Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SantinO

Новые достижения или смачный плевок в сторону старичков от администрации ?

Recommended Posts

Пусть он мне пивипи винги купит :please:

Всем по пивипи я угощаю , ага ? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем по пивипи я угощаю , ага ? :trololo:

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором темы. Тем кто пвп фул одеты, на что им еще боны тратить то? Я вот например за лето тоже 4к бон спустил на шоп, не так много как допустим карантин и сомбади, но все равно 4к не помешало бы к достижению, и фиг его знает когда я еще столько спущу не донатив... обидно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором темы. Тем кто пвп фул одеты, на что им еще боны тратить то? Я вот например за лето тоже 4к бон спустил на шоп, не так много как допустим карантин и сомбади, но все равно 4к не помешало бы к достижению, и фиг его знает когда я еще столько спущу не донатив... обидно.

Мне уже дал совет сам ray4ixgay :yao: . Буду одевать народ на сервере за свои боны :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже дал совет сам ray4ixgay :yao: . Буду одевать народ на сервере за свои боны :D

Ок, я согласен)) Ток про хай сервер не забудь мой ник Jeka :trololo: :trololo: :trololo: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже дал совет сам ray4ixgay :yao: . Буду одевать народ на сервере за свои боны :D

прошу дать ро

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу дать ро

Я ржал. Я представил что ты это писал с таким же лицом как на аватарке :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ржал. Я представил что ты это писал с таким же лицом как на аватарке :trololo: :trololo: :trololo:

норм аватарка :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу дать ро

:cry: :cry: :cry: как же я без форума проживу .... :okay: пойду вешаться ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cry: :cry: :cry: как же я без форума проживу .... :okay: пойду вешаться ....

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ржал. Я представил что ты это писал с таким же лицом как на аватарке :trololo: :trololo: :trololo:

Ты смотри , он сразу аву сменил :misc-nerd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты смотри , он сразу аву сменил :misc-nerd:

:okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм..квест мастер, а как же быть тем кто прошел все 201 первых квестов...

качай нового персонажа, на том же ацц

Share this post


Link to post
Share on other sites

качай нового персонажа, на том же ацц

Вот ты и качай если тебе делать нечего :misc-genius: и задонать еще на достижение , все ради 1 места в топе достижений в 3х кнопочной игре :misc-nerd: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не переживайте вы так баланс компенсирует эту затруднительную ситуацию :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не переживайте вы так баланс компенсирует эту затруднительную ситуацию :trollface:

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидев новые достижения я долго смеялся , да скорее всего все "старички" сервера так же оценили их .

Ладно ,большая часть выполнима всем, мобов можно убить по новой и все на равных , но вот достижения "квест мастер" и "донатер" вообще убили , особенно последний. :angry-say-what-again:

Админы , как вы предлагаете проходить это достижение(ради 6 очков бафа :pff: )тем кто уже купил все что нужно до введения такого вот замечательного достижения и больше не нуждается в услугах вашего магазина ?

Что за по*уистическое отношение к играющим тут людям ? Ведь среди них есть и те кто вложил сюда не мало денег совсем недавно. Простите за грубость конечно , но именно так это и выглядит.

Такие достижения надо было вводить среди первых.

Конечно есть выход из этой некрасивой ситуации:

- в достижение "квест мастер" засчитать всем все пройденные квесты.

- в достижение "донатер" засчитать всем все последние покупки хотя бы за 3 месяца , но лучше за пол года , так будет чеснее.

Можно даже без халявных бонусов, они нам не нужны. :yeah:

Думаю многие меня поддержат в данном вопросе и Администрация исправит эту грубую ошибку.

insone +1..очень нетактично сделано достижение по поводу доната

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...