Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Оценка сервера в ммотоп

Recommended Posts

Вам говорится о всех серверах, а вы всё равно гнёте палку Лоу сервера. Да никто и не спорит, что запуск лоу сервера был мега круто, да 700+ онлайна не везде и не каждый день увидишь и то я так полагаю, что не надолго...Вы посмотрите на ваши как вы говорите "стабильные" сервера Хай Экстрим и Медиум, где онлайн по 250 человек, а про последний я вообще молчу, где буквально месяц назад онлайн был 400+. Я Нахае больше 3-х лет играю и более позорного онлайна я ещё не видел.... :unsure:

 

бро:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажусь, пусть даже дадут бан. Шан, вам не унизительно просить чтобы голосовали? Не стыдно просить, чтобы оценку повышали? Чего вы, господа, хотите этим добиться? Поднять онлайн? Да вам всем срать на онлайн, вам лишь бы карманы набить побыстрее. А не лучше бы иметь стабильный заработок? Может все таки нужно хоть немного прислушаться к игрокам, не к нубо-халявщикм, а к старым игрокам, которые прошли огонь, воду и медные трубы с Блессом. Никто у вас не требует Фулл сеты за 200 рублей. Можно же хоть иногда прислушаться. Порой задроты говорят истинные вещи, которые реально поднимут онлайн. Там где онлайн, там и донат будет. После падения 3 февраля 2012 блесс стал совсем другим, раньше было как то дружнее, веселее. Как вы можете позволить себе разбег в голосах - 70-80? Это же легендарный сервер, нужно и вести себя так же, легендарно, а не просить игроков проголосовать, даже если бонусы не приходят. Порой хочется плакать, смотря на всю эту ситуацию. Хватит держаться за имя, нужно доказывать что вы лучшие. Повторюсь, прислушайтесь к объективным мнениям, а иногда даже дерзким и резким. Блесс - это бомба, и должен бомбой быть, а не вяло тухнущим фитилем от петарды. Вроде бы все сказал.

 

 

+1) скажу одно для Extreme и xae Диномическое exp не каким боком не подходит , так как сервера должны соответствовать х5000 и х1000 .... Для любителей медленного качя есть сервера медиум и лов.. я играл на блессе самого открытия точнее на хае и я ни когда не бегал по серверам, как на даны момент в поисках норм сервера , если честно как хай потух я очень сильно разочировался в Администрации .. Я лично ставлю оценку 3 серверу .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил оценку 3 . На данный момент сервер её и заслуживает , особенно Хай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос! Если делать вайп на серверах, то какой он будет? Полностью все будет удалено или ресеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете если мы уберем динамику и срежем ГРП за гранды, то на сервера придет много новых игроков? :)

 

А если мы не срежем ГРП за гранды, то вы еще быстрее получите фулл ГРП сеты и делать на сервере вам будет нечего...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете если мы уберем динамику и срежем ГРП за гранды, то на сервера придет много новых игроков? :)

 

А если мы не срежем ГРП за гранды, то вы еще быстрее получите фулл ГРП сеты и делать на сервере вам будет нечего...

 

Убрать топовые сеты за грп,оставить тот же ГД,КБ максимум ну и т.д. вот у людей будет стимул одеваться,потом заново собирать боны,чтобы одеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блесс держится за счёт Low сервера

 

НУ ДА, ТАК как зачем новичкам начинать играть на хае или на Extreme с динамическим експом если можно сразу начать играть на x50 или на медиуме ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
просить каждый может. ну а заслужить? но всё равно поставил 5 баллов, так как у админов и присуствует реальная жизнь !
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просить каждый может. ну а заслужить? но всё равно поставил 5 баллов, так как у админов и присуствует реальная жизнь !

 

тут 5-и даже не пахнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете если мы уберем динамику и срежем ГРП за гранды, то на сервера придет много новых игроков? :)

 

А если мы не срежем ГРП за гранды, то вы еще быстрее получите фулл ГРП сеты и делать на сервере вам будет нечего...

 

Все просто что вас просили, это добавить смысл игры на сервере, а это

Улучшить дроп на голдах, поднять дроп на боссах добавить туда как минимум ЛАК и немного повысить % выпада нормальных опций, чтобы люди не ходили все по головно или в ГРП сэтах или в нюбо сэтах которые проще собрать, потому-что даже сэты начиная с +3 боксов уже почти никто не носит, потому-что у Вас вранье заточки в хаос машине его тоже надо поднять, и на это у Вас отговорка покупайте вип точите фруктами, вещи с боссов вообще выкидываются, потому-что сэты с них даже точенные на +12 ничто по сравнению с сэтами на +13 с лаком даже самых нижщих нюбо сэтов.

