Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SantinO

Новые достижения или смачный плевок в сторону старичков от администрации ?

Recommended Posts

Тима, ты отписался в разделе о достижениях. Отпишись пожалуйста и тут, конкретно о донате. Будут ли зачисления ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима, ты отписался в разделе о достижениях. Отпишись пожалуйста и тут, конкретно о донате. Будут ли зачисления ?

Тима спит :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима спит :please:

да я понимаю, что он до поздней ночи тут сидит, а потом впадает в глубокую спячку :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже дал совет сам ray4ixgay :yao: . Буду одевать народ на сервере за свои боны :D

 

ЖА ЖА ЖА

Я не против у меня нет ни одной пивипи шмотки

Парни скиньтесь мне на шмоточки :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

только ваше дело проходить квесты и достижения или нет

я, например, не буду выполнять достижение донатер, потому что не приемлю донат, эти очки баффа многого мне не прибавят, однако сохранят деньги в кошельке

касательно квестов, я уломаю белку зачислить 200 квестов уже выполненных и менее в копилку данного достижения, потому что так будет действительно верно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

только ваше дело проходить квесты и достижения или нет

я, например, не буду выполнять достижение донатер, потому что не приемлю донат, эти очки баффа многого мне не прибавят, однако сохранят деньги в кошельке

касательно квестов, я уломаю белку зачислить 200 квестов уже выполненных и менее в копилку данного достижения, потому что так будет действительно верно!

Ну раз квесты зачислять будут , то почему донатера должны обходить стороной ? Уломай и на это :) .

И донатер делается ведь за покупки итемов из шопа, а не за то что ты вложил сюда $. Все будут потихоньку это достижение проходить, конечно кроме донатеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites

только ваше дело проходить квесты и достижения или нет

я, например, не буду выполнять достижение донатер, потому что не приемлю донат, эти очки баффа многого мне не прибавят, однако сохранят деньги в кошельке

касательно квестов, я уломаю белку зачислить 200 квестов уже выполненных и менее в копилку данного достижения, потому что так будет действительно верно!

Я тоже не приемлю донат, но мне бы не помешало внести боны те которые я спустил на шоп, порядка 4к спустил, для меня это ппц много, и врядли когда то я еще столько спущу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только ваше дело проходить квесты и достижения или нет

я, например, не буду выполнять достижение донатер, потому что не приемлю донат, эти очки баффа многого мне не прибавят, однако сохранят деньги в кошельке

касательно квестов, я уломаю белку зачислить 200 квестов уже выполненных и менее в копилку данного достижения, потому что так будет действительно верно!

Я с тобой в этом вопросе не согласен. Действительно, почему квесты НАДО зачислять, а донат - нет ? Ведь это тоже дело каждого получается. Проходить квесты или нет. Я считаю, что целесообразно рассмотреть ОБА пункта. Так, по крайней мере, было бы честно по отношению ко всем игрокам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за квесты считаю надо начислять звезды, потому что на лоу качать нового перса и опять их проходить это не вариант, а вот донатер считаю не нужно, хотя и обидно всего неделю назад взял шмота на 3к бон...в случае где людям уже нечего покупать (а их не так много), этим единицам можно было бы и засчитать этот квест :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиздец!!! Что не обнова, так сопли с вашей стороны!!! Хотите делайте "Достижения" хотите не делайте, А если вы уже от ресов уже распухли и не можите отойти от спота то не хрен плакать. Как на форум не зайдешь одни соооплиии.... :me_gusta: :me_gusta: :me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиздец!!! Что не обнова, так сопли с вашей стороны!!! Хотите делайте "Достижения" хотите не делайте, А если вы уже от ресов уже распухли и не можите отойти от спота то не хрен плакать. Как на форум не зайдешь одни соооплиии.... :me_gusta: :me_gusta: :me_gusta:

Ой плять, умник нашелся :misc-genius:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиздец!!! Что не обнова, так сопли с вашей стороны!!! Хотите делайте "Достижения" хотите не делайте, А если вы уже от ресов уже распухли и не можите отойти от спота то не хрен плакать. Как на форум не зайдешь одни соооплиии.... :me_gusta: :me_gusta: :me_gusta:

Какие ресы ? Какой спот ? Ты о чем мальчик ? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень похоже вообще сайт перепутал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиздец!!! Что не обнова, так сопли с вашей стороны!!! Хотите делайте "Достижения" хотите не делайте, А если вы уже от ресов уже распухли и не можите отойти от спота то не хрен плакать. Как на форум не зайдешь одни соооплиии.... :me_gusta: :me_gusta: :me_gusta:

Покажи мне хотя бы одного человека, который сказал - да, это реально достойное достижение, я очень рад ему...ПО КА ЖИ мне умник такого человека. Квесты могут добавить и дальше будешь проходить...а если ты полностью одет и тебе больше не на что донатить, что делать предложишь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне хотя бы одного человека, который сказал - да, это реально достойное достижение, я очень рад ему...ПО КА ЖИ мне умник такого человека. Квесты могут добавить и дальше будешь проходить...а если ты полностью одет и тебе больше не на что донатить, что делать предложишь ?

