и большенство людей только и играет там т.к. там 4 сезон, а на экстриме 3 .. как их обьединять?

 

Не хочу конечно разочаровать тех, кто играет на Блессе только из-за четвертого сезона, но четвертого сезона на наших серверах нет :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы все говорите объединить, а ничего что хай сервер = 4 сезон? и там многое новое и по другому, и большенство людей только и играет там т.к. там 4 сезон, а на экстриме 3 .. как их обьединять?

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ какой нафиг 4ый сезон?Ты вообще где играешь то?

такого бреда я еще не слышал :D :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз все высказывают свое мнение то и я скажу

 

Я уже играю года 3 на этом Блессе и лучше него я не видел но в последнее время и вправду из 4 серверов работают 2 это LOW и Extreem а остальные просто мертвым грузом висят

Что касается голосования я бы и рад голосовать каждый день но у меня динам ip ( я зареган и делаю все правильно с динамичным ip) и сколько бы раз я не голосовал все бестолку и голосов ни бонусов это огромный минус

 

Прочитал что вайп надо зделать? дело хорошее, но если его сделать, то надо и компенсацию хоть какую нибудь игрокам дать за набитые ресы собранное и купленное шмотье, а если тупо обнулить это свинство по отношению к игрокам

 

P.S. Если же всетаки вайп зделаете то переходите на 4 или 5 сезон хватит на 3 сидеть

Моя оценка 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз все высказывают свое мнение то и я скажу

 

Я уже играю года 3 на этом Блессе и лучше него я не видел но в последнее время и вправду из 4 серверов работают 2 это LOW и Extreem а остальные просто мертвым грузом висят

Что касается голосования я бы и рад голосовать каждый день но у меня динам ip ( я зареган и делаю все правильно с динамичным ip) и сколько бы раз я не голосовал все бестолку и голосов ни бонусов это огромный минус

 

Прочитал что вайп надо зделать? дело хорошее, но если его сделать, то надо и компенсацию хоть какую нибудь игрокам дать за набитые ресы собранное и купленное шмотье, а если тупо обнулить это свинство по отношению к игрокам

 

P.S. Если же всетаки вайп зделаете то переходите на 4 или 5 сезон хватит на 3 сидеть

Моя оценка 4

 

Вот только честно,смысл от вайпа,на котором дают компенсацию?Я не говорю делать вайп,просто если его делать,то пусть все с 0 будет.Разве не интересно играть с 0?Когда все везде ходят,одеваются,за тот же +5 горло грызут.А дают компенсацию,и ходит тот,у которого больше бонов было и не сольешь его еще месяца 3 пока хоть как-то не оденешься.

 

По поводу ммотоп,голосуй через вк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот кто на ммтопе первый он правильно сделал. сделал на всех серверах вайп. что бы люди не бегали с серва по сервам. а тут 1 сервер откроют или вайпнут. все туда бегут. потом кто назад бежит кто на другой сервер. так и получается. что сервер за сервером гнется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...