От этого мы имеем, желание у игроков ходить на боссов, на голдов чтобы одеваться, а это значит подымается онлайн, за счет того что будет ажиотаж одеться своими руками в нормальные сэты, новые люди будут видеть что можно одеться в нормальные сэты не вкладывая деньги...

П.С. и мне уже надоело это Вам говорить и писать прислушайтесь к игрокам, а что мы щас имеем: фулл статы, сэт к примеру Бона +13+л+дд, ГВС не Экселент +13, 3 винги и простите на сервере делать больше нечего, и заходим на ТДМ и ЦС... у БК мы имеем сэт лезера или плейта там, ББ+ любая опция, и допустим лайтсворд + л+рейт+2% и 3 винги и мы так же можем заходить на сервер на ЦС и на голдов +5 если имеем золотого фена, и ВСЕ!!!

Высказался )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто что вас просили, это добавить смысл игры на сервере, а это

Улучшить дроп на голдах, поднять дроп на боссах добавить туда как минимум ЛАК и немного повысить % выпада нормальных опций, чтобы люди не ходили все по головно или в ГРП сэтах или в нюбо сэтах которые проще собрать, потому-что даже сэты начиная с +3 боксов уже почти никто не носит, потому-что у Вас вранье заточки в хаос машине его тоже надо поднять, и на это у Вас отговорка покупайте вип точите фруктами, вещи с боссов вообще выкидываются, потому-что сэты с них даже точенные на +12 ничто по сравнению с сэтами на +13 с лаком даже самых нижщих нюбо сэтов.

От этого мы имеем, желание у игроков ходить на боссов, на голдов чтобы одеваться, а это значит подымается онлайн, за счет того что будет ажиотаж одеться своими руками в нормальные сэты, новые люди будут видеть что можно одеться в нормальные сэты не вкладывая деньги...

П.С. и мне уже надоело это Вам говорить и писать прислушайтесь к игрокам, а что мы щас имеем: фулл статы, сэт к примеру Бона +13+л+дд, ГВС не Экселент +13, 3 винги и простите на сервере делать больше нечего, и заходим на ТДМ и ЦС... у БК мы имеем сэт лезера или плейта там, ББ+ любая опция, и допустим лайтсворд + л+рейт+2% и 3 винги и мы так же можем заходить на сервер на ЦС и на голдов +5 если имеем золотого фена, и ВСЕ!!!

Высказался )

 

 

 

 

Знаешь что тебе на все это Админны ответят , ХОЛЯВЫ НЕ БУДЕТ .. :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете если мы уберем динамику и срежем ГРП за гранды, то на сервера придет много новых игроков? :)

 

А если мы не срежем ГРП за гранды, то вы еще быстрее получите фулл ГРП сеты и делать на сервере вам будет нечего...

 

А мне нравится динамика с ней интересней както :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас конкурент использует покупные или смс голоса, т.к иначе нас обогнать нереально... Мы не стали хуже, наоборот запуск LOW и квест системы был мега удачный. Проблемы, которые были связаны с лагами и железом были устранены!

 

Вот расскажи мне это дерзкое предложение, которое по твоему нам так необходимо!

 

Лагов действительно стало меньше. Но мего удачной квест систему я бы не назвал , скорее бэта тест версия. 80 квест и опять в канаве сидим, чего ждем то? Очередной критики, Мне например квест система очень понравилась , я выполнял квесты когда мне было лень качаться . Но прошёл 80 квестов и уже больше недели новых нету.

Идея хороша ! Но опять в тест режиме!

Оценка 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такова:

1. Всеми уважаемая Администрация просит игроков Блесса чтобы они ГОЛОСОВАЛИ!

2.Оценивали по пяти бальной шкале !

 

Ну вы извините всеми Уважаемая Администрация для того чтобы все было хорошо и сервер без всяких проблем был на первом месте вам надо поработать... Вам не стоит думать только о донатах так как обычные игроки так же могут голосовать и оценивать сервер .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится динамика с ней интересней както :)

 

:fuuu: ****ь да чем же интереснее???откуда такие интересные уникумы вылазят??тебе доставляет после 200 реса качаться не 40-50 минут,а 2-2,5 часа??(high serv)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuuu: ****ь да чем же интереснее???откуда такие интересные уникумы вылазят??тебе доставляет после 200 реса качаться не 40-50 минут,а 2-2,5 часа??(high serv)

 

 

 

+1)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...