лапу сосать и играть дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема бред. ты пишешь что мол бла бла, засчитайте покупки за последние 3 месяца, а потом пишешь, что тебе на эти несколько очков бафа насрать (это не дословно конечно, но смысл твоих постов именно такой), так чего ты хочешь тогда? я согласен с райчиком, давайте тогда всё засчитывать с момента открытия серва, мол ввели новое достижение, и сразу у тебя 3 звездочки, ввели еще одно, и у тебя снова 3 звездочки. как вы не поймете, что эти достижения вводятся не только для топов. зачем разводить этот срач вечно? ты топ СМ, у тебя и так не много соперников, неужели ты не выживешь без этих 6 очков? да и полностью запакованных на сервере только 4-5 персонажей, давайте теперь всё для них делать.. а кричать, что мол кто-то вкинул $, так извини, те кто вкидывал $, сами испортили себе игру, а теперь этим прикрываются. не удивлюсь, если скоро создадут тему "я задонатил себе фулл пвп, и теперь мне нечего делать в игре, админы, сделайте что-нибудь, мне скучно, что за говносервер и что за отношение к игрокам", хотя это уже другая история.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема бред. ты пишешь что мол бла бла, засчитайте покупки за последние 3 месяца, а потом пишешь, что тебе на эти несколько очков бафа насрать (это не дословно конечно, но смысл твоих постов именно такой), так чего ты хочешь тогда? я согласен с райчиком, давайте тогда всё засчитывать с момента открытия серва, мол ввели новое достижение, и сразу у тебя 3 звездочки, ввели еще одно, и у тебя снова 3 звездочки. как вы не поймете, что эти достижения вводятся не только для топов. зачем разводить этот срач вечно? ты топ СМ, у тебя и так не много соперников, неужели ты не выживешь без этих 6 очков? да и полностью запакованных на сервере только 4-5 персонажей, давайте теперь всё для них делать.. а кричать, что мол кто-то вкинул $, так извини, те кто вкидывал $, сами испортили себе игру, а теперь этим прикрываются. не удивлюсь, если скоро создадут тему "я задонатил себе фулл пвп, и теперь мне нечего делать в игре, админы, сделайте что-нибудь, мне скучно, что за говносервер и что за отношение к игрокам", хотя это уже другая история.

:facepalm: :facepalm: дело тут в принципе мальчик.Ты вообще понял в чем проблема то или просто от делать не чего показываешь какой ты умный :misc-genius: ? Если ввели такое достижение когда многие уже оделись, мы виноваты ? Будет справедливо засчитать недавние покупки , тем кому уже ничего не надо из магазина,тем кто больше не будет пользоваться данной услугой из за ее не надобности , а другие достижения тем кому они нужны - набьют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: дело тут в принципе мальчик.Ты вообще понял в чем проблема то или просто от делать не чего показываешь какой ты умный :misc-genius: ? Если ввели такое достижение когда многие уже оделись, мы виноваты ? Будет справедливо засчитать недавние покупки , тем кому уже ничего не надо из магазина,тем кто больше не будет пользоваться данной услугой из за ее не надобности , а другие достижения тем кому они нужны - набьют.

остынь, дружище, не нервничай. я повторюсь, таких как ты, которым прям вот ничего не надо, ну от силы человек десять. я могу так же сказать за достижение, где нужно приобрести услуг на сайте на N бонусов. я например випом не пользуюсь, ники не меняю, статы не перекидываю, в лотерейку не шпилю, и зачем оно мне? и я не один такой. и я не собираюсь специально ради достижения тратить бонусы без надобности, так я тоже начну ныть, зачем такое бесполезное для меня достижение ввели. почему мол я вот не пользуюсь услугами на сайте, а должен проходить это достижение? так что если прям вот тебе так хочется, собирай бонусы и проходи это достижение. так же можно за камни сказать, я вот точил сет, перепалил кучу шмота, тысячи камней, а достижение только сейчас ввели. но сейчас мне не нужно ничего точить, следовательно камни собирать лень, так зачем такое бесполезное достижение, если мне это уже не нужно. так можно ныть бесконечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...