Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Emp1re

Recommended Posts

DENI твой друг? Он ручается за тебя?

За ручается не знаю сказать такого не могу а друг эт да

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ручается не знаю сказать такого не могу а друг эт да

Щас выясним

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ручается не знаю сказать такого не могу а друг эт да

Deni решит твою судьбу :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1. BeTeRoK,Grand Master https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BeTeRoK&serv=medium

2. илья, 16 лет, 07.30 до 14.00

3. много друзей,дружный коллектив

4. 5-6 часов

5.да есть тренеровки(кикбоксс)

По прежнему Anti, дезертиров я не прощаю

 

2) Ты уже состоишь в другой гильде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. BeTeRoK,Grand Master https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BeTeRoK&serv=medium

2. илья, 16 лет, 07.30 до 14.00

3. много друзей,дружный коллектив

4. 5-6 часов

5.да есть тренеровки(кикбоксс)

 

ANTI подал две одинаковые заявки к нам и в TheAce,и везде у него много друзей :facepalm:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ANTI подал две одинаковые заявки к нам и в TheAce,и везде у него много друзей :facepalm:

Тотоша наши глаза :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я так понял в гильдию меня не берут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я так понял в гильдию меня не берут :)

Да,ты правильно понял :mellow: ни одного RECа

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После проведения дуели между мной Raguel и Денисом -DAMAGE- я проиграл и передал звание Battle Master Денису, хотел бы провести такого же типа дуель с Владимиром или Дмитрием. Победитель забирает его звание себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема из бойцовского клуба, чтобы нефлудить там перевожу сюда.

Raquel Posted 31 July 2014 - 21:52

Зачем мне кого то еще пускать на свой комп через теам вивиер? Ты в натуре болеешь дебилизмом, какой еще Мексс, где его заявка? Я несобираюсь тебя пускать на своего чара, и твой гнилой фуфло БК одетый в первый полу пвп сэт мне также не здался. Баланс между БК и ДЛ никакой, когда такой криворукий в полу пвп одетый БК как ты сливает моего по максимуму одетого ДЛа с 1 удара, явно баланс классов в глубокой *опе. Еще раз повторюсь, иди на *уй. Иди админам пожалуйся, что тебя послали на *уй.

Что же ты дрявое дно, своим дрявым БК не зделаешь дуель с -DAMAGE-, когда ты орал что зделаешь его в 10:0? Но сам во время битвы 3 раза умер и вышел с дуели?

 

 

1. Все Дуели на большие бонусы наблюдаются через тим вювер.

2. Как реально не заметить заявку мекса если она сразу над моей??! Ты в посте ему орал давай дуел на 500 бон, он и сразу согласился но ты засцал. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=325616

3. Почему ты досехпор морозиш лажу про какието балансы, когда я тебе повторяю что в дуели твоим ДЛом сделаю своего БК, доказав тебе что ты ноль полнейший. (а про одежду, экиперовка моего БК стоит дороже твоего ДЛа, так что про шмот тоже не галди.)

4. Самый важный пункт - С дамаге мы делали дуел счет был 0:0, И Сказки типо: "Но сам во время битвы 3 раза умер и вышел с дуели?" для кого придумываеш? Чтобы позор твоей сыкулявости перед сокланами уменьшить? Не верю что Дамаге мог такой прогон пустить, ну уж если всетаки это так, то статус балабола на него перепадает.

 

Все по пунктам разжувал, чтоб твой мозжечек мог перемолоть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема из бойцовского клуба, чтобы нефлудить там перевожу сюда.

Raquel Posted 31 July 2014 - 21:52

 

1. Все Дуели на большие бонусы наблюдаются через тим вювер.

2. Как реально не заметить заявку мекса если она сразу над моей??! Ты в посте ему орал давай дуел на 500 бон, он и сразу согласился но ты засцал. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2495&p=325616

3. Почему ты досехпор морозиш лажу про какието балансы, когда я тебе повторяю что в дуели твоим ДЛом сделаю своего БК, доказав тебе что ты ноль полнейший. (а про одежду, экиперовка моего БК стоит дороже твоего ДЛа, так что про шмот тоже не галди.)

4. Самый важный пункт - С дамаге мы делали дуел счет был 0:0, И Сказки типо: "Но сам во время битвы 3 раза умер и вышел с дуели?" для кого придумываеш? Чтобы позор твоей сыкулявости перед сокланами уменьшить? Не верю что Дамаге мог такой прогон пустить, ну уж если всетаки это так, то статус балабола на него перепадает.

 

Все по пунктам разжувал, чтоб твой мозжечек мог перемолоть..

ахахаха дно,ельфа отымели во все дыры на медиуме так ты уже бк приодел и раскачал и сопли пузырями пускаешь)))

какое ты ДНИЩЕ тебе обьяснили еще Ангела,так как их перебанили за накрутки и соперников у вас маловато,

ты начинаешь тупо наглеть )))ты просто криврукое существо,которое кроме как быбки вливать в игру ,ничево неумеет))

п.с. мне не влепят РО в етом топике надеюсь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахаха дно,ельфа отымели во все дыры на медиуме так ты уже бк приодел и раскачал и сопли пузырями пускаешь)))

какое ты ДНИЩЕ тебе обьяснили еще Ангела,так как их перебанили за накрутки и соперников у вас маловато,

ты начинаешь тупо наглеть )))ты просто криврукое существо,которое кроме как быбки вливать в игру ,ничево неумеет))

п.с. мне не влепят РО в етом топике надеюсь)

Странное существо, кто ты? :fear: во-первых ты даже не втупил что это я вызываю на дуель, и сопли пускает опонент. Про Элфа тоже у тебя странная информация, эльфом я рулил пока мой бк наберал гранды, его на сервере в дуеле победить могли всего 5 персонажей на то время, из них 4 были в моем алиансе, и всего 1 из противников (Ангелс) Морте фулл пвп СМ на 2 гранда выше элфа.. Остальные сидели в СЗ и ныли - "скоро твой элф сдуется", а я при себе громко смеялся зная что скоро уже пересяду на БК. Не изскажай историю Медиума Дначеловек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...