Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SantinO

Новые достижения или смачный плевок в сторону старичков от администрации ?

Recommended Posts

Увидев новые достижения я долго смеялся , да скорее всего все "старички" сервера так же оценили их .

Ладно ,большая часть выполнима всем, мобов можно убить по новой и все на равных , но вот достижения "квест мастер" и "донатер" вообще убили , особенно последний. :angry-say-what-again:

Админы , как вы предлагаете проходить это достижение(ради 6 очков бафа :pff: )тем кто уже купил все что нужно до введения такого вот замечательного достижения и больше не нуждается в услугах вашего магазина ?

Что за по*уистическое отношение к играющим тут людям ? Ведь среди них есть и те кто вложил сюда не мало денег совсем недавно. Простите за грубость конечно , но именно так это и выглядит.

Такие достижения надо было вводить среди первых.

Конечно есть выход из этой некрасивой ситуации:

- в достижение "квест мастер" засчитать всем все пройденные квесты.

- в достижение "донатер" засчитать всем все последние покупки хотя бы за 3 месяца , но лучше за пол года , так будет чеснее.

Можно даже без халявных бонусов, они нам не нужны. :yeah:

Думаю многие меня поддержат в данном вопросе и Администрация исправит эту грубую ошибку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я то еще смогу пройти эти достижения :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидев новые достижения я долго смеялся , да скорее всего все "старички" сервера так же оценили их .

Ладно ,большая часть выполнима всем, мобов можно убить по новой и все на равных , но вот достижения "квест мастер" и "донатер" вообще убили , особенно последний. :angry-say-what-again:

Админы , как вы предлагаете проходить это достижение(ради 6 очков бафа :pff: )тем кто уже купил все что нужно до введения такого вот замечательного достижения и больше не нуждается в услугах вашего магазина ?

Что за по*уистическое отношение к играющим тут людям ? Ведь среди них есть и те кто вложил сюда не мало денег совсем недавно. Простите за грубость конечно , но именно так это и выглядит.

Такие достижения надо было вводить среди первых.

Конечно есть выход из этой некрасивой ситуации:

- в достижение "квест мастер" засчитать всем все пройденне квесты.

- в достижение "донатер" засчитать всем все последние покупки хотя бы за 3 месяца , но лучше за пол года , так будет чеснее.

Можно даже без халявных бонусов, они нам не нужны. :yeah:

Думаю многие меня поддержат в данном вопросе и Администрация исправит эту грубую ошибку.

Без коментариев,на 100% согласен,но это опять сделано ради новичков,которых пока нет такого подовляющего большинства.Да можно квесты засчитать и без бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я то еще смогу пройти эти достижения :P

С твоим то темпом :D , вайп тебя обгонит :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоим то темпом :D , вайп тебя обгонит :trololo:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С твоим то темпом :D , вайп тебя обгонит :trololo:

Я играю в радость :P Не задротствую :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю в радость :P Не задротствую :happy:

:misc-got-a-badass-over-here: :happy:

Все не флуди плз , а то застрелю :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja kone4no izvinjajusj... a esli ja segodnja pro6ol 159 kvest... a za4islini tolko predidu6ie 3... kakaja-to nestikovo4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja kone4no izvinjajusj... a esli ja segodnja pro6ol 159 kvest... a za4islini tolko predidu6ie 3... kakaja-to nestikovo4ka

Это достижение ввели недавно и оно считает только те квесты что были пройдены после его введения ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща народ проснется. Начнут флудить. Вижу два сценария развития:

1. Срач Хая и Медиума
2. Урежьте СМа еще больше :idiot:

Забыл добавить, какой нибудь мега про забьет кому нибудь дуэль :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща народ проснется. Начнут флудить. Вижу два сценария развития:

1. Срач Хая и Медиума

2. Урежьте СМа еще больше :idiot:

:please: :please: :please:

Ну все , жди. Отправил к тебе нигера , он тебя застрелит :angry-say-what-again: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админи то и делают что Hustle игроков :pff:

 

По поводу темы, полностью согласен с тобой,если тем кто донатил - эти "достижения" приплюсуют за донат сделанный ранее,например месяца 4(я про себя) будет норм )Но все же ради 6 уровней бафа,какой далб#еб будет проходить "Донатер" ???)))

За эти боны можно купить бафф с сайта на целый год,зато будет +100 :lol:

 

 

И еще ... вы когда эти квесты и достижения добавляете,перед этим ничего не употребляете?А то с каждым разом все сильнее пропадает желание играть на этом сервере...из-за ваших "супер" идей сделать самый хреновый сервер МУ! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу серьезно теперь. ПРо квесты Тима отписал в теме ранее
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25834
Ну а вот по поводу донатеров там хз. Надо что то думать, нельзя это так просто оставлять! Даешь гевалюцию! Таваищи, давайте унищтожим этот стгой!
Не получилось серьезно ответить :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне больше за донатера обидно стало :cry: :baby: :yao: , а квесты это я так ... для массы .

Всегда же можно создать 100500 чаров и проити у них первые квесты :misc-genius: :misc-spiderpman: :sad-forever-alone-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ни о чем вся система достижений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что вы хотели? Чтоб вели новые достижение и вам из за того что вы сделали что то в прошлое дали звездочки?

Тема бред, делайте новые достижение и не ждите халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И что вы хотели? Чтоб вели новые достижение и вам из за того что вы сделали что то в прошлое дали звездочки?
Тема бред, делайте новые достижение и не ждите халяву.

 

Сам ты бред уася :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ты бред уася

нет бред это ты пишешь, так как требуешь халяву
в таком духе я тоже мог просит: давайте дайте мне звездочки на охотник, на голдов на посещение цц, ДС итд.. :misc-genius: :rage-no-whyyy: ты понял на чего я намекаю?
посиди 24/7 и купи себе что то еще пвп ради фана, и будет тебе достижение :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет бред это ты пишешь, так как требуешь халяву
в таком духе я тоже мог просит: давайте дайте мне звездочки на охотник, на голдов на повышение цц, ДС итд.. ты понял на чего я намекаю?
посиди 24/7 и купи себе что то еще пвп ради фана, и будет тебе достижение :misc-nerd:

 

:facepalm: :idiot:

Перечитай 10 раз эту тему, может поймешь о чем я тут толкую , хотя я в этом сильно сомневаюсь .... :misc-t-rex-rage:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет бред это ты пишешь, так как требуешь халяву
в таком духе я тоже мог просит: давайте дайте мне звездочки на охотник, на голдов на повышение цц, ДС итд.. :misc-genius: :rage-no-whyyy: ты понял на чего я намекаю?
посиди 24/7 и купи себе что то еще пвп ради фана, и будет тебе достижение :misc-nerd:

 

Пусть он мне пивипи винги купит :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...