Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zapizdato

Жалобы на Angels

Recommended Posts

ты хоть себя сам понял? Ты сам сказал что ты трепло и тебе просто пофиг на мнение окружающих, так зачем ты сюда пишешь? 50+ рес у меня и недели нет я почти не качаюсь с 45 реса у меня просто ничего не падает на третью профу уже пару недель. ты вообще и слова по теме не сказал. Когда я заходил к вам в РК и спрашивал вы вообще хоть как то рулить свой базар вы поймали пробку и заткнулись. может таким языком понятнее? а то я зашeл в вас РК меня сразу х*ями обкладывать начали хоть я попросил и без этого. Спрашиваю 100500 раз - Вы собираетесь отвечать за свою писанину? Любой пацан отвечает а вы кто тогда? Трепло? нет слишком мягко сказано.

 

Был бы я тогда, я бы стобой полялякал, да вот времени нету. Еще раз повторю, лесом иди, твое мнение некому не важно. Ты в игре из себя ничего не представляешь, чтобы отчитываться тут перед тобой! Что тут не понятного? Я трепло? Ок без проблем. Теперь сваливаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da da da, oni plohie, no 4to delat', vse kak to vizivajut :lol: ..... 4elovek so3dal temu 4tob prosto posmejat'sja :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже хватит сопли пускать??? :D Блин,сенаты закройте эту нелепую тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы я тогда, я бы стобой полялякал, да вот времени нету. Еще раз повторю, лесом иди, твое мнение некому не важно. Ты в игре из себя ничего не представляешь, чтобы отчитываться тут перед тобой! Что тут не понятного? Я трепло? Ок без проблем. Теперь сваливаешь?

 

тогда к чему это сообщение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 человек читают этот топик,мы ахуе*** :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже хватит сопли пускать??? :D Блин,сенаты закройте эту нелепую тему

 

вы уже 6 страниц отвечаете на 1 вопрос. ахахах

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда люди следуют уставу своего клана. если такое происходит, значит руководство клана позволяет делать это.

тут ничего не поделаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы уже 6 страниц отвечаете на 1 вопрос. ахахах

 

Тебе уже дали ответ и уже внесли подробности в устав альянса, а эту тему закрепили для всех желающих пофлудить на счет политики Angels.

 

В дальнейшем твой флуд приветствуется тут, признаюсь, твои посты читать забавно, давно на сервере не было таких игроков как ты.

Продолжай в том же духе!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда люди следуют уставу своего клана. если такое происходит, значит руководство клана позволяет делать это.

тут ничего не поделаешь

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе уже дали ответ и уже внесли подробности в устав альянса, а эту тему закрепили для всех желающих пофлудить на счет политики Angels.

 

В дальнейшем твой флуд приветствуется тут, признаюсь, твои посты читать забавно, давно на сервере не было таких игроков как ты.

Продолжай в том же духе!

 

чувствую себя игрушкой в руках ГMов Posted Image серьезно внесли? Надо посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за дела? Angels абсолютно не отвечают за свои слова. Люди уже жаловались неоднократное количество раз "что это за дела?" У них в клане ясно написано "вы нас не трогаете, и мы вас не трогаем"! Я уже отписывался насчет этого в их топике но был проигнорирован - с баном и словами что меня услышали. Отсюда вопрос - в каком месте меня услышали? Они до сих пор сливают слабых без причины которые их не трогали и до сих пор не изменили надпись что они не трогают людей если их не трогают! Что это за люди которые не отвечают за свои слова как их назвать если не трепло! Пусть начнут отвечать за свои слова! Прошу отписаться всех кого сливали Angels без причины.

 

:okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 человек читают этот топик,мы ахуе*** :fuckyeah:

 

:fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе уже дали ответ и уже внесли подробности в устав альянса, а эту тему закрепили для всех желающих пофлудить на счет политики Angels.

 

В дальнейшем твой флуд приветствуется тут, признаюсь, твои посты читать забавно, давно на сервере не было таких игроков как ты.

Продолжай в том же духе!

 

А как же 8888 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутренняя политика гильдии :<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: 'Courier New'; font-size: 17px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: 'Courier New'; font-size: 17px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

- Мат в чате альянса в первый раз будет накан. 1 раз предупреждение. 2 будет кикнут с альянса.

 

- При любых недоразумениях, конфликтах и подобных вещах оповещать трибунал! Мы решим, что сделать с виновником ситуации! Доказательства вины принимаються по скринам из игры.

- Если Вам, есть что посоветовать, для улутшения гильдии отписываем в Skype. Будем рады активным игрокам.

- Не приветствуеться мат и не уважительное отношение к альянсу! При таком раскладе игрок будет кикнут.

это что такое? стоило зайти мне в РК ангелов по их прозьбе меня в ту же секунду х*ями обложили хоть я и просил без этого. 0_0 К тому же я неоднократно говорил о грамматической ошибке в описании топика клана. так что мне еще есть о чем побеседовать.Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внутренняя политика гильдии :<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: 'Courier New'; font-size: 17px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: 'Courier New'; font-size: 17px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

- Мат в чате альянса в первый раз будет накан. 1 раз предупреждение. 2 будет кикнут с альянса.

 

- При любых недоразумениях, конфликтах и подобных вещах оповещать трибунал! Мы решим, что сделать с виновником ситуации! Доказательства вины принимаються по скринам из игры.

- Если Вам, есть что посоветовать, для улутшения гильдии отписываем в Skype. Будем рады активным игрокам.

- Не приветствуеться мат и не уважительное отношение к альянсу! При таком раскладе игрок будет кикнут.

это что такое? стоило зайти мне в РК ангелов по их прозьбе меня в ту же секунду х*ями обложили хоть я и просил без этого. 0_0 К тому же я неоднократно говорил о грамматической ошибке в описании топика клана. так что мне еще есть о чем побеседовать.Posted ImagePosted ImagePosted ImagePosted Image

 

 

Жаль меня там не было :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же 8888 :trollface:

 

нет, этот круче, то что пишет 8888 читать невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пора открыть топ самых забавных чатеров. или как то так. Posted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что такое? стоило зайти мне в РК ангелов по их прозьбе меня в ту же секунду х*ями обложили

 

Тебя сегодня я просил зайти в рк но ты не зашел,не надо говорить того чего не было :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя сегодня я просил зайти в рк но ты не зашел,не надо говорить того чего не было :pokerface:

 

вчера говорил с чилитой он меня обложил. а то что ты меня звал этого я не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...