Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SantinO

Новые достижения или смачный плевок в сторону старичков от администрации ?

Recommended Posts

Я ржал. Я представил что ты это писал с таким же лицом как на аватарке :trololo: :trololo: :trololo:

=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай те достижения, которые можешь , в моих силах было пройти это достижение , но его ввели поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не вопрос, сделать достижения на фортун поуч, вайт визардов, ред драгонов, орков - не проблема, даже если до ввода новых достижений их и убивал сотнями и тысячами, но квесты?!?

у меня выполнено 180+квестов, даже если я сделаю все до 200+ это будет 20-30 квестов - не пойдет в зачет даже на 1й уровень достижения, что уже говорить о людях, которые сделали ВСЕ квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не вопрос, сделать достижения на фортун поуч, вайт визардов, ред драгонов, орков - не проблема, даже если до ввода новых достижений их и убивал сотнями и тысячами, но квесты?!?

у меня выполнено 180+квестов, даже если я сделаю все до 200+ это будет 20-30 квестов - не пойдет в зачет даже на 1й уровень достижения, что уже говорить о людях, которые сделали ВСЕ квесты.

С квестами бред получаеться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не вопрос, сделать достижения на фортун поуч, вайт визардов, ред драгонов, орков - не проблема, даже если до ввода новых достижений их и убивал сотнями и тысячами, но квесты?!?

у меня выполнено 180+квестов, даже если я сделаю все до 200+ это будет 20-30 квестов - не пойдет в зачет даже на 1й уровень достижения, что уже говорить о людях, которые сделали ВСЕ квесты.

Ведь на твоём акаунте есть еще 4 перса,вот ними и проходи достижения по квестам,все легко и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

на акке нужен ещё расскаченный чар тогда,квесты в сайленте,цв и тд. за любого мульта не пройдёшь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь на твоём акаунте есть еще 4 перса,вот ними и проходи достижения по квестам,все легко и просто

Да я сделаю не вопрос. Мне не трудно будет лишний денек посидеть. Но это бред. Точно так же как достижение донатер. Само по себе это достижение уже вызывает :trollface: , ну и конечно же :facepalm:

Как одно так и другое достижение никто делать не будет. Конечно, у квестов шансов больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на акке нужен ещё расскаченный чар тогда,квесты в сайленте,цв и тд. за любого мульта не пройдёшь..

Чувак ну ты загнул,на сколько я помню СВ начинается с 170 квеста,это так + -,если есть желание пройти,то можно до 100 квеста дойти как с куста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, то есть даже если я выполню все квесты и достижения, то я буду заведомо раскачен не на максимум...ведь я полностью одет и ничего больше покупать не надо.. Ув. администрация, как так получается? квест донатер лично для меня уже завершен ) или вы мне тоже скажете, мол создавай мол персонажа и одевай его?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет,они тебе скажут,хочешь проходи,тебя заставлять мы не будим,это я так кратко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, то есть даже если я выполню все квесты и достижения, то я буду заведомо раскачен не на максимум...ведь я полностью одет и ничего больше покупать не надо.. Ув. администрация, как так получается? квест донатер лично для меня уже завершен ) или вы мне тоже скажете, мол создавай мол персонажа и одевай его?

 

 

да нет,они тебе скажут,хочешь проходи,тебя заставлять мы не будим,это я так кратко

Вё правельно ВрагНарода говоришь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак ну ты загнул,на сколько я помню СВ начинается с 170 квеста,это так + -,если есть желание пройти,то можно до 100 квеста дойти как с куста

чувак,вторая звезда думаю от 150 будет,учитывая сколько всего кв уже,мб у тебя и много сундуков на акке, которые в коре выстоят,НЕ говоря про cw и сайлент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак,вторая звезда думаю от 150 будет,учитывая сколько всего кв уже,мб у тебя и много сундуков на акке, которые в коре выстоят,НЕ говоря про cw и сайлент.

вторая звезда 200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь на твоём акаунте есть еще 4 перса,вот ними и проходи достижения по квестам,все легко и просто

 

О дааа!!! :) всегда мечтал делать квесты в Икарусе, Аиде и Кантуру сундуками. Наверное ты внук Чака Норриса, и у тебя даж сундуки валят геноцидеров с пощечины...

Share this post


Link to post
Share on other sites

kakje ge vi nitiki :D psc prosto .... Belka davaj na eg novije dostegenje :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гаспада проявите уважения к игрокам,дайте ответ стоит делать квесты занова или вы пойдёте на встречу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...