Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Оценка сервера в ммотоп

Recommended Posts

Динамика тем и хороша что неможешь выкочать рес за 10-15 минут. Если хочешь быть сильнее в плане ресов то посиди подольше в игре.

Да и чувствуется ета динамика после 200 реса а что персонажу 200 реса выкочать 15 ресетов? поставил кино и стой кастуй 1 бц+1 дс вот и ресет.

а те кто много плачут нащет динамики те могут пиздовать на серверы х9999999999 сдесь х5000 и динамика своего рода фишка.

По поводу ГПР то все бы нечего только вот бронзу+9+реф надо убрать я вас умаляю реально клоунада получается так как такую шмотку и за 10 бон никто не купит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что про медиум говорить? :yao: :yao: такая беда пздц... Смысл от высоких рейт? быстро набить ресы, задонатить, и пвп? вы тогда некуя не смыслите в му :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что про медиум говорить? :yao: :yao: такая беда пздц... Смысл от высоких рейт? быстро набить ресы, задонатить, и пвп? вы тогда некуя не смыслите в му :jacky:

 

:yao: Не трожте медиум, у нас все супер 150-200 ( 40-50 дней ) 200-215 - 30 дней :baby:

 

:D Малость преувеличил но в общем не быстро.

 

А по поводу оценки, я даже голосовать не могу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы поняли ваше мнение. Многие игроки редко играют на eXtreme и High сервере потому что всего уже добились в плане вещей и прокачанных персонажей. Вы предлагаете упростить прокачку для оставшихся и облегчить добычу вещей на сервере, таким образом мы позволим этим людям быстрее добиться всего и они будут реже играть, когда всего добьются. Отличное предложение!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: Не трожте медиум, у нас все супер 150-200 ( 40-50 дней ) 200-215 - 30 дней :baby:

 

С Medium и eXtreme все отлично в целом, проблема что игрокам, которые уже всего добились на eXtreme или High кроме LOW или проекта конкурентов некуда идти играть, чтобы пережить те эмоции, которые они испытывали во время развития персонажа и добычи топ вещей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Medium и eXtreme все отлично в целом, проблема что игрокам, которые уже всего добились на eXtreme или High кроме LOW или проекта конкурентов некуда идти играть, чтобы пережить те эмоции, которые они испытывали во время развития персонажа и добычи топ вещей...

 

Да сброс ресет как минимум тут нужен. А хай вообще с белого листа...

 

п.с. Поставил из 2 компа 5, если не сделайте сброс на ехтреме буду в обиде :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, я дал оценку 4 , так как это норм и высокая оценка, Работай администрации я доволен! Все нормальные люди , и понимают тролинг , и когда обращяешся серьезно к ним! Я отписал свое мнение по одному из не многого ! Играл на хае знаю ситуацию! Сейчас перешёл на лоу так как люблю лоу рейты! Админы у нас нормальные, и по возможности стараются помочь ! Не всегда конечно с лагами и со всем так оперативно как нам бы хотелось , но все таки. По сидите и подумайте тупые задроты, кто тут пишет, что особо не доволен, что бы вы делали без блэса !Уверен 50% Врубая комп идет на форум и остальное! Всем не угодить , сколько людей столько мнений! А насчет доната и остального , если голова на плечах, вместо жопы то и без доната люди умудряются одеваться в топ шмот! :trollface: :lol: Педали в рот всем не довльным мне пох! :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, я дал оценку 4 , так как это норм и высокая оценка, Работай администрации я доволен! Все нормальные люди , и понимают тролинг , и когда обращяешся серьезно к ним! Я отписал свое мнение по одному из не многого ! Играл на хае знаю ситуацию! Сейчас перешёл на лоу так как люблю лоу рейты! Админы у нас нормальные, и по возможности стараются помочь ! Не всегда конечно с лагами и со всем так оперативно как нам бы хотелось , но все таки. По сидите и подумайте тупые задроты, кто тут пишет, что особо не доволен, что бы вы делали без блэса !Уверен 50% Врубая комп идет на форум и остальное! Всем не угодить , сколько людей столько мнений! А насчет доната и остального , если голова на плечах вместо жопы то и без доната люди умудряются одеваться в топ шмот! :trollface: :lol: Педали в рот всем не довльным мне пох! :trollface:

 

 

+ :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы быть лучшими нужно и делать свою работу лучше других, 3 года назад когда только пришел на сервер все очень нравилось. А сейчас ни чего хорошего ни работа админов, ни внутренний рынок не радуют. взять тот же Low, для чего сделали chaosi труднодоступными не понятно, то ли для того чтобы качались только те, кто успел поймать волну когда они валились везде, то-ли для повышения продаж в "Магазине". :trollface2: Вопросы которые я задавал по пропаже бонусов так и остались неотвечеными уже около месяца. Господа админы если по честному, не жирно ли просить положительной оценки вашей работы? :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил конечно +5 ,но скажу вот что:

Сервера High и Extreme умирают и это факт на лицо.Сброс добьет сервер ,а новый пвп ивент ничего не даст к онлайну.Тогда возникает вопрос:"Чего можно ожидать и как прибавить онлайн?"Многие как раз из-за онлайна хая и экстрима,оценивают сервер на 3ку,хотя я даже удивлен,что не на 1ку.Сейчас не играю уже на хае ,т.к стало очень скучно и нет игроков,перешел играть на еГ рфку.Стоит менять что-то и у игроков есть предложение о объединении 2ух серверов хая и экстрима.Очень интересное предложение в том плане,что если вспомнить прошлые года без экстрима и медиума,то онлайн на хае был СТАБИЛЕН и ВЫСОК,но после добавлении новых серверов ,все изменилось.

