Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Emp1re

Recommended Posts

блин мне конечно очень жаль и Ильгар без обид:

но попросил бы Не засорять топик гильды :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...Запеть гимн своей страны? Ну ну Наурис. Гимн решил сюда внести? Этим ты показываешь своё мужество, а чё родителей, сестёр и братьев не внёс? Или твоих в лицо матом крой, ты вытрешь и пойдёшь дальше? Ты видать привык к такому что этим пытаешься мужество показать !

А ты гнида ещё и та оказывается. Иди учи понятия. Разговор закрыт. Жалко мне тебя - твоим длинным языком далеко не пойдёшь - им только полы мыть. В один день ты в реале за него поплатишься. Жаль.

Мой язык длинной среднестатистического человека, а ты всё кукарекаешь пятуш, ты за своим базаром неследишь, мне указиваешь что я пишу. Почитай свою речь и беги обратно в курятник, кукарекай там. Ты гнидой был уже ссамого начало, просто глаза закрывали на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош уже ребята!!остыньте немного!!хорош друг на друга п..нос лить!!реально не пишите пару дней на форуме :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош уже ребята!!остыньте немного!!хорош друг на друга п..нос лить!!реально не пишите пару дней на форуме :trololo:

так это можно устроить:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть и -CheToS- сам с понятиями на "Bы" но в этом случае он прав, полностю согласен с ним, раквел вообше человек без чести, и понять ему это не дано. Очень напоминает трио дналюдей Ангелс - Стара, номерси и Ареса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой язык длинной среднестатистического человека, а ты всё кукарекаешь пятуш, ты за своим базаром неследишь, мне указиваешь что я пишу. Почитай свою речь и беги обратно в курятник, кукарекай там. Ты гнидой был уже ссамого начало, просто глаза закрывали на это.

Просто впадлу тебе было извиниться когда ты неправ, замутил кашу своей гордостью...Ну что больше мне с тобой словесно решать уже нечего, нет так нет - Дай Бог повезёт увидемся в реале.

 

П.С. Гнилой тебе не дал бы 2к бон на неопределённый срок возврата, когда от тебя все отвернулись кроме Димы !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть и -CheToS- сам с понятиями на "Bы" но в этом случае он прав, полностю согласен с ним, раквел вообше человек без чести, и понять ему это не дано. Очень напоминает трио дналюдей Ангелс - Стара, номерси и Ареса.

так берите его к себе в гуилд и пойте под одну дудку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

99fd9dea926e.jpg

Вот именно такие поступки делают участники этой ги .... :trololo: :trollface3: не особо хочется комментировать и вдаваться в беседы...но люди в игре приходят приятно провести время ,не превращайте это в то самое :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так берите его к себе в гуилд и пойте под одну дудку.

Наурис помолчи уже...Надоел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

99fd9dea926e.jpg

Вот именно такие поступки делают участники этой ги .... :trololo: :trollface3: не особо хочется комментировать и вдаваться в беседы...но люди в игре приходят приятно провести время ,не превращайте это в то самое :yeees:

Ты кто вообще такой?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кто вообще такой?!

Завязывайте уже тему...надело впустую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завязывайте уже тему...надело впустую

я согласен вам не мешало бы тоже завязать с этой херней(сливание перед бс и дс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не ответил на вопрос.

ага тоже интересуют :trollface: могу ещё и со спота посливать не только перед входом на BC :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не ответил на вопрос.

:trololo: :trollface3: вычисляй :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: :trollface3: вычисляй :yeees:

Как пиздеть тут, так легко. А назвать свой ник кишка тонка, не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=325900

 

ахахахаха, балабол последней стадии :trololo: :trololo: :trololo: сцыкливое криворукое создание, мне твой шмот нах не нужен, мой шмот по дороже твоего будит, и красть вещи у Джулеса под носом - да, разумная идея :D :D :D какая же унылая отмазка..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как пиздеть тут, так легко. А назвать свой ник кишка тонка, не правда ли?

типа на слабо :trollface3: :trololo: нет )просто вопрос не кто я а в поступках как раз участников вашей ги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...