 

Если сделать 1 стабильный сервер,то онлайн будет четким и новые плюшки будут всем в радость.

 

П.с сказал как думаю сам

 

Полностью солидарен..

Но добавлю что, если объединять,то объединять только 20 сервер, то есть C.S. так как кто то любит x1000 а кто то x5000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, почитав ваши комментарии, я понял что недовольства имеются во многих игровых аспектах, на разных серверах проекта.

 

Я приглашаю всех игроков проекта инициативно поучаствовать в мною созданной теме, которая будет посвящена предложениям по улучшению сервера...

 

Ссылка на тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью солидарен..

Но добавлю что, если объединять,то объединять только 20 сервер, то есть C.S. так как кто то любит x1000 а кто то x5000.

 

Так не получиться так как будут участвовать Аллиансы с разных серверов, а выиграть может только одна; как же быть с теми, кто играет на другом сервере, но не они "взяли" LOT?

Но конечно есть вариант сделать так - борются аллиансы с разных серверов, но только та, которая побеждает, "держит" LOT на своём сервере - на других серверах LOT не достается некому... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Medium и eXtreme все отлично в целом, проблема что игрокам, которые уже всего добились на eXtreme или High кроме LOW или проекта конкурентов некуда идти играть, чтобы пережить те эмоции, которые они испытывали во время развития персонажа и добычи топ вещей...

 

:blink: Про медиум ничего не говорим :D У нас всё в порядке :D

:face: кроме онлаина

А как его поднять? Присмотритесь к тому, что пишет Respik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не получиться так как будут участвовать Аллиансы с разных серверов, а выиграть может только одна; как же быть с теми, кто играет на другом сервере, но не они "взяли" LOT?

Но конечно есть вариант сделать так - борются аллиансы с разных серверов, но только та, которая побеждает, "держит" LOT на своём сервере - на других серверах LOT не достается некому... :)

 

Да это я и имел ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 балла в натяжечку! чтоб было к чему стремится а не ездить на мальдивы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы поняли ваше мнение. Многие игроки редко играют на eXtreme и High сервере потому что всего уже добились в плане вещей и прокачанных персонажей. Вы предлагаете упростить прокачку для оставшихся и облегчить добычу вещей на сервере, таким образом мы позволим этим людям быстрее добиться всего и они будут реже играть, когда всего добьются. Отличное предложение!!!

 

Не не не, Шан ты немного не понял, война на боссах это развития рынка продаж, это постоянный онлайн, это постоянный приход новых игроков на сервер, и возможность вернуть старых игроков на сервер которые уже не играют, вот что мы получим, и люди после всего этого уходить не будут, потому-что есть ещё чего добиваться даже если ты одет в нормальный сэт, но есть ещё ФЕН допустим, ПВП Шмотки ради этого стоит ходить на боссов и драться там, ради этого стоит играть и участвовать во всех мероприятиях, понимаешь сейчас шмотки с боссов стоят НИЧЕГО, тоесть сэты уходят на ХРСы, пушки ещё в игре, ансиент с боссов так же никто не носит, а тупо на крылья, а все из-за того что вы убрали ЛАК с них, а Ансиент никто точить без лака не будет...
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не не не, Шан ты немного не понял, война на боссах это развития рынка продаж, это постоянный онлайн, это постоянный приход новых игроков на сервер, и возможность вернуть старых игроков на сервер которые уже не играют, вот что мы получим, и люди после всего этого уходить не будут, потому-что есть ещё чего добиваться даже если ты одет в нормальный сэт, но есть ещё ФЕН допустим, ПВП Шмотки ради этого стоит ходить на боссов и драться там, ради этого стоит играть и участвовать во всех мероприятиях, понимаешь сейчас шмотки с боссов стоят НИЧЕГО, тоесть сэты уходят на ХРСы, пушки ещё в игре, ансиент с боссов так же никто не носит, а тупо на крылья, а все из-за того что вы убрали ЛАК с них, а Ансиент никто точить без лака не будет...

 

чистая правда я так и делаю
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал,поржал,поплакал,поставил 5 кривя душой.....

Смыл создавать темы для улучшения если ответ админов будет-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.... Сделать сброс? как вариант, но тут 2 варианта либо онлайн подымится либо будет полный крах, так как те у кого есть шмот раскачаются за 2 недели, а те кто только пришол будут маятся минимум месяц..

Смотрим далее ВАЙП да многие обидятся особенно школьники которые экономили денежки с обедов )) но вайп 3 сезон так-же особо нового не даст, баговые новые сэты???? как минимум Хадэс и Титан багнутые... по сути у нас обычный 2 сезон эпизод 2 и всё ребятки..... пару новых анс сэтов, минимум спотов ближнего боя, магии на ДЛа спрятанные в мобов которых он слить не может что что мы будем иметь после вайпа? да некоторые просто уйдут но как показала практика на рузе на место 1 старого приходит 5 новых играков..... ПС те кто считае что я за ВАЙП потомучто у меня нет на Экстриме шмота вы ошибаетесь ))))

Удачи в развитии......

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сервера стоит оценка 3 балла (конкуренты постарались), все быстренько ставим 5 баллов :)

 

Да и мы снова первые :)

 

А вы сделайте чтота чтобы мы в 5 балов оценивали!

лично я не чувствую 5 балов, ну мах 2,3.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...